Часть 1
6 ноября 2021 г., 15:10
-Ураааа. Неужели, неееееуууужели. Спасииибо мамочка, спасииибо тебе большое -Т/И кричала от всего горла. Что можно было подумать что соседи это услышали и придут снова разбираться.Вот этого ещë не хватало.
-Да успокойся ты. Хочешь чтоб соседи снова разбираться пришли? Темболее мы уезжаем в Сеул потому что у меня там новая работа, а не потому что я хочу перевести тебя вновую школу! -Мама сердито смотрела на Т/И.
-Прости мама. Просто ты сама знаешь как меня в этой школе никто не любил, и все билили меня (! — Т/И стало очень грустно.
-Не волнуйся, думаю в новой школе всë будет иначе. -Мама улыбнулась, и пошла собирать вещи.
-пойду тоже собираться. -Т/И пошла в свою комнату собирать вещи.
Все заняты делом. Мама собирала вещи. И Т/И тоже. Они оба были счастлива. Мама потому что очень рада своей новой работе. А Т/И потому что переходит в новую школу.
Вот прошло много времени. И они уже стояли с чемоданами возле 5-ти звëздечного отеля.
-ВААААУ, мама это очень красиииивый отель. Офигенный. Крутой. Красивый. Ахуенн… -Т/И замолчала.
Мама резго посмотрела на Т/И.
-ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА НА СЧËТ МАТА?!!!. -Мама серьëзно смотрела на дочь.
-Прости я буду стараться не материться.- Т/И упустила глаза на плитку.
-Я надеюсь. Пошли же скорее в отель- У мамы снова появилась улыбка на лице.
***
-Здравствуйте. Мы запланиртвали у вас 1 комнату, на двоих. -мама ждала ответ.
-Здравствуйте, как вас зовут? молодая девушка спросила.
-Меня зовут Таисия Кор Романовна. -Ответ прилетел сразу.
-Прикольная фамилия. А как вашу дочь зовут?
-Т/И, Т/Ф, Т/О. -ответила мама.
-ага нашла вас. Вам надо на 2 этаж. Пройти по коридору и найди на двери значëк 428. И вот ваш номер. -улыбалась девушка.
-Спасибо мы пошли, досвидания. -Уже уходили мама с Т/И.
Вот они поднялись на 2 этаж и нашли свой номер. И зашли туда.
-ААААААААААА, мама номер выглядит ещë лучше. Чем здание с наружи. Офигеть. -Т/И была очень счастлива.
Да да. Распологайся. Пока поживëм тут пока я не нашла в квартиру. Сейчас можешь погулять, только не долеко, А то ты ничего не знаешь. И завтра в школу, я тебя уже записала. -Мама села и стала искать квартиру.
-Хорошо, пока мама. -Т/И. Вышла из номера и пошла на улицу.
Гуляла она долго. И столкнулась с девочкой.
-Ты чего творишь? Мне больно!!! -девушка зло смотрела на тебя.
-Простите, я сейчас вам помогу. -Т/И пыталась помочь.
-Не надо я сама. -Девушка посмотрела на тебя. Встала, и.
-Хм… , А я тебя раньше не видела.Не местная.? -Девушка смотрела на тебя.
-Нет только приехала сюда, буду ходить в новую школу. -Т/И рассказала ей.
-О, а вкакую интересно? -Улыбалась девушка.
-В 46. -Т/И смотрела на девушку.
-Ооооууу. Я там тоже учюсь. -грустно ответила девушка.
-О, так это жееееее круто, будем подругами? -Т/И улыбалась.
Ага будем, я Сайла —снова грустно ответила Сайла.
-Я Т/И… — а что ты такая грустная?
-Я тебе сочувствую. -грустая Сайла посмотрела на Т/И.
Всм…? — улыбка пропала.
-Ну к нам недавно пришли в школу парни,и они очень жестокие и не любят когда приходят новенькие,и они давно закончили шкоку. Им где то по 24-28лет.,Они приехали чтобы просто помочь детям подготовиться к экзаменам.но никто не хочет чтобы именно они помогали им.. -Сайла ответила.
-Д. Блиннн А что насчëт новиньких? (-Ты расстроилась.
- Ну они никогда не любили в новиньких,когда они в школе учились всегда обижали новиньких,но.Не волнуйся ты в каком сейчас классе?.
-в 10.
— О и я тоже, будем вместе сидеть. А они сейчас помогают 11 классникам.поэтому они сейчас в 11 классе. . -Сайла тебе говорила.
-Буду убегать от них чтобы чтобы меня не заметили. -Ты улыбнулась
-хорошая идея. -Тебе наверное пара уже очень поздно,.-Новая подруга улыбалась тебе как будто то вы дружите с ней очень долго.
-Ты права, отведëшь меня? -Ты смотрела на Сайлу.
-С радостью.).
Вы болтали О многом. Вы смеялись, офигевали от рассказов. И вот уже подошли к отелю.
-Ну вот мы и на месте -Уже прощаясь сказал т/и.
-Ладно, до завтра.
-До завтра.
И вот ты уже уже в номере.
-т/и почему так долго тебя не было. Тебе завтра в школу вообще то- спокойным голосом спросила мама.
-Прости, что так поздно, я познакомилась с Сайлой, она будет учиться со мной в одном классе.
-О, поздравляю тебя, но тебе пора спать-Мама уже пошла ванну чистить зубы.
Вот ты уже помылась и умылась. И уже лежала на в своей кровати.
***
Утро: 7:00.
~Джизьььььь, дзиньььь~
-Да бл. Не хочу вставать. — ты валялась ра кровати.
-Т/И вставай, тебе в школу пора.
-Встаю- ты умылась и оделась.
***.
Ты стоишь у школы.
.....
........
............
Тебе было очень волнительно. Но ты решилась и пошла в школу. И прежде чем зайти ты увидела Сайлу с другими девочками. Ты подбежала поздароваться.
-Сайла, приветик. -Уже подбежав к Сайле здароваешься.
-Эм… Сайла, а это кто.? -Спросила девушка.
-Вот именно кто.? -спросила другая.
Ела и Миса это т/и.-показала девочкам т/и.
-Т/И это Ела и Миса. -показала т/ и девочек.
-Пххх, она мне не нравится. -Ела зошла к кабинет.
-эээ. Мне тоже -Миса поздедовала за Елай.
-Оу… -т/и опустила глаза. Показавая что расстроилась.
-не расстраивайся, они с характером. -Сайла показала, на кабинет, показывая типо заходи в класс.
Первый урок был очеееент скучный
Второй урок был свободный и все делали что хотели.
Третий урок. Прогой тоже скучно, Но не так как первый.
~звонок~
-Т/И сейчас мы идëм кушать.))) -Сайла сказала Т/И.
-Я в деле. -улыбнулась -Т/И.
-Вот и славно, только акуратно, не столкнись с самими знаменитыми парнями в этой школе. -Сайла смотрела на тебя.
-О у вас тут есть самые знаменитые парни?
-Да есть и это те про которых я тебе вчера говорила!!! -Серьëзно смотрела Сайла на т/и.
-Это те которые не любят новиньких? -грустно спросила т/и.
-Да именно они.
-но как я пойму что это они?
-Поверь поймëшь сразу когда увидешь, но если ты не уверена в этом, то они обычно ходят все вместе их всего 7 и их обычно называют BTS.
-ВСЕГО 7!!!!!????.
-Короче я в туалет, а ты с тобой и жди. -Уже ушла Сайла.
-ну бляяяять. Просто класс. Спасибо Сайла оставила меня одну. -Смотрела ты даль коридора.
И…
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТЬЬЬ. РАЗ. ДВА. ТРИ. ЧЕТЫРЕ. ПЯТЬ. ШЕСТЬ. СЕМЬ. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. ЭТО ОНИ ЧТООО ДЕЛАТЬ. БЛЯТЬ. БЛЯТЬ. БЛЯТЬ. -не зная что делать ты отвернулась. Чтобы они не увидели твоë лицо.
-Хахахахаха, ты чë, дурак? -Юнги разговаривал с Джином.
-Че ты угораешь,? Сам ты дурак. — Джин агрессивно ответил.
-УГОМАНИТЬСЯ НЕ ХОТИТЕ? -Чимин крикнул. Хотя он не ожидал что так сделает.
--ОУУУ Чимин~а… А ты оказывается умеешь орать? -Чонгук усмехнулся.
-Пффф.-не хотел отвечать Чимин.
У т/и очень сильно стучало сердце. И ты заметила как они стали у твоего кабинета.
*Да бля, что они тут стали. *
-Эй, молодая девушка, что вы тут стоите, если хотите в туалет, так зайдите. -Тэ вопросительно спросил. И все посмотрели на тебя.
*Блять, это они мне что ли?. Блин что делать?. Надо выкручиваться.
-Ээ… Нет я не хочу в туалет. Просто стою жду подругу. -не поворачиваясь ответила парням.
-Бля… Мы не со спиной разговариваем. -Тэхëм в надежде думал что ты сейчас повернëшься.
-Ну не разговариваете. Я не обязана к вам поворачиваться. -Вот тут ты поняла что зря так.
-ЭЙ что за дура? Она что ту впервые что ли? Она не знает что с нами шутки плохи? -Юнги спросил у кого то!
-Так, подожди как… -Юнги снова сказал.
-Чего? -Чонгук вопросительно посмотрел на Юнги.
И вот Т/и понимает что какой то парень уже всë понял.
-ОНА НОВЕНЬКАЯ! -усмехнулся Юнги.
-Ух ты. -Поворачивайся!!!! -Тэ как бы приказал.
Тебе уже не было делать и ты повернулась.
-Юнги, а ты умный, она и правда новенькая!.-Тэхëн подошëл ближе и ударил тебя!.
-Знаешь что мы делаем с новинькими? Тэ спросил у тебя!!!!.
-Ч-Что...? -Ответила ты.
-Мы делаем так чтобы вы сбежали из этой школы и больше сюда не возвращались- Агрессивно ответил Чонгук.
Ты уже плакала.
Вставай!. ВСТАВАЙ. -Чонгук приказывал тебе.
Ты встала.
Чонгук тебя ударил и ты снова упала. И уже заплакала. Вали от сюда.! Пока ты не умерла.!!!.
Прошло несколько секунд и к тебе подбежала Сайла....
Сайла посмотрела на BTS
-Вы чего? -Сайла злилась.
-Сейчас я всë тебе расскажу, слушайте все внимательно!! -злая улыбка поразила всех. Особенно т/и.