***
Чимин и Тэхён как обычно пришли в столовую и сели за свой стол, спокойно что-то обсуждая. На столе стояли два стакана апельсинового сока и два круассана. Тэхён заметил, что сзади сел Юнги, но не придал этому значения. Когда они покушали и встали, чтобы отнести всю посуду на конвейер, Юнги решил встать вместе с ними и «нечаянно» толкнул Чимина, не заметившего его. Недопитый Паком сок пролился на любимую рубашку, подаренную мамой. У него накопилось столько чувств и обиды за сегодняшний день, что он еле сдерживал слёзы, ему хотелось просто убежать и расплакаться где-то в уголочке. Юнги же в это время посетило чувство стыда, что было довольно редко. Пока он смотрел в Чиминовы глаза, наполнявшиеся слезами, чуть сам не уронил слезу. Чимин с такой обидой, одновременно злостью и уверенностью смотрел прямо в глаза своего обидчика, что Мин опустил взгляд в пол, не стерпливая этого давления. Чимин поставил посуду и ушёл, а Тэхён, гордый за своего друга, утоптал за ним, пожирая своими глазами Юнги. Хосок, расстроенный поведением своего друга, дал смачный подзатыльник Мину и сказал: — Оставь ты этого бедного ребёнка в покое. Я понимаю, что тебе сложно, что всё это из-за проблем с отцом в детстве и сейчас, но ты же понимаешь, что Чимин не в чём не виноват и попал под горячую руку. Ты знаешь, что это может повлиять на него, его будущее, психику. Так сходи сам к психологу и не морочь этому бедняге голову, он и так уже зашуганый ходит. — Я понял тебя, я схожу к психологу, но я уверен, что мне это не поможет. Да и этот Пак меня бесит, — закатил глаза Юнги и вышел из столовой. На следующих парах Хосок непонятно каким образом уговорил Юнги подойти к Чимину и извиниться. Может он колдун, может манипулятор, а может просто хороший друг, который знает, как уговорить своего дурковатого друга. Юнги ещё не перед кем не извинялся кроме родителей и двух своих самых близких друзей. Для него это было очень сложно. Но после поддержки Хосока он всё-таки осмелился подойти. — Эй… П-пак… — с наигранной уверенностью Юнги похлопал Чимина по плечу, на что тот обернулся и дëрнулся, ожидая подвоха и издевательств, — ты это… Ну. Извини короче, но всё равно, не думай, что я от тебя отстану. Всё, свободен. Юнги быстро развернулся и со злом и стыдом направился в компанию к Хосоку. Тот похвалил его и предложил пойти в боулинг. Юнги конечно злился, но не на Хосока, а больше на себя. Он никогда не мог злиться на Хосока, ведь он один из единственных людей, кто мог подарить Мину такое прекрасное чувство, как радость. Юнги согласился, и два студента остались ждать своего третьего друга. Через минут пять из главного входа выходит красивый парень в белой рубашке с пирсингом в губе и брови. Это был никто иной как Чон Чонгук. Чимин и Тэхён в это время стояли рядом и общались с одногруппниками, договаривались прогуляться вечером. Взгляд Тэхёна конечно же падает на того самого баристу, руки которого до сих пор стояли у него перед глазами. Тэхён быстро прячется за Чимина, чтобы тот его не заметил и понимает, почему его лицо было настолько знакомым. Оба, переполненные чувствами, по дороге в общагу бурно обсуждали: как такое может быть, что Чонгук, который просто солнце среди облаков, и Юнги, который похож на безэмоциональный камень, являются лучшими друзьями. Это просто не укладывалось в их головах, ведь они не видели, какой Юнги вне школы. С этими смешанными эмоциями они дошли до входа в общагу. К счастью здесь их не ждали никакие сюрпризы, и они спокойно дошли до комнаты. Придя в общагу, они принялись готовить что-то между обедом и ужином, а после начали собираться на прогулку. С большой радостью сообщаю, что и прогулка прошла успешно, без всяких «Юнги». Немного уставшие и довольные Тэхён и Чимин просто упали на свои кровати после принятия душа и начали болтать и подводить итоги прошедшего дня. — Чимин! —А? — Как мы могли забыть о самом главном событии за сегодня. — О каком это ещё событии? — с недопониманием спросил Чимин. — Ну как о каком. Юнги перед тобой извинился, это же просто взрыв моих мозгов. Я до сих пор не могу поверить, что он правда это сделал. Какие высшие силы его заставили это сделать? — Честно, я до сих пор в шоке, просто как-то вылетело из головы. У меня она занята поиском всевозможных способов как отмыть рубашку от апельсинового сока. Надо бы замочить, а уже завтра маме позвоню. — Да не парься ты, мы всё отмоем. — Но я очень удивлен, что он даже не толкнул меня. Это что вообще было. Меня, конечно, радовало бы это больше, если бы он не сказал «но я от тебя не отстану» что-то в этом роде. — Ты видел, как ты его сегодня урыл??? Он от твоего этого уверенного взгляда, чуть не сгорел от стыда, — с восхищением и гордостью рассказывал Тэ. — Да ладно тебе, просто меня это всё порядком подзаебало. Я уже устал терпеть эти издёвки. — В следующий раз он наложит кирпичей от твоего взгляда, а если ты скажешь ему что-нибудь, он вообще может даже отстать от тебя. — Не думаю, что будет так легко, но мы справимся, я уверен. Кстати, а почему ты так Чонгука испугался. — Не хочу, пока с ним встречаться, я ещё не разобрался что с ним делать. — Он тебе нравится? — Ну вроде бы да. Но я не думаю, что он мой соулмейт, это слишком маловероятно. — Послушай, всё может быть. А вдруг, это он и есть, верь в лучшее. — Ладно. Но я всё равно пока не собираюсь с ним сближаться, общаться там и всё такое. — Вот и подумай над этим, а теперь, мой Тэхён-и, давай спать. — Спокойной ночи, мой самый крутой и смелый друг. — Спокойной ночи, мой самый любимый друг. Оба заснули в своих сладких снах, начиная общение со своими соулмейтами.Какой же он у меня нереальный
17 ноября 2021 г., 16:38
Примечания:
Немного задержалась, но я очень старалась и надеюсь, что вам понравится 🥺
Спасибо за ваши отзывы💕
«Сегодня он записался на кружок по игре на гитаре. Он пообещал, когда научится хорошо играть, напишет песню, посвящённую мне, и споёт её в день нашей встречи. Я не могу поверить, я безгранично рад, и слёзы просто стекают прямо сейчас по моим щекам. Это слёзы радости. Этот человек заставляет меня плакать от того, какой же он у меня нереальный».
Это все, что написал Чимин за пять минут после своего прекрасного сна. Дальше он направился умываться в просторную ванну, где стояли Тэхён и ещё несколько парней (соседи по общежитию); Чимин и Тэхён жили в общежитии, так как оно находилось прямо возле университета, если бы не эта возможность, им пришлось бы добираться до здания больше часа.
— Почему у тебя глаза красненькие, как будто ты плакал? — тихо прошептал Тэхён, чтобы остальные не услышали.
— Давай по дороге в универ расскажу, хорошо?
— Хорошо, конечно.
Чимин надел свою новую футболку, подаренную мамой, которая уже успела стать любимой, и вышел со своим другом на улицу.
— Ну что, рассказывай давай, чего плакал?
— Тэхён… Он начал играть на гитаре и сказал, что напишет мне песню, которую споёт при встрече, — с умилëнным лицом, чуть не плача, сказал Чимин.
— Оооо эти ваши сопельки такие милые, я не могу.
— Ну Тэээ, это не сопельки… Это любовь, — с задуманным лицом посмотрел Чимин на небо, — у тебя то как со своим?
— Да всё как обычно, он ж рок любит, говорил пластинку купил его любимой группы. Эххх… Я бы ему подарил что-нибудь, связанное с этим. Представляю, как он был бы рад.
— Вот встретитесь и подаришь, а потом будете жить долго и счастливо.
— Ну Чимииииин, — посмеялись оба и уже дошли до входа в универ.
Тэхён и Чимин зашли внутрь огромного бежевого здания с многочисленными окнами. На стене висели куча фотографий учеников, среди которых были и Чимин с Тэхеном. Это фотографии самых прилежных студентов, которых знали все преподаватели и делали некоторые поблажки. Дальше они направились смотреть расписание и искать номер аудитории, в которой сейчас будет проходить общая лекция по анатомии, где будет присутствовать весь поток. В списке факультетов конечно же был тот, где учился Юнги. Чимин немного насторожился, но всё-таки уверенно пошёл в аудиторию под номером 613.
Два лучших друга пришли одними из первых и сидели где-то в середине. Конечно же, как на зло, Юнги решил предложить Хосоку сесть прямо за Чимином и его другом. Хотелось ему поотвлекаться на кого-нибудь, а не слушать скучную лекцию. Поэтому ему в голову пришла мысль: повыдëргивать волоски Чимина с его блондинистой головы. Один за другим они оказывались в Миновых руках, но потом Пак не выдержал и злобным взглядом посмотрел Мину прямо в его наглые и бессовестные глаза.
— Хватит так делать, — чётко и уверенно произнёс Чимин.
— А я не хочу, — немного игриво и с улыбкой ответил Мин; ему нравится, когда Чимин злится, он становится таким милым, хоть и выглядит серьезным. От этого ему хотелось ещё больше дразнить младшего.
Чимин решил сдержать лишние слова и просто отвернулся.
А Юнги не смеет отрицать, что ему понравилось трогать эти мягкие и до боли пахнущие персиком блондинистые волосы. Он не может сдержаться, чтобы схватить эту макушку и не отпускать, а просто гладить и гладить эти гладкие волосы. Даже боится словить себя на этой «ужасной» мысли. Просто он до глубины сердца не переносит это Чиминово лицо и терпеть его не может; пока что.
Так продолжалась вся лекция. Чимин не мог не отвлекаться на эти раздражающие его руки, которые больше трогали его волосы, а не делали больно, вырывая их. Ему было немного, совсем чуточку, приятно, но только совсем капельку; он так себя убеждал; ему почти не понравилось.
Когда всё закончилось, студенты вышли из аудитории и направились в разные стороны, так как дальше у каждого факультета были свои пары. Чимин и Тэхён направились в аудиторию, где будет проходить пара по биохимии. Всю пару Чимин не мог сосредоточиться, у него в голове было лишь раздражение смешанное с удовольствием. Ему понравилось чувствовать эти немного холодные руки, перебиравшие его волосы. От этих прикосновений его тело окутало множество мурашек. Но в то же время он вспоминал, кто это делал. Это делал человек, который уже полгода издевается на бедным Чимином. Он уже устал терпеть все издёвки и боль, которую причиняет Юнги.
— Чимин, повтори мой вопрос, — сказал преподаватель.
— Простите, я отвлёкся… — разволновался Чимин.
— Ладно, — махнул рукой преподаватель, — но впредь слушай, а то автомата тебе не видать.
— Обязательно, — с небольшой улыбкой сказал Пак.
После этого мысли о Юнги вылетели, но всё равно далеко не уходили. Но это было не на долго.