Белоснежка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 238 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Чонгук хотел уже всë объяснять, но Сайла его перебила. -Не надо рассказывать и так всë понятно! Сайла зло смотрела на Чонгука. -Слушай Сайла тебя вообще никто сюда не звал и не спрашивал. Хотя ты можешь сказать как еë зовут) -Усмехнулся Чонгук. -НЕ СКАЖУ! ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАК С НЕЙ ОБРАЩАЕШЬСЯ.!!! -Сайла перешла на более строгий тон. Чонгук хотел уже ударить Сайлу. Уже хотел замахнуться как его схватила мужская рука. -Чонгук повернулся и увидел как Тэхëн держит его руку. -Слушай оставь еë покоя, Сайла ничего не сделалв. Мы тут чтобы разобраться с новенькой, а не с Сайлой. -Тëхен смотрел то на Чонгука, то на Сайлу. -Эээм. Ты что типо еë защищаешь. Ты же никогда такого не делал! -Вопросительно уставился Чонгук. -Д, НЕТ БЛИН ПРОСТО ОНА НАМ НЕ НУЖНА, ПРОСТО ПРОГОНИ ЕЁ И ВСË, И БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ С НОВЕНЬКОЙ. -Тэхëн злился. -Ладно не злись, я скажу ей чтоб уходила. И отпусти мою руку. -Чонгук смотрел на руку Тэ. -Фуух, сспасибо-Тэ убрал руку от руки Чонгука. -Уходи! -Чонгук уже смотрел на Сайлу. -НЕТ! Я ОСТАНУСЬ С... !!! НЕ ВАЖНО Я НЕ СКАЖУ ЕË ИМЯ! -Сайла смотрела на Чонгука. -ПРОВАЛИВАЙ! -Спросил он с Сайлой. -Угоманись-Тэхëн подошëл к Сайле. -Пожалуйста уйди, то и тебе больно будет. -Тэхëн был очень близко к Сайле. -Пожалуйста! -Прости (.я пойду- посмотрев на т/и ушла Сайла. *Нееет, как она могла меня бросить. * Подумала т/и про себя. -О, Тэхëн, а ты молодец. -Улыбнулся Чонгук Тэхëну. -О, спасибо. Ты это лучше на не обращал внимание, а не меня. -Тэхëн указал на тебя, и сам смутился. -А да, я почти и забыл про тебя малышка, так как тебя зовут? М?-Чонгук смотрел на т/и. -..... -Не могла ответить на этот вопрос. -Слушай я ничего сложноне задал лучше ответь пока тебе хуже не стало. -т/и... Наконец то ответила ты. -ммм понятно. А теперь буду пытаться выгнать тебе из моей и из жизни школы. Чонгук сатл замахиваться и ударял тебя каждый раз. Все стали уже по немного переживать за тебя. -ДА ЧОНГУК БЛИН ПРЕКРАТИ, ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР, УЖЕ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОПУТАЛ. -Намждун был не рад происходящему. -Хорошо, послушаючь тебя. -Чонгук стал с коленей и отряхнул их. -Лучше не поподацся нам на глаза. А то ты знаешь что будет. -Уже уходили BTS. Тывстала. Хотела уже пойти в сталовку, но прозвенел звонок и ты так и не смогла. На уроке: -Синяков нет. -Сайла сидела рядом и смотрела на тебя. -Я не хочу с тобой разговаривать! Ты была обижена на Сайлу. -Я чего то не поняла. -Сайда болтала с т/и на уроке. -Бросила меня одну. -Чуть ли не заплакала ты. -ха, не хотела чтоб мне тоже досталось. -Сайла усмехнулась. -Ага- т/и стала продолжать слушать учительницу. И вдруг. ~песня на телефоне~ *БЛЯТЬ* Ты видела что звонила тебе мама. -ПРОШУ, УМОЛЯЮ, МОЖНО Я ОТВЕЧУ НА ЗВОНОК, МЕНЯ МАМА НЕ ПРОСТИТ ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧУ. -Ты умоляля учительницу. -Оййй, да ладно иди. Ты быстро вышло в коридор. -Алë. Мама? -Здравствуйте, это скорая. -Ч-Что? --У вашей мамы случился сердечный приступ, и мы не смогли ец помочь поэтому она... Умерла. -Чего? -ты не могла в это поверить и первая слеза потекла со щеки. -Вы правилтнт всë услышали, Досвидания-доктор вырубил телефон . Ты поняла что происходит, и поэтому быстрым шагом направилась в класс и стала собирать свои вещи. -Это что ещë за воспитание? -3читель не понимающе посмотрела на тебя. -Я ухожу. -Ты чего творишь-Подруга удивилась. -ДОСВИДАНИЕ, я больше сюда не вернусь никогда. -ты уже уходила. -Не бращайте на не внимание, потом дома или директор с ней проведëт разговор. *** Ты бежала по коридорам, очень сильно плакала и вдруг ты треснулась в КОГО ТО... -Аааа- ты упала и тебе было больно. -т/и??. - Ты посмотрела на верх и увидела Чимина. *Этого мне ещë не хвотала* -Извините-Ты встала. -Ты плачешь? Что случилось?. Куда бежишь? -Чомин смотреть на тебя. -Я же не обязана отвечать? -Уже хотела уйти Т/и.