Наруто: Становление сильным в одиночку

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Naruto, Solo Leveling (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 4 540 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 | Так ты хочешь стать сильнее, или нет?

Настройки

***

      Очнулся Наруто в каком-то незнакомом ему месте. Вокруг него были какие-то трубы. Оказался он на перекрёстке по разным сторонам были очень длинные и тёмные туннели, конца которых видно не было. Тишина, гробовая тишина - промелькнуло в голове Наруто. Он решил узнать что находится в одной из стороне и двинулся в этом направлении. Долго плутал он по этому туннелю, и множество распутий было. Но Наруто решил двигаться в одном направлении, чтобы не потеряться, ведь он подумал, что его принесли сюда, какие-то шиноби, ведь последнее что он помнил - что он упал в обморок...       Как вдруг он услышал, какой-то странный звук, который доносился по левую руку. Постояв с минуту, он решил пойти в том направлении. Пройдя довольно таки по извилистому пути, он наконец куда-то вышел. Перед ним была комната невообразимых размеров, а посреди комнаты были какие-то врата. Наруто начал их рассматривать, они оказались довольно красивыми. Как вдруг на всю комнату разнёсся чей-то невероятный рык и из тьмы появился лис. Наруто упал на пол и его охватил ступор смешанный со страхом. Спустя несколько секунд Наруто решил начал разговор. - К-кто Вы такой? - дрожащим голосам задал вопрос Наруто Только тишина была в ответ на его вопрос. - П-п-простите, если отвлекаю Вас. Но не могли бы вы ответить? - уже более спокойным голос Наруто произнёс свои слова, но нотки страха всё ещё были в его голосе Лис приоткрыл один глаз, оглядел Наруто снизу вверх и вновь закрыл свой глаз и еле слышимый хмык был донёсся со стороны лиса. Наруто поднялся на ноги и решил спросить вновь но более громче, ведь в его голове промелькнула мысль, что его просто не слышно. - Эй, Вы меня слышите? Можете ответить мне, где я и кто Вы такой - Наруто чуть-ли не прокричал эти фразы - Да, не ори ты, я всё прекрасно слышу - прогремел голос лиса Тут Наруто впал в небольшой ступор. - Так почему ты не отвечаешь мне? - с недовольством сказал он - А на кой чёрт мне отвечать на твои дурацкие вопросы - с насмешкой ответил лис - Ну наверно потому, что я не знаю этого, ведь спрашиваю об этом - произнёс Наруто Лис продолжительное время выдохнул воздух из своих ноздрей и произнёс. - Ты в своём подсознании, а я Демон Лис. Всё доволен? - быстро и с нежеланием произнёс лис. - А как я тут оказался? - задал вопрос Наруто - Ты вообще идиот или только в определённые дни? - прорычал лис - Кьюби - прогремел чей-то громогласный голос на всю комнату В этот момент на Наруто напало оцепенение от страха, да и сам Лис прижал свои уши к голове и приспустил её. - Зачем ты так жестоко обращаешься с нашим Джинчурики? - задал вопрос этот голос - Прости Шинигами - произнёс лис       Тут перед Наруто появился какой-то старик в старом, белом кимоно и его лицо... Лицо этого старика навеивало ужас на маленько Наруто, а в зубах он держал небольшое танто. - А кто Вы, мистер? - решил поинтересоваться Наруто у старика - Я? - с небольшой ухмылкой спросил этот старик. - Что ж... Я, Бог смерти, Вы люди прозвали меня так - произнёс эту фразу старик. - А меня зовут.. - только Наруто начал произносить эту фразу, как его прервал Бог смерти. - Мы знаем, как тебя зовут... Наруто - Бог смерти произнёс эту фразу, с еле заметным акцентированием на имя маленького мальчишки. - А как Вас, зовут? Да, вы уже сказали, что "мы люди, прозвали Вас, Богом смерти", но ведь у каждого есть имя - начал говорить Наруто - И мне стало интересно узнать Ваши имена. - Хмм... - после услышанных слов, Бог смерти призадумался - Хорошо, я скажу как меня зовут, но - произнося эту фразу, Бог смерти остановился и немного задумался. - Хотя нет, ещё рано. Имя моё, Шинигами - с явной гордостью произносил своё имя этот старик. - Рад, знакомству - с улыбкой на лице и прикрыв глаза, Наруто протянул свою руку Богу смерти. Они пожали руки и Шинигами предложил объяснить Наруто, где он, почему он тут оказался и всё, что маленькому Наруто станет интересно узнать. Так Наруто начал познавать свой внутренний мир.

***В реальном мире***

- Хокаге-сама, на Наруто опять напали - тараторил прибежавший шиноби в кабинет Каге. - Где он?! - старик третий встал от неожиданной новости и громко, с опаской произнёс старик третий. - В одном из переулков, возле одного кабака - опять же тараторил шиноби ещё не отошедший от быстрого бега. - Беги туда и возьми с собой ирьёнина. Быстрее! - отдал приказ третий, садясь в своё кресло. Шиноби понял приказ и мигом покинул кабинет. Хирузен затянулся своей трубкой и после продолжительной затяжки тяжело и долго выдыхал дым табака из лёгких. - Даже в свой день рождения, его продолжают избивать... Неет, именно в этот день, его избивают намного сильнее. - произнёс третий смотря уже на ночную Каноху.

***В подсознании у Наруто***

- Наруто, я могу сделать тебя сильным, ты будешь сильнее даже самого сильного из шиноби - произнёс Шинигами, смотря прямо в глаза Наруто - Не нужно, Шинигами... - опуская взгляд в пол произнёс Наруто - Ты точно в этом уверен? Хорошенько подумай, Наруто - начал давить Бог смерти - Ты наверно не так меня понял - с небольшим смехом произнёс Шинигами - Я дам тебе возможность стать сильнее, ты будешь ежедневно усердно тренироваться по моей методике и тогда, через несколько лет, тебя будет не узнать. Когда ты пойдёшь в школу, твоё тайдзютсу будет на уровне генина. А твой контроль чакры будет зависеть от тебя и твоего стремления стать сильнее. - продолжал давить на Наруто - Поэтому подумай хорошенько, не говори свой ответ не взвесив все плюсы и минусы. Постояв с полминуты Наруто задал вопрос. - А какие будут минусы? - Хоо, а ты не так глуп, как можешь показаться. Будет только один минус, но не переживай, он будет несущественным. - попытался успокоить Шинигами - Но, я хочу знать это - начал стоять на своём Наруто - Хорошо, я скажу тебе - с не довольствием произнёс Бог смерти - Ты должен будешь иногда выполнять мои просьбы, ты ведь не забыл? Я запечатан в тебе. - вот так размывчито ответил на вопрос Шинигами. - Спрошу последний раз. Так ты хочешь стать сильнее, или нет? - задал вопрос Бог смерти Наруто долго не давал свой ответ, но резко подняв своё лицо ответил - Да. На его лице в тот момент, можно было прочесть невероятное стремление стать сильнее и отомстить своим обидчикам. После того, как он ответил на предложение, перед глазами его глазами появилась небольшая табличка с надписью "Приветствуем Героя", после чего Наруто упал в обморок...
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник