***
Юнги никогда не даёт себя в обиду и умеет защищаться. Следствием этой самозащиты стало то, что Мин нашёл себе подушку для битья под именем Пак Чимин. Чимин не сильно ниже Юнги, но выглядит значительно меньше и беззащитно. Ни один день не обходится без всевозможных угроз, обзывательств, обид в сторону Чимина. Ему нравится это чувство власти, что каждый студент боится иметь дело с Мин Юнги. Но почти никто не знает, какой он на самом деле. Куда пропадает этот милый мальчик? Ответа никто не знает, даже сам Юнги. Хосок никогда не поощрял выплеск гнева своего лучшего друга и был категорически против. Он просто знал, какой Юнги на самом деле и почему он это делает. Он не может повлиять на это никак.***
— Отойди, миллипиздрик, пройти мешаешь. Разбух последнее время что ли, — со злобной улыбкой сказал Юнги в сторону Чимина и толкнул его плечом. Чимин промолчал, так как был слишком уставший и не хотел начинать конфликт. — Пойдём, — шепнул Тэхён и повел за руку своего друга, — Этот конченый совсем себе мозги отшиб. — Тэхён, ты бы знал, как мне это вот здесь вот, — Чимин показал жест рукой у шеи, — я не понимаю, что ему от меня нужно. — Я тоже не понимаю… Единственное, что я понимаю, это то, что нам сейчас нужно есть, делать уроки и спать. На этом всё, — с довольным лицом перечислил Тэ. — Думаю ты прав… Друзья зашли в комнату и принялись делать уроки, параллельно болтая. — Слушай, как там у тебя с этим Чонгуком? — спросил с интересом Чимин. — Пока никак. Я решил ему не писать… —Почему???? Он же тебе так понравился, да вроде толковый парень. — У меня всё-таки есть соулмейт, который с вероятностью одна миллионная он. Так что я пока не буду ему писать, — с огорчением вздохнул Тэхён. — Ну смотри сам, шанс же есть. Всё-таки нам суждено встретить своих соулмейтов в любое время. — Вот я лично и малейшего представления не имею, кто он. Даже предположений нет ( — Эй, не вешай нос, в любом случае ты узнаешь, кто это, так что волноваться не о чем. — Спасибо, Тэхён. Люблю тебя. — И я тебя, мой миллипиздрик. Они оба тепло улыбнулись друг другу, и, закончив уроки, пошли умываться и ложиться спать.***
В этом мире в возрасте шестнадцати лет соулмейты могут начать общаться и делиться информацией о себе; все кроме личной информации, такой как возраст, имя, место жительства и т.д.; во снах на протяжении определенного времени. После чего через пять минут после пробуждения всё, что им снилось стирается из их памяти. Поэтому каждый ведёт дневник, где записывает всё, что узнал после каждой ночи. Если при этом во сне одним была упомянута личная информация, то на утро у второго она надолго не задержится, так как это считается «нарушением закона». Далее, когда уровень осведомленности друг о друге достигает определенного уровня, это примерно два-три года после начала общения во снах; у каждой пары индивидуально; оба начинают по-немногу получать информацию друг о друге. Последнее, что они узнают, это имя, после чего спокойно могут вступать в отношения. Бывают конечно исключения, когда люди просто напрочь отказываются быть вместе и остаются одинокими, но это редкость. Каждый день Чимин ложится в любимую кровать и обнимает своего мишку под именем Минимини. Сегодня он спит как убитый. Засыпает с улыбкой на лице, со спокойствием и радостью. Он знает, что эта ночь будет так же прекрасна, как и все предыдущие. Его родственная душа, которой он каждый день рассказывает о себе и своих впечатлениях, дарит Чимину заботу, «виртуальные» объятия и поцелуи в лобик. Этот человек был настолько прекрасным и заботливым, что иногда пропускал разговор о себе, чтобы выслушать всё, что наболело у Чимина, позволяя ему высказаться. Он очень душевный, милый и мудрый человек — это Чимин успел узнать за год общения со своим соулмейтом. Он не представляет, как может выглядеть его вторая половинка, и Паку уже не терпится встретиться с ним и выразить все свои чувства, что накопились в его жаждущем любви сердце за столько времени. Чимин обожает получать внимание своего партнёра, обожает комплименты и заботу. Но он сам готов дарить свою любовь, принося её в огромных мешках и высыпать на этого человека, чтобы он был полностью окутан такой тёплой и искренней любовью Чимина. Хочет обнимать и целовать каждый миллиметр тела любимого, смотреть на его улыбку, наблюдать за теми моментами, когда этот человек по-настоящему счастлив. Кажется, когда они встретятся, не смогут отлипнуть друг от друга. Всё вокруг будет светиться, и птицы будут напевать их имена, а бабочки будут окружать их и выстраиваться в огромное сердце, которое никто, абсолютно никто не сможет нарушить. Чимин и его соулмейт уверены, что лучше друг друга им никого не найти — настолько они успели сблизиться и влюбиться за этот год. Главная проблема в том, что соулмейтом Чимина является Юнги. Что у них получится дальше, зависит от них самих. Чимин проснулся со слезами на глазах, сразу не понимая, что случилось, и пытаясь собрать в голове всё то, что сегодня ему снилось. Спрыгнул с кровати и сел за письменный стол, быстро строча что-то в тетрадь, которая была уже наполовину полная.