но нет Чимин прижал тебя к стене. -Отвечай мне всë! Чимин стоял совсем рядом с тобой. -ДА Я ПЛАЧУ. У МЕНЯ МАМА УМЕРЛА . Я БЕГУ В БАЛЬНИЦУ! И Я БОЛЬШЕ В ЭТУ ШКОЛУ НЕ ВЕРНУЧЬ.Я ТЕБЕ ВСË СКАЗАЛА РАД? -Ты ударила его по руке и убежала. -оу больше не вернется, думаю BTS будут рады. Чимин уже направился в класс рассказывать своим об этом. *** Ты бежала со всех сил. Прибежала в больницу. -Внустите-Ты кричала. -НЕТУ ТУТ ТВОЕЙ МАМЫ ЕË УВЕЗЛИ. УХОДИ ОТ СЮДА, А ТО ПАЛИЦИЮ ВЫЗОВУ -Кричал доктор. -Ты пончла что смысла тут находиться нету. Поэтому ты ушла. Вот ты уже в отеле. -Стойте девушка-Крикнула девушка тебе. -Собирайте вещи и уходите, ваш срок закончился. Ну всë это точно провал. Куда идти? Что делать? Всë!!! Ты почнла одну вещь что ты тоже хочешь умереть, ты очень быстро собрала свои вещи. У убежала где очень мало народу и залезла на крышу. -Всë. Это окончательно моë решение. Я спрыгну. -Ты уже сделала шаг к смерти . -ХАХА, самоубийство ничего к хорошему никогда не приводила-Какоц то мужской голос издался с зади. Ты резко повернулась и увидела молодого парня, но старше тебя где то на 15 лет. -Вам то какая разница-Ты всë ровно хотела спрыгнуть. -Вам что негде жить? У вас нет родителей? Вас вечно обижают? - В том то и дело что мне негде жить, что у меня нет родителей и что где бы я не была все уо мне пристают, даже ты сейчас как то начал косо на меня смотреть. -Э, слушайте меня девушка. Вы можете подойти ко мне поближе. Мне надо кое что у вас посиотреть-Он всë ещë смотрел на тебя странно. -Эм хорошо. . -Ты подошла. -Я понял почему вас все обижают. -И почему же? -Потому что у вас пряд на волосах очень белоснежная. Очень мало таких людей есть с белоснежными прядями волос. Ну можно сказать что все думают что проститутка. Потому что эта прядь так и обозначают все думают что ты ШЛЮХА. Поэтому все и хотят тебя потому что ты очень редкая и все думают что ты согласиться на то чтобы переспать с ними. -Чего за фокусы? -Это не фокусы дорогуша. Вот скажи мне ты видела у кого то ещë такой же свет? А? -Эм, если честно то нет. -Вот и я тебе об этом же. -И что ктоо может не так будет целую жизнь обращаться. -Ну типо. -Теперь я ещë больше не хочу жить. -Слушай поехали лучше со мной. Будешь жить с нами. -С вами это простите с кем? -Когда приедем, я тебе все расскажу в подробностях. И главное не пугайся, когда я тебе всë покажу и расскажу. -А почему я должна пугаться? -Узнаешь когда туда приедем. Ну что ты согласна жить с нами? -Думаю да. Но ответит быб бы точно да если бы не это слово "С НАМИ". -Только знай что не просто так ты туда едешь и не навсегда. Там ты будешь работать и тебе будут почтить не такую уж и маленькую сумму, и когда зарабаоаешь себе на квартиру и на всë что тебе надо ты от нас съедешь. Всë понятно? -Да но что за рабата? -Говорю же узнаешь всë когда приедем. Согласна? -Хорошо, поехали. Я вам доверяю. -Отлиииично. Вот вы уже садитесь в машину. Едете где то 10 минут. И когда вы приезжаете. То ты чисто офигеваешь от увиденного -ЧЧТОООО?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник