Белоснежка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 238 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
ЧТОООО? -ты никак не хотела увидеть это. -Так не кричи. Я тебе всë объяснил -Парень боялся что кто то услышит твой крик. -Вы реально думаете что я буду тут жить? Вы тоже думаете что шлюха? -Ты уже хотела уходить! -Слушай это отличный шанс заработать деньги!-Парень. схватит еë за руку, в надежде удержать. -Я не шлюха. -ты пыталась вырвать еë. -Слушай поверь мне.Я хочу почиоь.-Ты думал что она передумает. -Ты стриптезëр? -Ты удивилась. -Да, я тоже тут работаю. -Ты смотрел на т/и. -Ну ладно, мне сейчас очень нужны деньги, объяснял мне всë. -Ты собралась. -Так смотри. Во первым мы скажем собственнику отеля что тебе хотя бы 20 лет. -Почему? -Потому что он таких маленьких в отель не берëт особенно белоснежек.. -Апочемуу белоснежек не берëт? - Потому что,ты очень редкая,и вряд ли кто это так просто оставит,тебе тут будет не лугко. -,ну ладно, поняла...-Ты уже сомневалась что это хорошая идея. -А во вторых если тебя примут, тебе расскажет всë он. Понятно? -Понятно..... -Пошли за мной. Вот вы идëте по коридору, поворачивает на право потом на лево, идëте по лестнице на 4 этаж и вот кабинет Собствиника. -Ойййй чтооо то мне не по себе. -Заходим. Здравствуйте Джин у меня есть для вас новенькая. -Хм интересно покажи мне еë. -Окей, девушка заходи. Ты заходишь и видешь. *чëрт, я точно не ожидала его увидеть.* Парень был из BTS. -Ты кого мне провёл- он сразу заметил твою прядь волос, и на твой рост. Но не отреагировал что было в школе. -Но.... -Выходи, а еë тут оставь. Понять Парень вышел. -Эмм... т/и ты что тут делаешь? Тебе 17 лет... И ещë ты свои волосы видела. Белоснежка! -Мне нужны деньги. -Хм.. Окей я возьму тебя только если ты пройдëшь проверку. Готова ли ты к этому. ? -Я готова!!!!!!!! -Не уверен. -Я... Я Готова... -Раздевайся. -ч-что? -Я ничего делать с тобой не буду, просто хочу понять не боишься ли ты своего тела. Раздевайся. Если не сможешь уходи!. -Я... -Уходи.!!! Нет! -Ты начала раздеваться растëгивала пуговицы на рубашке. Снела еë потом сняла штоны. И осталось только нижнее белье. Вот это тебе не подсилу. -Слушай, а что на счëт раздеться полностью? -Не знаю смогу ли я.... -На выход. *ААААХ* ты сняла, лифчик и трусы. -Ну вот ничего же сложного. Одевайся Ты максимально быстро подняла свои вещи и оделась. -Знаешь когда тебя Чонгук один раз треснул и сразу же заплакала. Не знаю выдержишь ты вообще всë это... Боюсь что ты не сможешь. -Я не ззнают-т вне смотрела на Джина. -Ладно, даю тебе срок неделю. Тебя никто не будет заказывать и это приказ если кто до тебя дотронеться, получит огромное наказание. И да если тебя кто то заказывает,то отказаться уже нельзя .Тебя могут заказать на сколько они захотят.Хоть на Сутки.И конечно они за это платят,когда секс пройдëт,то тебе деньги отдадут, понятно? -ОФигеттььь,да поняла -И ты подумала господи я не выживу,но денги нужны. -Так что неделю делай что хочешь, а потом посмотрим уверена ли ты будешь в этой. Как раз ты успеешь подумать на счëт происходящего, ага? -Да. Пойдëм я отведу тебя в комнату. Вы шли по коредору и вниз. -Вот твой номер 23 тут ты живëшь, запомнила? -Да-Ты смотрела на дверь. -Ну всë я пошëл, а все остальное тебе расскажет Соседка. Ты заходишь вк омнату. Тебя видет саседка. -ЧЕЕЕЕЕГООООООООО? ТЕБЕ ВООБЩЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?соседка заинтересовалась -А, мне.... 17..... -Ты чего? Офигеть. НЕЕЕ ФИИИГА СЕБЕ БЕЛОСНЕЖКА.... Плохо тебе будет тут. -Я знаю.. -Грустно ответила ты. -Блин когда тебя закажут? -Через неделю. -Только через неделю? -Да мне дали срок подумать уверена ли я вообще в этом -Хм,ну ты же уверена? На счëт тебя это будет очень жëстко. -Да, я знаю Ладно,давай знакомиться. -Давай. -Я Джени, а ты? -Я т/и. -О красивое имя, кстати когда ты шла в эту комнату на тебя никто не смотрел? -Шучешь? Да на меня все пяляться, мне вообще не ловко. -Погоди секунду - Джени полезла в рюкзак. Чтотона там ищëт. Очень интересно. -ТАДАМ. -Джени улыбалась. -Это мне?... -Тебе, тебе -Джени натянула на твою голову очень красивую понамку. -Теперь никто не узнаёт что ты Белоснежка. -Джени огромное тебе спасибо, ты лучшая при лучшая. -т/и уже обнимала Джени. -Ой да ладно. Кстати меня заказали сегодня через 5 минут мне надо выходить, справишься одна? -Д-Да. -Вот и славно. *** -Зачем ты на себя это одеваешь. -Клиент заказал меня в Костюме лисы. -Когда меня закажут, будет тоже самое?... -Да, тебя могут заказать в любом виде. Ну я пошла. Досвидание. -Джени поцеловала тебя в щëчку и убежала. *блять, блять, блять. Зачем я согласилась. Какие нафиг костюмы. На твоих глазах потекли слëзы и ты сильно заплакала и побежала на кравать так ты проплакала целую ночь. А Джени так всë и не было.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник