Часть 2
7 ноября 2021 г., 16:05
Чонгук хотел уже всë объяснять, но Сайла его перебила.
-Не надо рассказывать и так всë понятно! Сайла зло смотрела на Чонгука.
-Слушай Сайла тебя вообще никто сюда не звал и не спрашивал. Хотя ты можешь сказать как еë зовут) -Усмехнулся Чонгук.
-НЕ СКАЖУ! ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАК С НЕЙ ОБРАЩАЕШЬСЯ.!!! -Сайла перешла на более строгий тон.
Чонгук хотел уже ударить Сайлу. Уже хотел замахнуться как его схватила мужская рука.
-Чонгук повернулся и увидел как Тэхëн держит его руку.
-Слушай оставь еë покоя, Сайла ничего не сделалв. Мы тут чтобы разобраться с новенькой, а не с Сайлой. -Тëхен смотрел то на Чонгука, то на Сайлу.
-Эээм. Ты что типо еë защищаешь. Ты же никогда такого не делал! -Вопросительно уставился Чонгук.
-Д, НЕТ БЛИН ПРОСТО ОНА НАМ НЕ НУЖНА, ПРОСТО ПРОГОНИ ЕЁ И ВСË, И БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ С НОВЕНЬКОЙ. -Тэхëн злился.
-Ладно не злись, я скажу ей чтоб уходила. И отпусти мою руку. -Чонгук смотрел на руку Тэ.
-Фуух, сспасибо-Тэ убрал руку от руки Чонгука.
-Уходи! -Чонгук уже смотрел на Сайлу.
-НЕТ! Я ОСТАНУСЬ С... !!! НЕ ВАЖНО Я НЕ СКАЖУ ЕË ИМЯ! -Сайла смотрела на Чонгука.
-ПРОВАЛИВАЙ! -Спросил он с Сайлой.
-Угоманись-Тэхëн подошëл к Сайле.
-Пожалуйста уйди, то и тебе больно будет. -Тэхëн был очень близко к Сайле.
-Пожалуйста!
-Прости (.я пойду- посмотрев на т/и ушла Сайла.
*Нееет, как она могла меня бросить. *
Подумала т/и про себя.
-О, Тэхëн, а ты молодец. -Улыбнулся Чонгук Тэхëну.
-О, спасибо. Ты это лучше на не обращал внимание, а не меня. -Тэхëн указал на тебя, и сам смутился.
-А да, я почти и забыл про тебя малышка, так как тебя зовут? М?-Чонгук смотрел на т/и.
-..... -Не могла ответить на этот вопрос.
-Слушай я ничего сложноне задал лучше ответь пока тебе хуже не стало.
-т/и... Наконец то ответила ты.
-ммм понятно. А теперь буду пытаться выгнать тебе из моей и из жизни школы.
Чонгук сатл замахиваться и ударял тебя каждый раз. Все стали уже по немного переживать за тебя.
-ДА ЧОНГУК БЛИН ПРЕКРАТИ, ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР, УЖЕ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОПУТАЛ. -Намждун был не рад происходящему.
-Хорошо, послушаючь тебя. -Чонгук стал с коленей и отряхнул их.
-Лучше не поподацся нам на глаза. А то ты знаешь что будет. -Уже уходили BTS.
Тывстала. Хотела уже пойти в сталовку, но прозвенел звонок и ты так и не смогла.
На уроке:
-Синяков нет. -Сайла сидела рядом и смотрела на тебя.
-Я не хочу с тобой разговаривать! Ты была обижена на Сайлу.
-Я чего то не поняла. -Сайда болтала с т/и на уроке.
-Бросила меня одну. -Чуть ли не заплакала ты.
-ха, не хотела чтоб мне тоже досталось. -Сайла усмехнулась.
-Ага- т/и стала продолжать слушать учительницу.
И вдруг.
~песня на телефоне~
*БЛЯТЬ*
Ты видела что звонила тебе мама.
-ПРОШУ, УМОЛЯЮ, МОЖНО Я ОТВЕЧУ НА ЗВОНОК, МЕНЯ МАМА НЕ ПРОСТИТ ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧУ. -Ты умоляля учительницу.
-Оййй, да ладно иди.
Ты быстро вышло в коридор.
-Алë. Мама?
-Здравствуйте, это скорая.
-Ч-Что?
--У вашей мамы случился сердечный приступ, и мы не смогли ец помочь поэтому она... Умерла.
-Чего? -ты не могла в это поверить и первая слеза потекла со щеки.
-Вы правилтнт всë услышали, Досвидания-доктор вырубил телефон .
Ты поняла что происходит, и поэтому быстрым шагом направилась в класс и стала собирать свои вещи.
-Это что ещë за воспитание? -3читель не понимающе посмотрела на тебя.
-Я ухожу.
-Ты чего творишь-Подруга удивилась.
-ДОСВИДАНИЕ, я больше сюда не вернусь никогда. -ты уже уходила.
-Не бращайте на не внимание, потом дома или директор с ней проведëт разговор.
***
Ты бежала по коридорам, очень сильно плакала и вдруг ты треснулась в КОГО ТО...
-Аааа- ты упала и тебе было больно.
-т/и??. -
Ты посмотрела на верх и увидела Чимина.
*Этого мне ещë не хвотала*
-Извините-Ты встала.
-Ты плачешь? Что случилось?. Куда бежишь? -Чомин смотреть на тебя.
-Я же не обязана отвечать? -Уже хотела уйти Т/и.но нет Чимин прижал тебя к стене.
-Отвечай мне всë! Чимин стоял совсем рядом с тобой.
-ДА Я ПЛАЧУ. У МЕНЯ МАМА УМЕРЛА . Я БЕГУ В БАЛЬНИЦУ! И Я БОЛЬШЕ В ЭТУ ШКОЛУ НЕ ВЕРНУЧЬ.Я ТЕБЕ ВСË СКАЗАЛА РАД? -Ты ударила его по руке и убежала.
-оу больше не вернется, думаю BTS будут рады.
Чимин уже направился в класс рассказывать своим об этом.
***
Ты бежала со всех сил. Прибежала в больницу.
-Внустите-Ты кричала.
-НЕТУ ТУТ ТВОЕЙ МАМЫ ЕË УВЕЗЛИ. УХОДИ ОТ СЮДА, А ТО ПАЛИЦИЮ ВЫЗОВУ -Кричал доктор.
-Ты пончла что смысла тут находиться нету. Поэтому ты ушла.
Вот ты уже в отеле.
-Стойте девушка-Крикнула девушка тебе.
-Собирайте вещи и уходите, ваш срок закончился.
Ну всë это точно провал. Куда идти? Что делать? Всë!!! Ты почнла одну вещь что ты тоже хочешь умереть, ты очень быстро собрала свои вещи. У убежала где очень мало народу и залезла на крышу.
-Всë. Это окончательно моë решение. Я спрыгну. -Ты уже сделала шаг к смерти .
-ХАХА, самоубийство ничего к хорошему никогда не приводила-Какоц то мужской голос издался с зади.
Ты резко повернулась и увидела молодого парня, но старше тебя где то на 15 лет.
-Вам то какая разница-Ты всë ровно хотела спрыгнуть.
-Вам что негде жить? У вас нет родителей? Вас вечно обижают?
- В том то и дело что мне негде жить, что у меня нет родителей и что где бы я не была все уо мне пристают, даже ты сейчас как то начал косо на меня смотреть.
-Э, слушайте меня девушка. Вы можете подойти ко мне поближе. Мне надо кое что у вас посиотреть-Он всë ещë смотрел на тебя странно.
-Эм хорошо. . -Ты подошла.
-Я понял почему вас все обижают.
-И почему же?
-Потому что у вас пряд на волосах очень белоснежная. Очень мало таких людей есть с белоснежными прядями волос. Ну можно сказать что все думают что проститутка. Потому что эта прядь так и обозначают все думают что ты ШЛЮХА. Поэтому все и хотят тебя потому что ты очень редкая и все думают что ты согласиться на то чтобы переспать с ними.
-Чего за фокусы?
-Это не фокусы дорогуша. Вот скажи мне ты видела у кого то ещë такой же свет? А?
-Эм, если честно то нет.
-Вот и я тебе об этом же.
-И что ктоо может не так будет целую жизнь обращаться.
-Ну типо.
-Теперь я ещë больше не хочу жить.
-Слушай поехали лучше со мной. Будешь жить с нами.
-С вами это простите с кем?
-Когда приедем, я тебе все расскажу в подробностях. И главное не пугайся, когда я тебе всë покажу и расскажу.
-А почему я должна пугаться?
-Узнаешь когда туда приедем. Ну что ты согласна жить с нами?
-Думаю да. Но ответит быб бы точно да если бы не это слово "С НАМИ".
-Только знай что не просто так ты туда едешь и не навсегда. Там ты будешь работать и тебе будут почтить не такую уж и маленькую сумму, и когда зарабаоаешь себе на квартиру и на всë что тебе надо ты от нас съедешь. Всë понятно?
-Да но что за рабата?
-Говорю же узнаешь всë когда приедем. Согласна?
-Хорошо, поехали. Я вам доверяю.
-Отлиииично.
Вот вы уже садитесь в машину. Едете где то 10 минут. И когда вы приезжаете. То ты чисто офигеваешь от увиденного
-ЧЧТОООО?