Глава Xl.
24 декабря 2021 г., 17:20
Примечания:
Это наверное самая маленькая глава за весь фик, я писала её всего пол часа. Даже чуть меньше.
Дже почувствовала странный запах о открыла глаза. «Я в больнице» решила девушка. К ней стразу же подбежала медсестра.
-о мисс вы уже очнулись! Я должна сообщить вам счастливую новость! Вы беременны!-Дже как холодной водой облили. Она неверяще посмотрела на медсестру.
-Рейд знает?-спросила девушка.
-разумеется! Он очень обрадовался!
Так и началась жизнь Дже. Она сделала каре,покрасила волосы в каштановый. Сменила стиль,теперь вместо малиновой и чёрной одежды,она стала носить светлые тона. Единственное что от каблуков она так и не отказалась. Стала работать учителем английского в школе,в этой школе же и работал её уже нынешний муж. Дже вышла замуж за Рейда сразу же после новости о беременности. Торжество было скромное,но они были очень счастливы. Родилась дочка, не смотря на протесты мужа, Дже назвала дочь в честь мамы, Харли Джелин Розенберг(фамилию сменили), Рейд своё имя оставил, теперь он Рейд Розенберг, а Дже все же сменила имя для безопастности. Теперь она Кристиана Розенберг. Дочка её была очень похожа на свою бабушку. Что настораживало молодую мать. Девушка свела все тату,кроме той которая была на спине. В свободное время Дже писала книги. Как и хотела с самого начала. А Джокер....А Джокер до сих пор остался в Готэме. Как нибудь дочь Джелин познакомиться с дедом, но не сейчас...
Примечания:
Ну вот и все, сам конец намекает на продолжение но его не будет. В ходе написания я отказалась от многих идей. Например, Дже должна была остаться с родителями, я хотела свести её с Бредом. Но передумала, ещё как пример имя гг должно было быть Джоли, или Джо-Джо. Но потом я отказалась от этой идеи. Ну все,конец! Не забывайте и про мои другие работы!) ваша Тендерли.