Пролог
28 ноября 2021 г., 23:17
Одним осенним вечером, Курсед в привычной для себя манере отошёл отлить перед каткой. Когда он вернулся, рука машинально двинулась
к иконке течиса, автоматически пытаясь его забанить, но вместо столь желанного бана на его компьютере крупным планом высветился
пикнутый минер.
-Блять, да я ебал, какого хуя? Я не хочу играть. Похуй, проебали.
Взглянув на экран, он подумал:
"И че делать, как я должен отыграть на этой помойке? Бля, ещё и зрители засмеют... Хотя похуй, регаю мид."
Через 20 минут враги уже хуярили бараки. Катка была проебана без шансов.
-Да я ебал, опять хуесосов лсных кинуло-, сказал курсед выключая стрим.
-Да как можно было 0/7 отстоять-то на этой помойке блядской? Ладно, надо расслабиться, порофлю в тупых пабликах для дед инсайдов.
Через какое-то время, сидя в фанклубе epileptick kida, Курсед заметил Травомана и подумал, что пора наконец-то научиться играть
на течисе.
Переписка:
-Привет,Тимур, как дела?
-Ну привет, я знал, что ты мне напишешь, ведь я смотрел твой последний стрим. Я так полагаю, ты пришел научиться исскуству игры
на минере?
-Нууу.. да.. есть такое дело..
-Тогда ты обратился по адресу-, ответил Травоман с улыбкой.
[спустя несколько часов]
-Да блять, я уже два раза сфидил в миду, а ещё даже не пятая минута, нахуя в это играть?-, сказал Курсед, выкладывая на землю шмотки. Он уже собирался сломать их, но вдруг почувствовал на своём запястье тёплую и сильную руку Тимура.
-Не хуярь шмотки. Мы же с тобой договаривались, что если ты начинаешь руинить, то я больше не буду учить тебя игре на течисе.
-Да нахуя это играть? Я все равно уже въебал эту катку.
-Ты же понимаешь, что если не будешь играть каждую игру до последнего, то ты никогда не научишься игре на минере?-, произнёс Тимур, склоняясь над Курседом. Повернув голову вправо, Курсед осознал, что лицо Травомана находится в опасной близости
от него. На одно мгновение их взгляды пересеклись, но Курсед сразу же повернул смущённое лицо в сторону монитора и как ни в чем
не бывало положил свои шмотки обратно в инвентарь. А Травоман, тяжело дыша, протёр запотевшие очки.