***
/время около 23.30/
Всю дорогу т/и слушала музыка и смотрела на ночное небо сквозь окно. Подъезжая к аэропорт, она увидела те самые двери через которые проходил ...... . -тут мы первый раз встретились.. как все поменялось..-тихо произнесла девушка сама того не заметив -что простите?-спросил таксист лет 28-30, думая что это было адресовано ему -ой, я вслух сказала? извините, это я так сама с собой..-оправдалась т/и -как я понял, вы тут давно были? -нуууу, около года или даже чуть больше..где то так. последний раз тут была когда друга провожала.. -ну срок большой, наверно аэропорт стал памятным для вас местом -ну что то вроде того..-ответила девушка с грустинкой -все хорошо?-поинтересовался мужчина -а? да, все хорошо.. просто после этого мы не виделись.. -что то случилось? -да как то перестали общаться, ничего особенного -ну хорошо, мы кстати на месте -а да забыла спросить, вы можете потом отвезти обратно на тот же адрес? -да, конечно. вам через сколько ехать обратно? -ну где то через минут 40. просто с вами как то комфортнее.. -я все понимаю, давайте вы наберете мне когда надо будет вас отвезти а я пока пойду с коллегами поговорю -да, хорошо После этого машина остановилась и т/и вышла из машины и направилась к дверям аэропорта. Девушка не хотела рассказывать историю мужчине, потому что почитала это не нужным. Зайдя в само здание, она села в зону ожидания. "блин, а как я вообще узнаю артема? я даже не знаю как он выглядит"-эти мысли пришли в голову девушки и она решила написать сообщение парню. -слушай, когда прилетишь иди к маленькой кафешке возле выхода. она в бежевых оттенках и там круглые столики. за одним из столиков будет сидеть девушка в черной куртке и светлой толстовке, это я буду. Т/и отправила сообщение. Ещё минут 20 до прилета артема, так что она решила заказать в этой кафешке сэндвич и латте с соленой карамелью. В аэропортах цены завышены, поэтому девушка была готова оставить там даже тысячу. Открыв apple pay, т/и расплатилась и села за столик который находился ближе к окну. После перекуса, девушка решила отнести пустой стакан и бумажку в которой был и вправду вкусный сэндвич по рассказу бариста, и посмотреть сколько осталось времени до встречи с товарищем. Оставалось пару минут перед тем как они встретятся. Люди толпами начали выходить из зала прилета. Все шли к выходу поэтому т/и решила не пялиться на них и просто начала листать ленту в инстаграмме. Боковым зрением девушка увидела парня, идущего за покупкой кофе или чего нибудь перекусить. Немного приподняв голову т/и увидела высокого, с чемоданом парня. "может это артем?"-подумала она и потом ответила на свой же вопрос-"да ну, он был бы ниже сто процентов..". Парень направился в сторону девушки держа в руке стакан лимонада со льдом. -т/и?-спросил парень -да, а ты артем? -ага, я думал тебя не найду..-с облегчением выдохнул парень. -ну я тут одна сижу, думаю нашел бы -тоже верно, ты не против если я сначала перекушу а потом уже поедим? -нет конечно, не против. я пока тут сидела сэндвич с ветчиной и сыром съела, возьми он сытный и вкусный.. -хорошая идея, сейчас вернусь-после этого парень встал и пошел делать заказ "а почему он такой высокий? епт.. так т/и не забывай, тебе ещё с ним поговорить надо будет по поводу этой всей фигни!" Пока девушка сама с собой разговаривала в голове, отомчик уже пришел обратно с перекусом в руке. -эй, ты тут? -а? да, просто что задумалась.. -а, хорошо -слушай, ты говорил что расскажешь про всю эту ситуацию.. -а да точно, с чего начать? -давай с самого начала -хорошо-после этих слов артем вздохнул и начал рассказывать-на самом деле все предельно просто, я просто хотел познакомиться с тобой раньше всех) -что..?-с недоумеванием спросила т/и-шутишь? -нет, ну вот как то так)) -ты серьезно? тебе это зачем? ты бы с ребятами приехал через пару часов смысл этого всего? -ладно, согласен, глупо получилось. время то позднее, поехали что ли. -ага, а место у тебя есть где переночуешь? -бл, совсем забыл..слушай, могу я у тебя сегодня на ночь остаться? а завтра утром меня уже не будет! если ты не против конечно... -не против, но завтра утром я поеду ребят встречать, так что в 7 утра меня уже не будет -без проблем! я могу даже раньше уйти!-не дослушав сказал артем -да послушай ты..выспись хорошо, я когда буду ехать уже окончательно домой напишу тебе. думаю ребятам я все объясню и они поймут -понял. только просьба, не говори почему я приехал раньше всех -хорошо-ответила т/и взяв телефон со стола и сказала-пошли, нас такси ждет... -ага, пошли Артем и Т/и вышли из аэропорта и направились к машине белого цвета. -а это точно то такси?-спросил парень и хотел остановиться, но последовал дальше за девушкой -точно, я когда выходила из машины номера запомнила, все нормально-утвердительно ответила т/и и уже стояла возле машины Из машины вышел тот таксист с которым девушка договорилась ехать обратно в город. -ой, я как то вас не замел -здравствуйте-поздоровался отомчик-а можно чемодан в багажник положить? -да да да, конечно, сейчас открою-после этих слов таксист подбежал и открыл багажник и помог артему уложить свой чемодан Молодой парень поблагодарил мужчину и решил сесть в машину. Сев на заднее сидение, отомчик посмотрел на т/и которая смотрит в окно и слушает музыку. Парень немного похлопал по плечу девушки и спросил-что слушаешь? -а, да так, ничего.. хочешь дам наушник? -если ты не против-после этих слов т/и протянула беспроводной наушник другу -спасибо-поблагодарил парень и взял наушник *В наушниках играла "Perfume-Electro World" (включите песню и начните читать дальше, я хочу передать немного той волшебной атмосферы во время поездки)* Т/и и Артем сидели на заднем сидении. Девушка на правой стороне а парень на левой, и каждый смотрел в окно которое находилось на их половине. Выглянув из окна, можно было увидеть яркие звезды. Иногда фонари, освещающие дорогу на трассе, мешали разглядывать эту прелесть. Автомобилей было мало, а если они и проезжали то только в сторону аэропорта. Если смотреть в окно парня, можно было увидеть пару зданий и казалось бы лес, но это были просто густо насаженные деревья возле трассы. А вот у девушки было картины по приятней. Помимо тех же густо насаженных деревьев, можно было заметить небольшие речки и искусственные водоемы. В темноте их почти не увидишь, но вот блики от фонарей и звездное небо отраженное на воде, вполне. Это было будто поле цветных огоньков, которое завораживало своим светом. Т/и смотрела на всю эту прелесть огней, но её прервал Артем котый несколько раз похлопал по её плечу чтобы привлечь так скажем её внимание. Девушка повернулась, а парень ничего не сказав показал на небо в своем окне. Немного подумав, т/и пододвинулась к парню и немного опустила голову, но все также смотря на небо в окне. Там, она увидела фонарики поднимающиеся вверх, прямо как в мультфильме "Рапунцель". -красиво?-тихо спросил парень -я.. впервые такое вижу..-с большим интересом ответила т/и -полностью согласен-все так же тихо сказал отомчик Ребята с улыбкой иногда смотрели друг на друга. Показывали пальцем на звезды и пытались показывать очертания каких предметов, фигур, животных и тд., поэтому час который они ехали домой, пролетел очень быстро.