А может повезет?...

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 086 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки

      ***

-все здесь? -вроде да -нет, где т/и -а сколько время -ну ещё 5 минут, так что она не опаздывает -ну не обязательно приходить тютелька в тютельку.. -ребят привет-поздоровалась т/и и немного испугав резким появлением-я не опоздала? -нене-ответил нугзар "привет" это слово повторялось много раз, но все эти приветствия от разных людей. -вспомнил.. -чпуууууньк-перебила амочка зная что он может продолжить-давай не будем! -ок-робко ответил тот т/и немного поняла о чем никита хотел сказать, но нечего не ответила вспомнив историю которую рассказал нугзар -получается все в сборе-громким голосом подметил херейд и дальше продолжить речь-я вот хотел предложить съездить на пару недель в другой город, кто то хочет? -хорошая идея-подметила мия -согласна-в один голос сказали лера и картошка -это конечно все прекрасно.. но вот смотрите каким составом мы поедем и самое главное куда?-подметил херейд -извините но я.. -слушайте!-не заметив т/и перебила отомчика-а давай тот кто сейчас здесь тот и поедет! -эм, а если меня родители не отпустят, ты об этом не подумала-с какой то злобой ответил чпуньк -ой, никит нас тут каждого отпускали по несколько раз в другие города, а тебя вообще как раз одного за границу отпустили так что давай не отнекивайся!-сказала стасик -у тебя работа вообще так что.. -у меня отпуск)-с насмешкой ответила она отвечая снова никите. -так давайте не ссориться и определимся куда поедем, может питер?-перебил конфликтный разговор херейд -да мы там столько раз были-со скукой сказала мия -может москва?-спросил банан зная что сейчас ответят отказом -мы там не меньше питера были..-так же со скукой сказал костя -а может в Екатеринбург?..-тихо сказала т/и боясь что ответят отказом так же как банану и херейду -слушайте, неплохая идея, мы там не разу не были, погнали? все были согласны и начались обсуждения когда лучше всего поехать что взять и кто каким путем будет добираться -т/и а ты как поездом или на самолете? -да тут дело такое.. я впрочем то тут и живу -ааа, ну понятно..значит ты будешь нашим экскурсоводом)-подметил один из нп -хех, ну типо того.. Все ребята дальше обсуждали план действий, шутили, обсуждали кто с кем поедет и все такое. Настало время для записи..

***

/16:35/

-спасибо всем за запись-поблагодарил Эдисон-и кстати т/и, неплохо играешь, молодец -с.спасибо-ответила девушка и немного заикнулась -ладно я пошел видос монтировать, всем пока! -пока-ответили ребята -эй, не расходимся нам ещё надо много чего обсудить-сказала стасик призывая всех остаться для ещё более долгого обсуждения на счет поездки -хорошо, но если что я паралельно буду играть в кс-предупредила т/и -я тоже пожалуй сыграю, могу к тебе присоединиться к тебе?-неожиданно сказал чпуньк от чего у девушки пробежал холодок по спине -окей-ответила та, пытаясь не выдавать то что она удивилась.

***

/19 октября/19.52/

Все нп собрались в дискорде чтобы повторить план поездки в Екатеринбург. Были все кто следующим утром полетит, а кто то даже и поедет в город. Уже пару часов они разговаривали о поездке -хмм мы точно ничего не забыли? немного подумав лера ответила херейду-вроде нет, самое главное не забудьте взять документы, телефон и деньги! остальное уже решайте сами -т/и ты же встретишь нас? -конечно, я сначала встречу артема, леру и никиту из аэропорта а потом тебя херейд, стасика и всех остальных впрочем то с вокзала, хорошо? -конечно, без проблем мы полагаемся на тебя! Т/и отложила телефон и просто смотрела в потолок. "я недавно познакомилась с ребятами, а уже завтра с ними встречусь..я покажу им город..будем гулять..примерять одеж" мысли прервал звонок в дверь. -в такое время..кого занесло ко мне?. Девушка встала с кровати и направилась к входной двери. Заглянув в глазок, за дверью стоял парень с букетом полевых цветов. Немного подождав Т/и открыла дверь. -привет.. -а, это ты. здравствуй-произнесла девушка с каким то разочарованием -а.ага..-ответил парень немного занервничав -что хотел то, Жень? -а, да-и резко протянув маленький, не брежный, но в то же время миленький букетик, парень сказал с расторопностью-это тебе! -еп..напугал! что резко то так..-с испугом пробормотала т/и-жень, спасибо конечно, но где ты нашел полевые цветы в середине осени? -ну у меня же сестра в цветочном..вот и решил "почему бы и нет?" и собственно вот...-растерянно ответил парень девушке -ну раз пришел заходи что ли, тебе чай или кофе?-спросила т/и подавая домашние тапочки -а я тебя не отвлекаю? -не, так что чай или кофе? -ну давай кофе..-немного подумав, парень решил дополнить-и если есть добавь сливки пожалуйста -хорошо, без проблем. как снимешь пальто и переобуешься проходи на кухню-девушка направилась на кухню -а? хорошо *Женя-друг, на год старше т/и. С девушкой они были знакомы ещё до детского садика. Семья т/и и семья Жени очень близки, отмечают все праздники вместе. Выезд на природу? Вместе. Поехать на море? Вместе. Просто сходить в кинотеатр? Вместе. Иногда т/и это бесило, с родителями не отдохнешь, а если и хочешь то-"ну давайте тогда и Дашу с Витей позовем?". В то же время Женя знал девушку как ни кто другой и он тот человек который всегда был рядом в любой ситуации. Даже во время смерти ...... он был рядом и не давал мгновения погрузиться в мысли которые убивали т/и изнутри.* -Жень, может что то будешь? Есть печенье, конфеты, остался кусо.. -нет, спасибо-прервал парень после чего добавил-слушай а ты завтра занята? -нууу как тебе сказать-заинтриговала т/и парня-утром мне надо в аэропорт, потом на вокзал.. А что такое? -опаньки-с искрой в глазах подметил Женя-что это ты там забыла? -ну друзья приедут, думала их встретить -а что за друзья? Т/и рассказала другу о их знакомстве, ситуации с Никитой, поездке ну и многом другом. -ага..а такой вопрос, а могу с тобой поехать? -что, зачем?-с недоумеванием спросила девушка -путь не близкий, этих друзей первый раз видишь да и таксисты сейчас не все ангелы.. -ладно, ладно я тебя поняла.. в аэропорту нужно быть примерно в 8 утра, а выехать нам получается надо около 7.. ты заедешь тогда за мной? -да, окей. только пожалуйста не проспи.. -хорошо, хорошо-ответила т/и зная что перед важными событиями она всегда страдает бессонницей.

/время около 21:27/

Ребята ещё немного поболтали и Женя решил пойти домой т.к. завтра рано вставать. Девушка, после того как проводила друга, решила ещё раз зайти в дискорд. Как только т/и зашла, она услышала ругань, крики, возмущение и девочек которые успокаивали... отомчика и херейда?.. "что случилось?.."-подумала девушка и хотела спросить это у ребят, но один из парней слишком громко крикнул что испугало т/и. -ты серьезно?! как можно было купить билет на 19 октября а не на 20?? это что такие похожие цифры?! и что ты сейчас будешь делать скажи мне пожалуйста?! -да хватит орать херейд!-возразил чпуньк-что ты хочешь криками добиться?! -никит как ты не понимаешь, он опять пропадет!! -а может хватит уже за меня что то решать?!-крикнул с гневом артем после чего все замолчали. Он никогда не кричал и не ссорился-я вообще не хотел ехать! но я все таки еду в этот сранный город!! -артем..-с чувством вины сказал херейд -пожалуйста выслушайте меня, я все объясню. все молчали и т/и в том числе, её никто не заметил и она была этому даже рада. -да, я специально взял билеты на день раньше. Мне нужно в этом городе кое что забрать, считайте мне нужно было на день раньше туда приехать. -а почему нельзя это было сделать вместе с нами?-со злостью ответил херейд даже не дослушав, ведь друг который ему доверял все что только можно, начал что то скрывать. -потому что это делать при вас я не могу. Мои дела, на то они и мои, что я в праве делать их без кого либо. пожалуйста не надо перешагивать мои границы. завтра я буду с вами гулять как мы и договаривались, хорошо? -хорошо-сказал нугзар, хотя сам не хотел этого говорить -всем пока-попрощался артем-мне хоть до аэропорта ехать 5 минут, но вылет у меня через 30. -напиши когда прилетишь -окей, чпуньк-ответил отомчик и вышел из дс Т/и поняла что отомчик буквально через часа 2-3 будет в Екатеринбурге и она об этом даже и не знала. Херейд из-за такого внезапного заявления чуть не поссорился с его другом. Все было достаточно странно...Никита спокойно к этому относился, будто знал что будет..Артем никому не сказав, сделал такое решение которое почти всех повергло в шок..В голове т/и была каша, ничего не понятно. Девушке пришло сообщение от..Артема? Не открыв сообщение она увидела пару фраз. -ЧЕГО?-вскрикнула т/и-он хочет чтобы я его встретила? будет ночь он вообще головой думает?! Девушка открыла полностью чат с парнем. Немного подумав она начала вести диалог с ним, деваться то некуда. -слушай т/и, ты могла бы встретить меня с аэропорта?..я прилечу около 12 часов ночи, если родители конечно отпустят -ну родители в командировке, так что встречу -о, спасибо большое! -да не за что..а ты ничего не хочешь рассказать? -что именно? -почему полетел никому не сказав? почему именно сейчас пишешь мне? какие дела могут быть вообще? Ты ведь прилетишь ты ночью. -долгая история.. давай когда встретимся все расскажу? -хорошо.. в полночь я буду в аэропорту -окей После сообщения отомчика, диалог закончился. Т/и начала обдумывать план действий. "он прилетит через 3 часа. ехать до аэропорта около часа. собираться я буду долго. получается у меня 2 часа на сборы" Девушка начала собираться. Сходить в душ, высушить волосы, причесаться, нанести легкий макияж, выбрать одежду и одеться, все это заняло у т/и 1.5 часа. "Нужно уже понемногу выдвигаться"-подумала т/и и начала уже искать ключи. Когда девушка накинула куртку, она вспомнила что нужно взять ключи, телефон, повербанк со шнуром и маску на всякий случай. Когда т/и подошла к двери появилось небольшое волнение. От чего оно? Непонятно. "Т/и соберись!"-сама себе сказала девушка и открыла дверь. Возле дома стояло такси, куда на заднее сидение села т/и и поехала встречать артема.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)