Твои руки меня уже возбуждают

NC-17
В процессе
70
vjinia бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 607 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник

Небо и земля

Настройки
Примечания:
      Мин Юнги — черноволосый парень невысокого роста, которому недавно стукнуло восемнадцать. Учится в том же университете, что и Тэхён с Чимином, так же на первом курсе, но на гинеколога :) Никто не знает, что сподвигло его на такой выбор, но тем не менее. Хоть Юнги был только первый год в универе, уже успел стать главным хулиганом и главным красавчиком, за которым бегают все девчонки. В его компании можно разглядеть двух парней, один из которых учится на втором курсе, поэтому его редко можно увидеть в этой компашке. Второго друга и по совместительству одногруппника зовут Чон Хосок.       «Небо и земля» — единственное выражение, подходящее этим двум. Хосок — добрый, полный радости и веселья в глазах парень. За ним никогда не было замечено обмана и плохих поступков, он всегда готов помочь людям, не требуя благодарности взамен. Этот брюнет с глазами шоколадного цвета всегда является душой компании, самый энергичный и жизнерадостный человек во всём потоке, если не во всём универе. Смех Хосока слишком заразителен. Без него не обходится ни одна минута времяпрепровождения с этим весельчаком, что, кстати, заставляет каждого улыбнуться и засмеяться. В этом весь его шарм.       Юнги же — абсолютная противоположность Чону; хотя говорят: противоположности притягиваются. Сказать, что он был двуличным — ничего не сказать. Чаще всего у него было состояние безэмоционального камня, у которого ни одна мышца лица не шевельнётся, особенно мышцы рта. Ходил он хмурый, всегда блуждал в своих мыслях. Многих девочек это привлекало: образ бэд-боя, которому на всё наплевать, постоянно чёрная одежда; но по стилю, ничего не сказать; и дорогая машина с водителем, привозившая его каждый день под самый вход в универ.       Но есть у него и другая личность, которая скрывается под этой полной пофигизма и безразличности маской. Юнги раскрывает её крайне редко и очень узкому кругу людей. Эта личность немного схожа с характером Хоби, но менее «гиперактивна». Он может каждую секунду подкидывать какие-то шутки, танцевать до упаду, даже петь вместе с Хосоком в караоке. В его мыслях буквально каждое мгновение появляется мысль «Омг, как же прекрасна жизнь, хочу валяться на поле и смотреть на голубое небо». Может в универе всё время с кислым лицом ходить, будто деда съел, а дома расцветает и готов чуть ли не целовать и обнимать каждого члена семьи. Кстати о них.        Юнги далеко не из бедной семьи, что можно понять уже по его личному водителю. Мама имеет свою кондитерскую, о которой мечтала с самого детства. Она просто обожает эту всю возню с различной выпечкой. Эта женщина полна креатива и новых идей, дарит свою любовь каждому посетителю и вкладывает душу во всё, что было сделано её руками, поэтому её кондитерская настолько популярна. Она каждый день с работы приносит для Юнги различные сладости, выпечку, она всегда заботится о своём любимом единственном сыне. Она знает его лучше, чем кто-либо другой, понимает, что он чувствует, будто видит его насквозь. Юнги никогда не отвергал маму, он не может себе этого позволить после всего, что она сделала для семьи. С ней он другой, не такой как со всеми. Он будто тает в этой атмосфере тепла и уюта, которую создаёт его мама. Она — показатель женственности для Юнги. Она всегда была ухожена, красиво одета, от неё исходил аромат цветов, смешанных со сладким запахом кондитерских изделий. Дома в маминой компании он совсем другой человек.       Из предыдущих слов понятно, что отец Юнги редко появляется дома, у него есть свой бизнес. Конечно, он обеспечивает семью деньгами, поэтому они могут себе позволить большие траты. Но главное то, что он практически не занимается воспитанием сына. Отец приходит под вечер, уходит с утра — обычная рутина для семьи Мин. Больше всего напрягает и раздражает Юнги то, как его отец относится к маме. Мин не помнит, чтобы тот сказал хоть какое-то слово с уменьшительно-ласкательным суффиксом в сторону мамы. Он не понимает, как можно любить человека и быть таким холодным и безэмоциональным к нему. Мало того, что он плохо относится к маме, так ещё и не занимается воспитанием собственного сына. Он никогда его не хвалил, не поощрял, не рассказывал что плохо, а что хорошо, не проявлял никаких эмоций, любви к сыну — всем этим занималась мама Юнги. Отец холоден, как кусок льда, и не хочет размораживаться. Единственные случаи взаимодействия отца с сыном были в детстве, когда тот бил младшего Мина за малейший проступок.

***

      Юнги никогда не даёт себя в обиду и умеет защищаться. Следствием этой самозащиты стало то, что Мин нашёл себе подушку для битья под именем Пак Чимин. Чимин не сильно ниже Юнги, но выглядит значительно меньше и беззащитно. Ни один день не обходится без всевозможных угроз, обзывательств, обид в сторону Чимина. Ему нравится это чувство власти, что каждый студент боится иметь дело с Мин Юнги. Но почти никто не знает, какой он на самом деле. Куда пропадает этот милый мальчик? Ответа никто не знает, даже сам Юнги.       Хосок никогда не поощрял выплеск гнева своего лучшего друга и был категорически против. Он просто знал, какой Юнги на самом деле и почему он это делает. Он не может повлиять на это никак.

***

      — Отойди, миллипиздрик, пройти мешаешь. Разбух последнее время что ли, — со злобной улыбкой сказал Юнги в сторону Чимина и толкнул его плечом.       Чимин промолчал, так как был слишком уставший и не хотел начинать конфликт. — Пойдём, — шепнул Тэхён и повел за руку своего друга, — Этот конченый совсем себе мозги отшиб. — Тэхён, ты бы знал, как мне это вот здесь вот, — Чимин показал жест рукой у шеи, — я не понимаю, что ему от меня нужно. — Я тоже не понимаю… Единственное, что я понимаю, это то, что нам сейчас нужно есть, делать уроки и спать. На этом всё, — с довольным лицом перечислил Тэ. — Думаю ты прав…       Друзья зашли в комнату и принялись делать уроки, параллельно болтая. — Слушай, как там у тебя с этим Чонгуком? — спросил с интересом Чимин. — Пока никак. Я решил ему не писать… —Почему???? Он же тебе так понравился, да вроде толковый парень. — У меня всё-таки есть соулмейт, который с вероятностью одна миллионная он. Так что я пока не буду ему писать, — с огорчением вздохнул Тэхён. — Ну смотри сам, шанс же есть. Всё-таки нам суждено встретить своих соулмейтов в любое время. — Вот я лично и малейшего представления не имею, кто он. Даже предположений нет ( — Эй, не вешай нос, в любом случае ты узнаешь, кто это, так что волноваться не о чем. — Спасибо, Тэхён. Люблю тебя. — И я тебя, мой миллипиздрик.       Они оба тепло улыбнулись друг другу, и, закончив уроки, пошли умываться и ложиться спать.

***

      В этом мире в возрасте шестнадцати лет соулмейты могут начать общаться и делиться информацией о себе; все кроме личной информации, такой как возраст, имя, место жительства и т.д.; во снах на протяжении определенного времени. После чего через пять минут после пробуждения всё, что им снилось стирается из их памяти. Поэтому каждый ведёт дневник, где записывает всё, что узнал после каждой ночи. Если при этом во сне одним была упомянута личная информация, то на утро у второго она надолго не задержится, так как это считается «нарушением закона». Далее, когда уровень осведомленности друг о друге достигает определенного уровня, это примерно два-три года после начала общения во снах; у каждой пары индивидуально; оба начинают по-немногу получать информацию друг о друге. Последнее, что они узнают, это имя, после чего спокойно могут вступать в отношения. Бывают конечно исключения, когда люди просто напрочь отказываются быть вместе и остаются одинокими, но это редкость.       Каждый день Чимин ложится в любимую кровать и обнимает своего мишку под именем Минимини. Сегодня он спит как убитый. Засыпает с улыбкой на лице, со спокойствием и радостью. Он знает, что эта ночь будет так же прекрасна, как и все предыдущие. Его родственная душа, которой он каждый день рассказывает о себе и своих впечатлениях, дарит Чимину заботу, «виртуальные» объятия и поцелуи в лобик. Этот человек был настолько прекрасным и заботливым, что иногда пропускал разговор о себе, чтобы выслушать всё, что наболело у Чимина, позволяя ему высказаться. Он очень душевный, милый и мудрый человек — это Чимин успел узнать за год общения со своим соулмейтом. Он не представляет, как может выглядеть его вторая половинка, и Паку уже не терпится встретиться с ним и выразить все свои чувства, что накопились в его жаждущем любви сердце за столько времени. Чимин обожает получать внимание своего партнёра, обожает комплименты и заботу. Но он сам готов дарить свою любовь, принося её в огромных мешках и высыпать на этого человека, чтобы он был полностью окутан такой тёплой и искренней любовью Чимина. Хочет обнимать и целовать каждый миллиметр тела любимого, смотреть на его улыбку, наблюдать за теми моментами, когда этот человек по-настоящему счастлив. Кажется, когда они встретятся, не смогут отлипнуть друг от друга. Всё вокруг будет светиться, и птицы будут напевать их имена, а бабочки будут окружать их и выстраиваться в огромное сердце, которое никто, абсолютно никто не сможет нарушить. Чимин и его соулмейт уверены, что лучше друг друга им никого не найти — настолько они успели сблизиться и влюбиться за этот год.        Главная проблема в том, что соулмейтом Чимина является Юнги. Что у них получится дальше, зависит от них самих.        Чимин проснулся со слезами на глазах, сразу не понимая, что случилось, и пытаясь собрать в голове всё то, что сегодня ему снилось. Спрыгнул с кровати и сел за письменный стол, быстро строча что-то в тетрадь, которая была уже наполовину полная.
70 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)