Чемоданы
6 ноября 2021 г., 05:16
Юнги вместе со своей собачкой подошли к дому.
-ну и ну , он просто громадный.
Холли жалобно скулила, поэтому юнги решил пройтись вокруг дома.
В это время хосок доставал чемоданы.
Хося планировал переночевать у юнги дня так 3 потому что в его квартире в данный момент ремонт.
Юнги обходя дом заметил большое красивое дерево. Оно выглядело довольно старым.
Как только он подошёл к тому дереву то заметил ,что за ним скрывался красивый сад с очень старыми качелями. В сад можно было зайти легко ведь он был огорожен только кустарниками.
Зайдя в сад юни увидел не только качели но и прекрасную статую двух парней. Не страше 20 лет.
-что за красота! С восторгом сказал юнги собаке.
Но вдруг он заметил что за статуей находится тропа.
-бля не хочу туда идти один , может хосока позвать, ой хрен с ним. - сказал юнги привязывая холли к дереву.
Юни направился вперёд. Чем дальше он заходил тем больше становилось веток и кустов. В какой то момент юнги понял что дошёл до конца. Ведь он был уже в лесу! И засохшие ветви образовали комнату без крыши.
-тц ничего интересного. Пойду лучше назад -только хотел повернуть юнги как заметил что-то впереди себя
-чё за?
Юни раздвинув ветки увидел странное место. Кустарники также образовали комнату но на них уже были листья и даже цветы.
По середине комнаты находились чемоданы.
-Видно очень старые- сказал котик уже полностью зайдя в комнату.
В углу стояли коробки с вещами. Такими как игрушки , обувь, стаканы, шляпы и т.д
Юнги стало интересно что находится в чемодане
《У хосока》
-да где его носит!- зло прошипел хосок идя в сторону сада.
Уже подойдя к тому чудо месту хося увидел Холли который сидел у статуи двух юношей.
-Холли малыш что ты тут делаешь?а где юнги?- спросил хосок не ожидая что собака ответит на его вопрос тем что гавкнет 3 раза в сторону заросший тропы.
-спасибо малышь .Вот куда тебя заносит Мин юнги.
《У юнги》
Юнги сел на кортаны перед чемоданами. Открывать он их не торопился. Котю привлекли золотые рисунки на таинственных чемоданах.
-о боже какое тут всё пыльное. Тут точно никого небыло лет так 300. КХЭ КХЭ.- сказал юнги прикрывая лицо ладошкой.
- блин да это не просто рисунки это же вроде надписи!
Малышь мин протёр три чемоданчика старым носовым платком.
Сразу же показались буквы
- блять это же английский. надо будет хосока позвать он его зна.. - юнги не успел договрить как из-за его спины послышался голос хосока
- эй мелкий ты что тут делаешь. Местечко жуткое пошли поможешь. - сказал недовольный хосок пытаясь пробраться в комнатку.
- блять вот зачем так пугать чучело- сказал юнги не поворачиваюсь к брату
- иди лучше сюда - позвал юнги хосока к себе
Хосок цокнул и присел рядом
-что это?
- да хрен знает случайно нашёл мне хозяйка про это место не говорила.- сказал юнги тыкая пальцем на слова.
- во почитай я английский плохо знаю.
-ой бля,тааак- хосок на секунд 5 замолчал
- ну что написано то ? - спросил в ожидании юнги
- тут имена.
- нуу - протянул юнги
- баранки гну , бери чемоданы и погнали домой потом посмотрим что в них- встал хосок беря самый увесистый чемодан.
- а что за имена то? - снова сказал мин беря два чемодана по легче .
- ой да те которые ты держишь написано " пак чи мин" и " ким тэ Хён" хз кто это- сказал хосок помогая брату пролезть через кусты.
- а тот который ты держишь? - сказал юнги смотря на брата с ухмылкой. Юнги чувствуют раздражение хосока и ему весело от этого
-там написано " воспоминания" а в низу написано что-то типо " осторожно!" Хрен знает зачем
- ааа понятно.
- ой холли детка уже и забыл что ты тут- сказал юнги начиная быстро развязать собаку.
-эх дурень.
Подойдя ко входу ребята зашли в дом
Хосок уже разложил чемоданы в большой гостиной.
-нихуя! Крикнул юнги явно не ожидая что дом внутри будет таким шикарным.
- я сам офигел.- сказал хося садясь на красный диван.
- короче давай щас сначала посмотрим что в чемоданах , а уже потом займём комнаты- предложил хосок.
- угу-сказал мин младший уже смотря как открыть чемоданы.
"Звонок телефона"
-кто звонит? -спросил хосок не отрываясь от чемодана.
- уже бывшая хозяйка.
Юнги взял трубку услышав приятный голос мисс Нао.
"Мисс Нао или же просто хозяйка дома. 56 лет
Очень милая старушка. Внуков у неё не было поэтому решила продать дом.
Немного странная тем что часто повторяет не трогать странное зеркало."
-здравствуй юни, у тебя всё хорошо? Спросила старушка.
- да мисс я только что приехал- сказал юнги задавая встречный вопрос
- вам точно деньги пришли?-юни немного пережил из-за переезда поэтому этот вопрос он задал Нао раза 4
- да точно, точно - сказала женщина тихо смеясь
- кстати , я бы хотел узнать кое-что? - сказал юни вспомнив про статую и имена.
- что такое?
-я нашёл за домом сад в нем была статуя двух парней, можно узнать кому она посвящена?- спросил юнги смотря на хосока который жестами показывал " не говори про чемоданы!"
-эх милый....
Примечания:
Глава получилась очень маленькая сорри
-_-
Интересно что же в следующей части ребятам расскажет мисс Нао. Но мне больше интересно что же находится в чемодане под надписью "воспоминания"
Ну это мы узнаем в следующей главе ☺️