***
/время 01:12/
Т/и и отомчик приехали к дому девушки который пустовал. -спасибо большое за такой путь!-поблагодарила т/и с улыбкой на лице. -ага, спасибо большое, оплатить как можно? наличкой или переводом?-добавил артем и паралельно начал доставать телефон. -все нормально-перебила девушка и толкала руку парня обратно в карман, показывая этим действием что такси оплачено. -все хорошо-обратился таксист к ребятам-честно говоря, вот таких пассажиров я давно не встречал! ладно, у меня заказ ещё один впереди. -а..ага-немного промычала т/и, ведь она не оплачивала поездку обратно. Она хотела чтобы артем просто много денег не тратил по приезду. -ну ладно-после этих слов отомчик бросил взгляд на девушку ниже его, которая все так же стояла рядом.-Подождите! чемодан чуть не забыл! -ой, да, конечно! сейчас открою-мужчина подошел к багажнику и открыв его, достал чемодан. Артем взял свой багаж и поблагодарил таксиста. Парень что то спросил у него но т/и это услышать не удалось. Мужчина сел в машину и поехал на следующий вызов. Ребята помахали на прощание, сами того не заметив. Несколько секунд тишины на тот момент, казались несколькими часами. -ну что пошли?-прервал тишину отомчик. -а, пошли..-испуганно ответила т/и и направилась в сторону калитки. Когда т/и открыла калитку и направилась к двери. За ней отправился парень за которым также спешил чемодан с вещами. Дом был серый, двухэтажный и с большим двором. Хоть артем не был во внутреннем дворе, но по забору который был очень длинный можно было понять что дворик не маленький. Ко входу ввели небольшие ступеньки. Дверь находилась правее всего здания, а окон по левой стороне не было. Зато на втором были большие панорамные окна. Парень немного был поражен такому виду дома и поэтому на пару секунду застыл, глядя на все это. -ты чего застыл?-спросила т/и -а, да так...-сказал отомчик и почесав затылок добавил-дом просто красивый.. -ну, он родителям по наследству достался -а, ясно -ладно давай в дом проходи, а то холодно. Ночь в конце концов -иду иду-поспешно сказал артем и направился в сторону девушки Ребята вошли в дом и завязался диалог. -а куда куртку можно повесить?-спросил парень держа в руке верхнею одежду. -справа шкаф, там найди свободную вешалку. Их там много так что хотя бы одна будет свободна-ответила т/и и не поворачиваясь показала на шкаф с куртками и т.п. -ага, а кроссовки куда? -слева тумбочка, туда поставь или рядом-безразлично снова ответила девушка-стоп, ты что в кроссовках ещё ходишь?.. на улице холодно ведь-опомнилась т/и и с удивлением посмотрела на парня -ой, снега ещё нет, можно и так погонять некоторое время-возразил отомчик, после чего добавил-завтра обрати внимание на ребят, они тоже будут в кроссовках -ну ладно-после этих слов девушка начала снимать свои теплые, черные берцы. Через пару минут ребята были без верхней одежды и боясь что парень уже надоел с вопросами все же задал парочку т/и -слушай, а мне куда вещи положить? и в принципе где спать буду?.. -а, точно. Пошли на второй этаж-и девушка двинулась к лестнице которая ввела как раз на второй этаж. Артем следовал точно за т/и и пытался не заглядывать в другие комнаты. Поднявшись, они прошли несколько шагов и девушка открыв дверь сказала -вот тут можешь расположиться -воу, так то не маленькая комната..-с удивлением зашел в спальню и начал осматриваться -у нас просто много гостей оставались с ночевкой и родители решили все таки сделать отдельную комнату. Раньше тут был мой компьютер и плойка, но теперь комп у меня в комнате а плойка в зале-немного оправдалась т/и -афигеть.. -ладно, ты обустраивайся, а я пошла на кухню. Ты будешь чай или кофе? Или перекусить чего нибудь хотел? -если можно то чай с мятой.. -чт.. -что то не так?-с волнением спросил парень -а, нет. все нормально-немного очухавшись сказала девушка-просто вспомнила по мелочи.. -точно все хорошо?-уточнил артем -да, все нормально, правда-т/и двинулась в сторону двери но повернулась и спросила-а ты..-небольшая пауза-тебе сколько сахара сыпать? -одну ложку -хорошо, через минут 10 спускайся. -окей, спасибо большое!***
/время 01:48/
Парень спустился вниз по лестнице и пошел в сторону кухни. -о, наконец то пришел-растерянным голосом сказала девушка сидящая за столом и с кружкой чая -ага..-ответил отомчик и попытался незаметно посмотреть ей в глаза "наверное устала, потому и глаза красные..показалось" подумал артем и сел за стол -мм, вкусный очень-добавил парень и показал довольное лицо -хех... Ребята немного поболтали о всяком. То девушка расспрашивала парня о том как он попал в команду, то парень спрашивал чем она увлекается и как играет. -слушай у тебя есть бинт или лейкопластырь?..-тихо спросил артем и продолжал смотреть в чашку с чаем, где плавали два листика свежей мяты -есть..а тебе зачем?-с осторожность спросила т/и -а, да я поцарапался когда из дома выходил. Я кошку поцеловал а она меня цапанула, а времени не было чтобы обработать, вот смотри-отомчик подкатил рукав и показал и вправду сильную царапину от кошки. -ух, сильно она тебя конечно..сейчас принесу перекись, бинт и ножницы-т/и пошла в соседнею комнату и через пару минут вышла уже со всем необходимым.-держи, тебе кстати помочь или ты сам? -спасибо конечно, но я пожалуй сам все сделаю. В конце концов не маленький хахвах-со смехом сказал парень и пошел к выходу из кухни, но повернулся и спросил-а, а где ванная то? -есть на втором этаже, поднимаешься и первая дверь справа. Или можешь на первом, но там родители воду перекрыли, кароче что то с краном. -ага, спасибо. я тогда на 2 этаж пошел, а то вдруг перекись пролью-сказал артем и пошел в ванную.***
"прошло уже минут 20 где он? не так уж и долго все нужно обрабатывать.." с такими мыслями сидела т/и за столом и все таки решила сходить на вверх. Когда она поднималась по лестнице девушка услышали глубокие вздохи и стук какого то металлического предмета об плитку. "Просто уронил.." эту фразу девушка повторяла несколько раз про себя. Поднявшись на этаж и подойдя к двери, т/и открыла ванную где на полу сидел Артем.