Вечеринка 4.
8 ноября 2021 г., 00:31
Стоило нам зайти в дом,как в руках уже были стаканы с чём-то алкогольным.
Не знаю как остальным,но мне это определённо нравится. На весь дом звучит песня «lil peep x lil tracy - witchblades». И я полностью отдаюсь танцам,не помню когда последний раз танцевала. Постоянные мысли о том что подумают обо мне люди,и я так злюсь на себя из-за этого. Эти мысли постоянно у меня в голове,чтобы я не сделала. Но я больше не хочу этого,не хочу чтобы этот вопрос появляться у меня в голове каждый раз когда я искренне хочу чего-то. Так что плевать,живем один раз.
Я откинула все мысли и продолжила танцевать,но это длилось недолго.
Я чувствую чужие руки на талии,пытаюсь развернуться но меня прижимают только сильнее.
-Привет -грубый,но такой красивый голос доходит до моих ушей.
-Ем...привет -с неуверенностью произношу я.
Секунда,и я уже стаю к нему лицом.
Некогда не задумывалась на тему какой у меня вкус в парнях,но сейчас видя его я поняла. Высокий накаченный брюнет,на вид лет 19-20 и ухмылка на лице может для кого-то пугающая но для меня такая красивая. Но я опомнилась когда почувствовала руки которые с талии переместились на бёдра. Не успела я возразить как снова слышу этот голос.
-Малыш,как тебя зовут?
-Ханна. -не могу собрать мысли,он такой...властный. И как же мне это нравится.
-Приятно познакомиться,я Джастин. -на лице все та же ухмылка.
-Приятно познакомиться. -тихо произношу я,не думаю что он меня услышал.
-Расслабься,хочешь чего нибудь выпить?
-Ем...думаю нет,мне на сегодня хватит.
-Уверена ?
-Да,и я пожалуй пойду. -пытаюсь освободиться от его рук но у меня это явно не получается.
-Да брось,останься ещё на немного.
Скоро начнётся самое интересное.
Я достаю телефон из кармана и смотрю на время.
-21:34,нет извини мне нужно найти подруг и возвращаться в общежитие.
А оно закрывается в 22:00 так что мне нужно поторопится.
-Жаль,но номер же ты мне оставишь?
-Угу -господи веду себя как дура,не удивлюсь если я сейчас вся красная,но хорошо что тут темновато так что вряд ли это видно.
Он достаёт телефон и протягивает его мне.
Я пишу номер и сразу же отдаю его обратно.
-Пока,надеюсь увидимся снова.
-Пока -милая улыбка всё таки проскальзывает на моем лице и я благополучно сваливаю и направляюсь искать этих 3 не понятна где находящих женщин.
Но к удивлению я быстро нахожу их и по дороге домой рассказываю о случившемся.
Классный день,надеюсь он был не единственным...