Девочка которая любила страдать.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 685 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка 4.

Настройки
Стоило нам зайти в дом,как в руках уже были стаканы с чём-то алкогольным. Не знаю как остальным,но мне это определённо нравится. На весь дом звучит песня «lil peep x lil tracy - witchblades». И я полностью отдаюсь танцам,не помню когда последний раз танцевала. Постоянные мысли о том что подумают обо мне люди,и я так злюсь на себя из-за этого. Эти мысли постоянно у меня в голове,чтобы я не сделала. Но я больше не хочу этого,не хочу чтобы этот вопрос появляться у меня в голове каждый раз когда я искренне хочу чего-то. Так что плевать,живем один раз. Я откинула все мысли и продолжила танцевать,но это длилось недолго. Я чувствую чужие руки на талии,пытаюсь развернуться но меня прижимают только сильнее. -Привет -грубый,но такой красивый голос доходит до моих ушей. -Ем...привет -с неуверенностью произношу я. Секунда,и я уже стаю к нему лицом. Некогда не задумывалась на тему какой у меня вкус в парнях,но сейчас видя его я поняла. Высокий накаченный брюнет,на вид лет 19-20 и ухмылка на лице может для кого-то пугающая но для меня такая красивая. Но я опомнилась когда почувствовала руки которые с талии переместились на бёдра. Не успела я возразить как снова слышу этот голос. -Малыш,как тебя зовут? -Ханна. -не могу собрать мысли,он такой...властный. И как же мне это нравится. -Приятно познакомиться,я Джастин. -на лице все та же ухмылка. -Приятно познакомиться. -тихо произношу я,не думаю что он меня услышал. -Расслабься,хочешь чего нибудь выпить? -Ем...думаю нет,мне на сегодня хватит. -Уверена ? -Да,и я пожалуй пойду. -пытаюсь освободиться от его рук но у меня это явно не получается. -Да брось,останься ещё на немного. Скоро начнётся самое интересное. Я достаю телефон из кармана и смотрю на время. -21:34,нет извини мне нужно найти подруг и возвращаться в общежитие. А оно закрывается в 22:00 так что мне нужно поторопится. -Жаль,но номер же ты мне оставишь? -Угу -господи веду себя как дура,не удивлюсь если я сейчас вся красная,но хорошо что тут темновато так что вряд ли это видно. Он достаёт телефон и протягивает его мне. Я пишу номер и сразу же отдаю его обратно. -Пока,надеюсь увидимся снова. -Пока -милая улыбка всё таки проскальзывает на моем лице и я благополучно сваливаю и направляюсь искать этих 3 не понятна где находящих женщин. Но к удивлению я быстро нахожу их и по дороге домой рассказываю о случившемся. Классный день,надеюсь он был не единственным...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник