***
Очнулся Наруто в больничной палате. У него кружилась голова и в глазах немного темнело, он подумал, что это был сон. Но... воспоминания о нём были очень реалистичны, и сильны. Когда он более-менее пришёл в себя, он заметил, что чуть выше линии горизонта его взгляда была какая-то плашка в воздухе, с следующим содержанием. "Приветствуем Героя. Для вас доступно ежедневное задание, вы хотите его принять" и ещё два слова "Принять" и "Отказаться". Наруто долго вглядывался в это сообщение, пытался пальцами нажать на слова, но результата это не приносило от слова совсем. - Хм - тяжело выдохнул воздух из ноздрей Наруто. - Я согласен. Подтвердить. Показывай - Наруто уже не знал, как принять это задание, как вдруг его осенило. - Принять! - уверенно сказал парнишка. После чего, это сообщение исчезло, а на его месте появилось другое. "Вы приняли ежедневное задание. Вам необходимо: Отжаться - 0/25 раз. Приседания - 0/50 раз. Пресс - 0/25 раз. Бег - 0/3 км. До штрафа 04:59:59. Желательно выполнить их до истечении таймера. Удачи Герой" - Что это за хрень? 5 часов до штрафа, у меня ещё полно времени - подумал про себя Наруто. Тут в его палату вошли врач и старик третий. - Вот видите, Хокаге-сама, он уже пришёл в себя, нет смылся держать его дальше, ближе к вечеру мы его выпишем - не поднимая взгляда с планшета говорил ирьёнин. - Что за чушь вы несёте? Он только вчера ночью попал к вам и то, по моему приказу! Вы его осматривали? - гневно начал отчитывать Хокаге. - Простите Хокаге-сама. Да, мы провели осмотр, у него новый шрам на правом предплечии, а также небольшие синяки на корпусе, а также ногах. - начал читать медицинскую сводку ирьёнин. - Свободен - только и произнёс Хокаге, направляясь к койке Наруто. - Да, Хокаге-сама - отдал поклон ирьёнин и поспешил выйти из палаты. - Как ты, Наруто? Всё хорошо? Ничего не болит? - начал расспрашивать старик третий с заботой в голосе, когда сел на край койки, на которой сидел Наруто. - Не нужно было этого делать, третий. Я бы как обычно пришёл в себя и поплёлся к себе в квартиру - произнёс Наруто смотря своими глаза на Хокаге. - Ну, почему это не нужно было. Я Хокаге, и мои обязанности это заботиться о безопасности всех жителей Конохи. Тем более, у тебя вчера был день рождения, так ведь? - произнёс Хокаге, немного улыбнувшись - "Заботиться о безопасности всех жителей Конохи..." - утрировано произнёс Наруто с заметной ухмылкой Хирузен, как и обещал приглядывал за Наруто. Давал ему пенсию, небольшое количество провианта и провизии. А также выделил ему квартиру. - Вчера я не успел, да и не смог передать тебе подарок в честь дня рождения, но сейчас могу это сделать - после этих слова Хирузен протянул Наруто, небольшую коробочку обмотанную в ткань и настоял на том, чтобы Наруто открыть её, когда его выпишут и он будет дома. - Спасибо, наверно. У вас наверно много дел на сегодня и вам нужно идти - без какого-либо энтузиазма проговорил Наруто - Да, я наверно пойду. Тебе нужно отдыхать. С прошедшим днём рождения, Наруто - после этих слов Хокаге встал и направился к выходу из палаты. Дождавшись когда старик третий выйдет, Наруто положил "подарок" на тумбочку, а сам лёг спать.Спустя 5 часов
Наруто проснулся из-за резкого головокружения. Он лежал где-то на поляне, а вокруг него был глубокий и дремучий лес. С разных сторон доносились звуки. Пение птиц, шелест листы и... И какой-то топот. Топот в сторону Наруто. Он резко подскочил на ноги и стал вглядываться в сторону откуда доносился звук. "Где я?" промелькнула мысль в голове Наруто. Он поднял глаза и увидел сообщение. "Герой, вы не уложились в отведённое вам время. На Вас наложен ШТРАФ. Вам необходимо провести здесь 01:59:59 часов. Удачи в выживании!" Каёмка этого сообщения была красного цвета, а сам текст тёмно-красного. "Что это всё значит? Где я? Что мне нужно делать? И почему мне желают <Удачи в выживании>?" Как вдруг с разных сторон на Наруто начали выбегать взбешённые животные, волки, кабаны, медведи, кого там только не было. Наруто быстро понял, что с такой ордой животных ему не справиться и начал от них убегать, ему очень крупно повезло, ведь животные были медлительны. Выбежав на берег, Наруто принял решение куда-нибудь спрятаться и переждать. Он поднял взгляд и увидел, что убегал от животных почти пол часа. Тяжело дышав он начал карабкаться на камни, что были возле речки. Но перед этим он всё-таки решил взять хотя-бы крупную ветку, чтобы у него была возможность отбиваться от животных. И вот Наруто сидел на камнях в шоковом состоянии, а вокруг него рычали и ревели разные животные. Ему чудесным образом удалось убить одного волка тычковым ударом ветки, он пробил глотку волку, когда бездыханный труп волка упал, Наруто почувствовал небольшой прилив сил и будто он стал сильнее что-ли. Вот так Наруто провёл оставшиеся полтора часа. По истечении этого времени, голова у Наруто закружилась, а в глазах потемнело. Он оказался в своей палате, весь измотанный и напуганный. Как только он осознал, где оказался, сразу упал на свою кровать и забылся во сне.