Амелия Блэк. История юной волшебницы.

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 30 914 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

48 глава

Настройки
- Лилит спускайся, у нас гости!- кричал с первого этажа отец. - Щас!- ответила я. Я не знала кто из гостей к нам идёт. Быстрее заплетая только боковые пряди волос в косичку с ленточкой. Мне не терпелось поговорить с кем то моего возраста, надеюсь они привели своих детей. - Ох, дети идите на верх разбирайте вещи! - сказал чей то голос снизу. Ура! Эта не очередная компания стариков. С ними у меня только разговоры о темном лорде, плане и ордене феникса. Ну точнее я с ними говорю только об Ордене феникса, а всё остальное подслушиваю, но разницы думаю нет. Я уже слышала сверху топот поднимающихся ног. Сейчас я сидела в ванне так что увидеть они меня в комнате не могли. - Я выхожу!- крикнула я и забежала на кухню. - О милая, как рада тебя встретить!- сказала мисс Молли потрепав меня за щёчки. - Я вас тоже мисс Молли. Вы спросите догадывалась я о их фамилиях тогда, нет. Я их даже не знала. - Деточка иди познакомься с детьми. - Хорошо.- взяв пряник сказала я. Проходя поворот я была сбита с ног. Сидя на полу и потерая ушибленный бок. Наконец я посмотрела кто это был. - Прости.- сказала мне рыжеволосая девочка и протянула руку. - Да, нечего.- я встала рядом с ней и начала осматривать её лицо. - Ты Джинни да?- сказала я. - Да.- не понимая сказала девчонка - Джинни, ты что там застряла.- к нам приближался голос. Мы посмотрели на того кто это говорил. Там были ошарашенный Рон и Гермиона. - Привет ребят!- сказала я и помохала рукой. Я пыталась скрыть удивление и видимо у меня получилось. - Ты что тут делаешь?- спросил Рон. Гермиона как услышала сразу ударила его локтем. Его слова звучали не только грубо, но и глупо. - Рон не будь дураком. - Если что я Амелия Блэк. А это дом Блэков, тогда где мне ещё быть?- усмехнулась я. - Не подумал... - Джинни Уизли, да?- спросила я повернувшись к девочке. - Да. - А меня не ждёшь?- спросил голос сзади. - Жду и буду ждать.- улыбнулась я ему. - Дети все к обеду! Быстро!- прокричала мисс Молли. Все мигом побежали вниз. А мы с Джо остались одни. Он распахнул руки для объятий. - Я так сильно скучала.- сказала я обнимаясь. - Я тоже. - Эй голубки может уже пойдете есть?- сказал с ухмылкой Фред. - Всю романтику портишь Фред. Возмущенно заявила я. Они посмеялись и пошли вниз.
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник