Девочка которая любила страдать.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 685 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка которая изменила все 3.

Настройки
Этой ночью я смогла поспать всего пару часов,ещё и вставать нужно рано... Сегодня первый учебный день. Надеюсь все пройдёт хорошо. Я очень сильно не люблю опаздывать,поэтому всегда стою за пару часов до выхода. Сегодняшний день не стал исключением. На будильнике 6:30,я встаю и направляюсь в душ чищу зубы,умываюсь и начинаю наносить макияж. Макияж всегда лёгкий,я не особо люблю экспериментировать. Но когда дело доходит до одежды,тут моя душонка отрывается по полной. Мне часто делали комплименты по поводу моего стиля но я не придавала этому особого значения. Сегодня решила надеть белый топ,прямые чёрные джинсы,берци и на верх чёрную кожаную куртку. Беру телефон и смотрю на время. -8:23 -в слух произношу я -Пора выходить -добавляет Ви И мы вмести направляемся в соседнюю комнату за Мики и Ким. -Нам уже пара. Через 5 минут мы уже были в колледже и поднималось по лестнице. -Как думаете сегодня будут пары? Или просто проведут консультацию по поводу того что нас ждёт? -произнесла Ники -Надеюсь на консультацию -с долей возмущения произнесла Ким -Я тоже так думаю,первый день все таки. -добавила я. Но в голове крутились мысли по поводу того что и как будет происходить в колледже. В школе все понятно,а тут... Но все же сегодня удача на нашей стороне и нас отпустили после долгого и мучительного часа разговоров с директором. Так что мы сразу после колледжа пошли в магазин и закупались всем чем надо было для жизни без родителей,а именно губки,тряпочки и так далее... Завтра нужно будет провести генеральную уборку,и каждую неделю во вторник после 18:00 к нам будет заходить комендант и проверять комнаты на чистоту. Для меня это не сложно,так как я люблю чистоту. А находится в грязной комнате для меня ад,сразу чувствую себя ужасно и не могу собрать мысли. И как же хорошо что и в этом мы сошлись с девочками. Придя домой мы пошли на кухню и каждый приготовил себе поесть. Дальше мы разошлись по комнатам и просидели так пару часов. Где-то к часам 6 в комнату ворвалась Ники с криками -Сегодня вечеринка,и мы все должны быть там. -Я точно не пойду,не особо люблю шумные места. -сказала Ви -А я не против. -в предвкушении ответила Ким -Ем...не знаю,я некогда не была на вечеринках. -неловко ответила я. -Давай Ханна,будет весело. -Ники с маленькой надеждой посмотрела на меня. А почему бы и нет? Я же этого и хотела... Прекратить сидеть в комнате со своими сериалами,когда другие подростки веселятся и прожигают жизнь. -Я согласна. -на моем лице появилась улыбка. -Тогда чего мы ждём? Нужно собираться,вечеринка начинается в 20:00. -кричит Ники. Я начала думать что одеть,и мой выбор остановился на чёрной футболке с какой-то рок группой,она мне как платье так что я просто надела чёрные колготки и снова мои любимые берци. Завязываю хвост, чёрные круглые очки,и я уже хватаю свою кожанку. -Я все. -крикнула я. -Подожди ещё пару минут -кричит Ники с другой комнаты. -Точно не хочешь с нами? -смотря на Ви произношу я -Нее,это правда не мое. -с улыбкой на лице произносит Ви На этом моменте в комнату заходит Ники и Ким. -Мы все. Мы прощаемся с Ви и идём на вечеринку,Ники сказала что до неё идти минут 15-20 так что мы в предвкушение направились к дому где будет происходить вечеринка. Интересно что же меня ждёт там...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник