Часть 3
7 ноября 2021 г., 18:05
ЧТОООО? -ты никак не хотела увидеть это.
-Так не кричи. Я тебе всë объяснил -Парень боялся что кто то услышит твой крик.
-Вы реально думаете что я буду тут жить? Вы тоже думаете что шлюха? -Ты уже хотела уходить!
-Слушай это отличный шанс заработать деньги!-Парень.
схватит еë за руку, в надежде удержать.
-Я не шлюха. -ты пыталась вырвать еë.
-Слушай поверь мне.Я хочу почиоь.-Ты думал что она передумает.
-Ты стриптезëр? -Ты удивилась.
-Да, я тоже тут работаю. -Ты смотрел на т/и.
-Ну ладно, мне сейчас очень нужны деньги, объяснял мне всë. -Ты собралась.
-Так смотри. Во первым мы скажем собственнику отеля что тебе хотя бы 20 лет.
-Почему?
-Потому что он таких маленьких в отель не берëт особенно белоснежек..
-Апочемуу белоснежек не берëт?
- Потому что,ты очень редкая,и вряд ли кто это так просто оставит,тебе тут будет не лугко.
-,ну ладно, поняла...-Ты уже сомневалась что это хорошая идея.
-А во вторых если тебя примут, тебе расскажет всë он. Понятно?
-Понятно.....
-Пошли за мной.
Вот вы идëте по коридору, поворачивает на право потом на лево, идëте по лестнице на 4 этаж и вот кабинет Собствиника.
-Ойййй чтооо то мне не по себе.
-Заходим.
Здравствуйте Джин у меня есть для вас новенькая.
-Хм интересно покажи мне еë.
-Окей, девушка заходи.
Ты заходишь и видешь.
*чëрт, я точно не ожидала его увидеть.* Парень был из BTS.
-Ты кого мне провёл- он сразу заметил твою прядь волос, и на твой рост. Но не отреагировал что было в школе.
-Но....
-Выходи, а еë тут оставь.
Понять Парень вышел.
-Эмм... т/и ты что тут делаешь? Тебе 17 лет... И ещë ты свои волосы видела. Белоснежка!
-Мне нужны деньги.
-Хм.. Окей я возьму тебя только если ты пройдëшь проверку. Готова ли ты к этому. ?
-Я готова!!!!!!!!
-Не уверен.
-Я... Я Готова...
-Раздевайся.
-ч-что?
-Я ничего делать с тобой не буду, просто хочу понять не боишься ли ты своего тела. Раздевайся. Если не сможешь уходи!.
-Я...
-Уходи.!!!
Нет! -Ты начала раздеваться растëгивала пуговицы на рубашке. Снела еë потом сняла штоны. И осталось только нижнее белье. Вот это тебе не подсилу.
-Слушай, а что на счëт раздеться полностью?
-Не знаю смогу ли я....
-На выход.
*ААААХ* ты сняла, лифчик и трусы.
-Ну вот ничего же сложного. Одевайся
Ты максимально быстро подняла свои вещи и оделась.
-Знаешь когда тебя Чонгук один раз треснул и сразу же заплакала. Не знаю выдержишь ты вообще всë это...
Боюсь что ты не сможешь.
-Я не ззнают-т вне смотрела на Джина.
-Ладно, даю тебе срок неделю. Тебя никто не будет заказывать и это приказ если кто до тебя дотронеться, получит огромное наказание. И да если тебя кто то заказывает,то отказаться уже нельзя .Тебя могут заказать на сколько они захотят.Хоть на Сутки.И конечно они за это платят,когда секс пройдëт,то тебе деньги отдадут, понятно?
-ОФигеттььь,да поняла -И ты подумала господи я не выживу,но денги нужны.
-Так что неделю делай что хочешь, а потом посмотрим уверена ли ты будешь в этой. Как раз ты успеешь подумать на счëт происходящего, ага?
-Да.
Пойдëм я отведу тебя в комнату.
Вы шли по коредору и вниз.
-Вот твой номер 23 тут ты живëшь, запомнила?
-Да-Ты смотрела на дверь.
-Ну всë я пошëл, а все остальное тебе расскажет Соседка.
Ты заходишь вк омнату. Тебя видет саседка.
-ЧЕЕЕЕЕГООООООООО? ТЕБЕ ВООБЩЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?соседка заинтересовалась
-А, мне.... 17.....
-Ты чего? Офигеть. НЕЕЕ ФИИИГА СЕБЕ БЕЛОСНЕЖКА.... Плохо тебе будет тут.
-Я знаю.. -Грустно ответила ты.
-Блин когда тебя закажут?
-Через неделю.
-Только через неделю?
-Да мне дали срок подумать уверена ли я вообще в этом
-Хм,ну ты же уверена? На счëт тебя это будет очень жëстко.
-Да, я знаю
Ладно,давай знакомиться.
-Давай.
-Я Джени, а ты?
-Я т/и.
-О красивое имя, кстати когда ты шла в эту комнату на тебя никто не смотрел?
-Шучешь? Да на меня все пяляться, мне вообще не ловко.
-Погоди секунду - Джени полезла в рюкзак.
Чтотона там ищëт. Очень интересно.
-ТАДАМ. -Джени улыбалась.
-Это мне?...
-Тебе, тебе -Джени натянула на твою голову очень красивую понамку.
-Теперь никто не узнаёт что ты Белоснежка.
-Джени огромное тебе спасибо, ты лучшая при лучшая. -т/и уже обнимала Джени.
-Ой да ладно. Кстати меня заказали сегодня через 5 минут мне надо выходить, справишься одна?
-Д-Да.
-Вот и славно.
***
-Зачем ты на себя это одеваешь.
-Клиент заказал меня в Костюме лисы.
-Когда меня закажут, будет тоже самое?...
-Да, тебя могут заказать в любом виде. Ну я пошла. Досвидание. -Джени поцеловала тебя в щëчку и убежала.
*блять, блять, блять. Зачем я согласилась. Какие нафиг костюмы.
На твоих глазах потекли слëзы и ты сильно заплакала и побежала на кравать так ты проплакала целую ночь. А Джени так всë и не было.