Влюблённый призрак моего дома

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 040 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

История зеркало

Настройки
3 глава -эх милый... - бабулька замолчала на пару секунд . Хосоку тоже стало интересно что будет рассказывать женщина. Поэтому он шёпотом сказал брату. - на громкую поставь- хосок тихонько подсел к юнги. - только прошу не перебивать, история длинная и немного запутанная- грустно произнесла Мисс Нао . Явно вспомнив трагичные момент. - ну слушайте. -в этом доме в 14 веке проживали две семьи. семья Пак и Ким. Проживали они там достаточно дружно, не было сорр. Денег у них было достаточно так как семьи носили статус "маркиз" В семье было два брата Пак чимин и Ким тэхён. Дружные ребята были. Семья ким отличалась от семейства пак тем что оно стремилось заполучить власть в сфере бизнеса. Тем самым они нажили множество врагов. В то время они чем-то не угодили семьи герцога под названием "розы" , из-за этого им нужно было срочно переехать в другую империю. Но прямо перед отъездом произошло несчастье. На братьев обрушилась хрустальная люстра убив их двоих. Переезд пришлось отложить из-за похорон, позже уже уехали из империи Ким. Через 8 месяцев маркизе Ким пришло письмо в котором говорилось что её родная сестра маркиза Пак утонула в озере на котором стоял дом. Семья ким сразу же отправилась в родной дом проститься с маркизой пак. Служащие в доме люди сказали что она покончила жизнь сама. Госпожа ким Луиза уговорила своего мужа о том чтобы остаться в поместье на месяц. В течение двух недель после смерти сестры Луизы , маркиз Пак пропал. В его комнате нашли странные записи они гласили " они хотят нашей смерти, они не успокоятся ,что-то им мешает. Они хотят освободиться от чего-то. Наши бедные дети". Никто не понимал о чём он писал. А посередине комнаты лежало серебряное зеркало закрытое чёрной тканью. После этого случая дом опустел ,а зеркало госпожа ким решила продать. Около трёх раз она пыталась это сделать, но покупатели в течение месяца возвращали зеркало и даже не забирали деньги. По словам покупателей из зеркала ровно в полночь доносились голоса. Госпоже ким это надоело и она решила избавиться от него самыми разными способами, но оно постоянно возвращалось назад в своём первозданном виде. В итоге она послала человека который отвёз это зеркало обратно в родное поместье. А куда он его положил это уже никому не известно кроме самой Луизы. Ганец сообщил маркизе что зеркало охраняет память о братьях ким и пак. Эта статуя и есть та память. - женщина договорила свою жуткую историю. Парни были в полном ахуе. Они не ожидали что в этом доме происходило столько всего. -эта история переходила из поколения в поколение, ладно юни мне пора идти. Рада была с вами пообщаться. - до свидания мисс Нао.- попрощался юнги и бросил трубку. - эй малой , мне как-то стрёмно стало спать теперь одному- сказал хосок посмотрев на время. - я согласен с тобой, ладно всё-таки откроем чемоданы. Юнги пододвинул к себе чемодан с именем " ким тэхён". Хосок же помог ему его открыть. - блин тут нет ничего интересного- сказал юнги рассматривая содержимое. В это время хосок уже разбирал чемодан с другим именем. - у меня тоже ничего. - сказал хосок и отодвинул от себя чемоданчик. - тогда предлагаю открыть тот с воспоминаниями- предложил юнги . Чемодан был плотно закрыт. Но примерно через минут 5 у них получилось лицезреть что в нём. -ох ты ж блять - крикнул младший. Чемодан был забит белой шерстью. Хосок взял чемодан ,перевернул его и начал трясти. Всё содержимое посыпалось на белый ковёр. Когда половина белой шерсти было на ковре послышался странный звон. Что-то упало на ковёр кроме шерсти. -юнги что там?- спросил хосок младшего брата так как из-за огромного чемодана он не видел пол. -ебааать - сказал юнги подняв с пола серебряное зеркало. Хосок положил чемодан на стол. - а вдруг то самое зеркало из рассказа? - предложил хося. - дурной что ли? Этой Нао Луизе уже 56 лет у неё маразм наверное- сказал юнги не отрывая взгляд от зеркала. - хотя и вправду , её имя даже такое же как и у той женщины из рассказа. - так всё выключайте свет и пошли спать. На 3 этаже есть комната которую мне посоветовала мисс нао. Хосок молча включил фонарь на телефоне взял сумки с  такими вещами как зубная щётка, Дейзик, шампунь и т.д и пошёл в сторону выхода . - иди пока закрой дверь а я занесу наши сумки в ту комнату. - сказал хосок давай ключ брату. Спустя минут 10 братья уже сидели на кровати и обсуждали какой же дом красивый. Вы наверное спросите а где же холли. А он уже давно спит на своей лежанке. Время было почти 12 ночи. - так юнги уже 12 нас стоит лечь спать пораньше так как завтра у нас много дел.- сказал хося. Юнги кивнул в ответ. Пожелав друг другу спокойной ночи ребята закрыли глазки.                                     3:20 Хосок проснулся от того что холли бегала по комнате и гавкала. Включив настенную лампу сонный хосок уставился на собаку. - ты чего? Мин поднялся с кровати и подошёл к собаке. Почесав её за ушком. Хося бросил взгляд на тумбочку на которую они с юнги положили то зеркало. - ЮНГИ ЮНГИ- тряс своего брата хосок. -ты чего блять? Сколько время? - сказал юнги садясь на жопку. - 3 часа, но это не важно - что случилось ты чего такой напуганный? - спросил уже не сонный юнги. - зеркало пропало, его нет на тумбочке!! - как нет, ты его брал? Юнги подбежал к тумбочке. И вправду его там не было. -нет не брал. Так давай сейчас закроем дверь на замок , а завтра поищем. - пиздеееец - сказал юнги ложась обратно на кровать. Хосок после того как закрыл дверь лёг к брату. Оба провалились в сон.... Продолжение следует.....
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник