А может повезет?...

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 086 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки

***

После выхода из ванны Т/и решила все же посмотреть добавили её в беседы или нет...

Девушка взяла телефон в руку и увидела 2 уведомления. Видимо Эдуард не соврал. Т/и зашла в беседу в телеграмме "Дети Эдуарда Перца" в корой бурно что то обсуждали -серьёзно? -дадада -вы точно в этом уверены? -да сто проц, ну сам поразмышляй логически -да не мог он так сделать, это же эд -а я думаю что мы не должны об этом обсуждать именно здесь... -еб.. не прочитав ники девушка предположила что обсуждение идет про неё и была права. На несколько секунд девушка задумалась и решила все же поздороваться и представиться перед ребятами, ведь в дальнейшим ей нужно будет проводить много времени с ними. -привет всем, я т/и и я новенькая в вашей команде!..-написала девушка "блин, а если я навязываюсь и вообще не стоило писать?..."-подумала Т/и с какой то тревожностью. -привет! -привет, рады тебя слышать! -привет, добро пожаловать в команду!! -доброго вечера! -привет.-зацепило сообщение девушку, "чпуньк?" прочитала про себя девушка и была удивлена точке после приветствия. -привет, мы о тебе слышали!-посыпались дальше сообщения. "почему он так отреагировал? мне не рады? я не приятна своим появлением?"-все эти вопросы были у Т/и в голове и не отпускали её.. -и тебе того же.. Вот оно, ещё одно сообщение которое тоже зацепило девушку. "о..о..том..оточик?"-с трудом прочитала Т/и и не понимала почему те двое так отреагировали. -никит, я понимаю ты без настроение, но давай не будем портить его новому участнику?-ответил херейд на сообщение чпунька. -согласна! вы видели вообще арты нового участника?-добавила лера, дабы немного разбавить обстановку -и вправду, они потрясны-подметила амочка "что?! они их видели?!"-резко появились мысли в голове Т/и, после того как она прочитала сообщения. -спасибо большое!-ответила девушка на сообщения о её творчестве. -слушай, если будут какие то вопросы то обращайся к херейду. Он тут так скажем старичок и обо всем расскажет и если что подскажет! -да, если что пиши-ответил Нугзар

***

После небольшого общения с новыми друзьями, девушка решила все же написать херейду. Она задавалась вопросами-"что с этими двумя вообще происходят? может все же это я их чем то обидела?". Немного подумав над тем как правильно спросить, Т/и напечатала сообщение т-привет ещё раз! слууушай, есть пару вопросов.. я тебя не отвлекаю? х-и тебе привет, нет не отвлекаешь. что случилось? т-может не уместно, но почему никита и артем так отреагировали на меня?.. х-охх т/и..-после этого сообщение у девушки появилось волнение и чувство что вот вот сердце остановиться от страха. т-что-то серьёзное? х-ну как сказать..на счет артема ничего сказать не могу, ведь мне доверили секрет и как то доверие подрывать не хочется, да и хорошего друга к тому же.. а вот на счет никиты это ты не беспокойся-после этих слов словно камень с плеч упал-он по началу такой т-фух, за артема конечно я переживать начала хоть мы и мало знакомы..а вот за никиту легче стало, но все же, почему он так себя показывает изначально? х-ооо, история не короткая т-да я лично ни куда не тороплюсь) х-окее, и так...
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник