Влюблённый призрак моего дома

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 040 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Чемоданы

Настройки
Юнги вместе со своей собачкой подошли к дому. -ну и ну , он просто громадный. Холли жалобно скулила, поэтому юнги решил пройтись вокруг дома. В это время хосок доставал чемоданы. Хося планировал переночевать у юнги дня так 3 потому что в его квартире в данный момент ремонт. Юнги обходя дом заметил большое красивое дерево. Оно выглядело довольно старым. Как только он подошёл к тому дереву то заметил ,что за ним скрывался красивый сад с очень старыми качелями. В сад можно было зайти легко ведь он был огорожен только кустарниками. Зайдя в сад юни увидел не только качели но и прекрасную статую двух парней. Не страше 20 лет. -что за красота! С восторгом сказал юнги собаке. Но вдруг он заметил что за статуей находится тропа. -бля не хочу туда идти один , может хосока позвать, ой хрен с ним. - сказал юнги привязывая холли к дереву. Юни направился вперёд. Чем дальше он заходил тем больше становилось веток и кустов. В какой то момент юнги понял что дошёл до конца. Ведь он был уже в лесу! И засохшие ветви образовали комнату без крыши. -тц ничего интересного. Пойду лучше назад -только хотел повернуть юнги как заметил что-то впереди себя -чё за? Юни раздвинув ветки увидел странное место. Кустарники также образовали комнату но на них уже были листья и даже цветы. По середине комнаты находились чемоданы. -Видно очень старые- сказал котик уже полностью зайдя в комнату. В углу стояли коробки с вещами. Такими как игрушки , обувь, стаканы, шляпы и т.д Юнги стало интересно что находится в чемодане                  《У хосока》 -да где его носит!- зло прошипел хосок идя в сторону сада. Уже подойдя к тому чудо месту хося увидел Холли который сидел у статуи двух юношей. -Холли малыш что ты тут делаешь?а где юнги?- спросил хосок не ожидая что собака ответит на его вопрос тем что гавкнет 3 раза в сторону заросший тропы. -спасибо малышь .Вот куда тебя заносит Мин юнги.                           《У юнги》 Юнги сел на кортаны перед чемоданами. Открывать он их не торопился. Котю привлекли золотые рисунки на таинственных чемоданах. -о боже какое тут всё пыльное. Тут  точно никого небыло лет так 300. КХЭ КХЭ.- сказал юнги прикрывая лицо ладошкой. - блин да это не просто рисунки это же вроде надписи! Малышь мин протёр три чемоданчика старым носовым платком. Сразу же показались буквы - блять это же английский. надо будет хосока позвать он его зна.. - юнги не успел договрить как из-за его спины послышался голос хосока - эй мелкий ты что тут делаешь. Местечко жуткое пошли поможешь. - сказал недовольный хосок пытаясь пробраться в комнатку. - блять вот зачем так пугать чучело- сказал юнги не поворачиваюсь к брату - иди лучше сюда - позвал юнги хосока к себе Хосок цокнул и присел рядом -что это? - да хрен знает случайно нашёл мне хозяйка про это место не говорила.- сказал юнги тыкая пальцем на слова. - во почитай я английский плохо знаю. -ой бля,тааак- хосок на секунд 5 замолчал - ну что написано то ? - спросил в ожидании юнги - тут имена. - нуу - протянул юнги - баранки гну , бери чемоданы и погнали домой потом посмотрим что в них- встал хосок беря самый увесистый чемодан. - а что за имена то? - снова сказал мин беря два чемодана по легче . - ой да те которые ты держишь написано " пак чи мин"  и " ким тэ Хён" хз кто это- сказал хосок помогая брату пролезть через кусты. - а тот который ты держишь? - сказал юнги смотря на брата с ухмылкой. Юнги чувствуют раздражение хосока и ему весело от этого -там написано " воспоминания" а в низу написано что-то типо " осторожно!" Хрен знает зачем - ааа понятно. - ой холли детка уже и забыл что ты тут- сказал юнги начиная быстро развязать собаку. -эх дурень. Подойдя ко входу ребята зашли в дом Хосок уже разложил чемоданы в большой гостиной. -нихуя! Крикнул юнги явно не ожидая что дом внутри будет таким шикарным. - я сам офигел.- сказал хося садясь на красный диван. - короче давай щас сначала посмотрим что в чемоданах , а уже потом займём комнаты- предложил хосок. - угу-сказал мин младший уже смотря как открыть чемоданы. "Звонок телефона" -кто звонит? -спросил хосок не отрываясь от чемодана. - уже бывшая хозяйка. Юнги взял трубку услышав приятный голос мисс Нао. "Мисс Нао или же просто хозяйка дома. 56 лет Очень милая старушка. Внуков у неё не было поэтому решила продать дом. Немного странная тем что часто повторяет не трогать странное зеркало." -здравствуй юни, у тебя всё хорошо? Спросила старушка. - да мисс я только что приехал- сказал юнги задавая встречный вопрос - вам точно деньги пришли?-юни немного пережил из-за переезда поэтому этот вопрос он задал Нао раза 4 - да точно, точно - сказала женщина тихо смеясь - кстати , я бы хотел узнать кое-что? - сказал юни вспомнив про статую и имена. - что такое? -я нашёл за домом сад в нем была статуя двух парней, можно узнать кому она посвящена?-  спросил юнги смотря на хосока который жестами показывал " не говори про чемоданы!" -эх милый....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник