Белоснежка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 238 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ураааа. Неужели, неееееуууужели. Спасииибо мамочка, спасииибо тебе большое -Т/И кричала от всего горла. Что можно было подумать что соседи это услышали и придут снова разбираться.Вот этого ещë не хватало. -Да успокойся ты. Хочешь чтоб соседи снова разбираться пришли? Темболее мы уезжаем в Сеул потому что у меня там новая работа, а не потому что я хочу перевести тебя вновую школу! -Мама сердито смотрела на Т/И. -Прости мама. Просто ты сама знаешь как меня в этой школе никто не любил, и все билили меня (! — Т/И стало очень грустно. -Не волнуйся, думаю в новой школе всë будет иначе. -Мама улыбнулась, и пошла собирать вещи. -пойду тоже собираться. -Т/И пошла в свою комнату собирать вещи. Все заняты делом. Мама собирала вещи. И Т/И тоже. Они оба были счастлива. Мама потому что очень рада своей новой работе. А Т/И потому что переходит в новую школу. Вот прошло много времени. И они уже стояли с чемоданами возле 5-ти звëздечного отеля. -ВААААУ, мама это очень красиииивый отель. Офигенный. Крутой. Красивый. Ахуенн… -Т/И замолчала. Мама резго посмотрела на Т/И. -ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА НА СЧËТ МАТА?!!!. -Мама серьëзно смотрела на дочь. -Прости я буду стараться не материться.- Т/И упустила глаза на плитку. -Я надеюсь. Пошли же скорее в отель- У мамы снова появилась улыбка на лице. *** -Здравствуйте. Мы запланиртвали у вас 1 комнату, на двоих. -мама ждала ответ. -Здравствуйте, как вас зовут? молодая девушка спросила. -Меня зовут Таисия Кор Романовна. -Ответ прилетел сразу. -Прикольная фамилия. А как вашу дочь зовут? -Т/И, Т/Ф, Т/О. -ответила мама. -ага нашла вас. Вам надо на 2 этаж. Пройти по коридору и найди на двери значëк 428. И вот ваш номер. -улыбалась девушка. -Спасибо мы пошли, досвидания. -Уже уходили мама с Т/И. Вот они поднялись на 2 этаж и нашли свой номер. И зашли туда. -ААААААААААА, мама номер выглядит ещë лучше. Чем здание с наружи. Офигеть. -Т/И была очень счастлива. Да да. Распологайся. Пока поживëм тут пока я не нашла в квартиру. Сейчас можешь погулять, только не долеко, А то ты ничего не знаешь. И завтра в школу, я тебя уже записала. -Мама села и стала искать квартиру. -Хорошо, пока мама. -Т/И. Вышла из номера и пошла на улицу. Гуляла она долго. И столкнулась с девочкой. -Ты чего творишь? Мне больно!!! -девушка зло смотрела на тебя. -Простите, я сейчас вам помогу. -Т/И пыталась помочь. -Не надо я сама. -Девушка посмотрела на тебя. Встала, и. -Хм… , А я тебя раньше не видела.Не местная.? -Девушка смотрела на тебя. -Нет только приехала сюда, буду ходить в новую школу. -Т/И рассказала ей. -О, а вкакую интересно? -Улыбалась девушка. -В 46. -Т/И смотрела на девушку. -Ооооууу. Я там тоже учюсь. -грустно ответила девушка. -О, так это жееееее круто, будем подругами? -Т/И улыбалась. Ага будем, я Сайла —снова грустно ответила Сайла. -Я Т/И… — а что ты такая грустная? -Я тебе сочувствую. -грустая Сайла посмотрела на Т/И. Всм…? — улыбка пропала. -Ну к нам недавно пришли в школу парни,и они очень жестокие и не любят когда приходят новенькие,и они давно закончили шкоку. Им где то по 24-28лет.,Они приехали чтобы просто помочь детям подготовиться к экзаменам.но никто не хочет чтобы именно они помогали им.. -Сайла ответила. -Д. Блиннн А что насчëт новиньких? (-Ты расстроилась. - Ну они никогда не любили в новиньких,когда они в школе учились всегда обижали новиньких,но.Не волнуйся ты в каком сейчас классе?. -в 10. — О и я тоже, будем вместе сидеть. А они сейчас помогают 11 классникам.поэтому они сейчас в 11 классе. . -Сайла тебе говорила. -Буду убегать от них чтобы чтобы меня не заметили. -Ты улыбнулась -хорошая идея. -Тебе наверное пара уже очень поздно,.-Новая подруга улыбалась тебе как будто то вы дружите с ней очень долго. -Ты права, отведëшь меня? -Ты смотрела на Сайлу. -С радостью.). Вы болтали О многом. Вы смеялись, офигевали от рассказов. И вот уже подошли к отелю. -Ну вот мы и на месте -Уже прощаясь сказал т/и. -Ладно, до завтра. -До завтра. И вот ты уже уже в номере. -т/и почему так долго тебя не было. Тебе завтра в школу вообще то- спокойным голосом спросила мама. -Прости, что так поздно, я познакомилась с Сайлой, она будет учиться со мной в одном классе. -О, поздравляю тебя, но тебе пора спать-Мама уже пошла ванну чистить зубы. Вот ты уже помылась и умылась. И уже лежала на в своей кровати. *** Утро: 7:00. ~Джизьььььь, дзиньььь~ -Да бл. Не хочу вставать. — ты валялась ра кровати. -Т/И вставай, тебе в школу пора. -Встаю- ты умылась и оделась. ***. Ты стоишь у школы. ..... ........ ............ Тебе было очень волнительно. Но ты решилась и пошла в школу. И прежде чем зайти ты увидела Сайлу с другими девочками. Ты подбежала поздароваться. -Сайла, приветик. -Уже подбежав к Сайле здароваешься. -Эм… Сайла, а это кто.? -Спросила девушка. -Вот именно кто.? -спросила другая. Ела и Миса это т/и.-показала девочкам т/и. -Т/И это Ела и Миса. -показала т/ и девочек. -Пххх, она мне не нравится. -Ела зошла к кабинет. -эээ. Мне тоже -Миса поздедовала за Елай. -Оу… -т/и опустила глаза. Показавая что расстроилась. -не расстраивайся, они с характером. -Сайла показала, на кабинет, показывая типо заходи в класс. Первый урок был очеееент скучный Второй урок был свободный и все делали что хотели. Третий урок. Прогой тоже скучно, Но не так как первый. ~звонок~ -Т/И сейчас мы идëм кушать.))) -Сайла сказала Т/И. -Я в деле. -улыбнулась -Т/И. -Вот и славно, только акуратно, не столкнись с самими знаменитыми парнями в этой школе. -Сайла смотрела на тебя. -О у вас тут есть самые знаменитые парни? -Да есть и это те про которых я тебе вчера говорила!!! -Серьëзно смотрела Сайла на т/и. -Это те которые не любят новиньких? -грустно спросила т/и. -Да именно они. -но как я пойму что это они? -Поверь поймëшь сразу когда увидешь, но если ты не уверена в этом, то они обычно ходят все вместе их всего 7 и их обычно называют BTS. -ВСЕГО 7!!!!!????. -Короче я в туалет, а ты с тобой и жди. -Уже ушла Сайла. -ну бляяяять. Просто класс. Спасибо Сайла оставила меня одну. -Смотрела ты даль коридора. И… -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТЬЬЬ. РАЗ. ДВА. ТРИ. ЧЕТЫРЕ. ПЯТЬ. ШЕСТЬ. СЕМЬ. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. ЭТО ОНИ ЧТООО ДЕЛАТЬ. БЛЯТЬ. БЛЯТЬ. БЛЯТЬ. -не зная что делать ты отвернулась. Чтобы они не увидели твоë лицо. -Хахахахаха, ты чë, дурак? -Юнги разговаривал с Джином. -Че ты угораешь,? Сам ты дурак. — Джин агрессивно ответил. -УГОМАНИТЬСЯ НЕ ХОТИТЕ? -Чимин крикнул. Хотя он не ожидал что так сделает. --ОУУУ Чимин~а… А ты оказывается умеешь орать? -Чонгук усмехнулся. -Пффф.-не хотел отвечать Чимин. У т/и очень сильно стучало сердце. И ты заметила как они стали у твоего кабинета. *Да бля, что они тут стали. * -Эй, молодая девушка, что вы тут стоите, если хотите в туалет, так зайдите. -Тэ вопросительно спросил. И все посмотрели на тебя. *Блять, это они мне что ли?. Блин что делать?. Надо выкручиваться. -Ээ… Нет я не хочу в туалет. Просто стою жду подругу. -не поворачиваясь ответила парням. -Бля… Мы не со спиной разговариваем. -Тэхëм в надежде думал что ты сейчас повернëшься. -Ну не разговариваете. Я не обязана к вам поворачиваться. -Вот тут ты поняла что зря так. -ЭЙ что за дура? Она что ту впервые что ли? Она не знает что с нами шутки плохи? -Юнги спросил у кого то! -Так, подожди как… -Юнги снова сказал. -Чего? -Чонгук вопросительно посмотрел на Юнги. И вот Т/и понимает что какой то парень уже всë понял. -ОНА НОВЕНЬКАЯ! -усмехнулся Юнги. -Ух ты. -Поворачивайся!!!! -Тэ как бы приказал. Тебе уже не было делать и ты повернулась. -Юнги, а ты умный, она и правда новенькая!.-Тэхëн подошëл ближе и ударил тебя!. -Знаешь что мы делаем с новинькими? Тэ спросил у тебя!!!!. -Ч-Что...? -Ответила ты. -Мы делаем так чтобы вы сбежали из этой школы и больше сюда не возвращались- Агрессивно ответил Чонгук. Ты уже плакала. Вставай!. ВСТАВАЙ. -Чонгук приказывал тебе. Ты встала. Чонгук тебя ударил и ты снова упала. И уже заплакала. Вали от сюда.! Пока ты не умерла.!!!. Прошло несколько секунд и к тебе подбежала Сайла.... Сайла посмотрела на BTS -Вы чего? -Сайла злилась. -Сейчас я всë тебе расскажу, слушайте все внимательно!! -злая улыбка поразила всех. Особенно т/и.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник