Смерть или любовь

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
36 страниц, 5 123 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
–Сейчас у тебя есть 10 минут чтоб пойти со мной гулять. –Олично! –Вийди! –Ну ладно. Переодевшись Пик с Вару пошли гулять.На прогулке они обошли весь парк в пять кругов. –Домой! –Ну окей. –Ти хоть не замёрз? –Нет.*Чего он за меня волнуются?* –*Слава богу без лишних вопросов обошлись.* Дома* Переодевшись они пошли заниматься своими повседневными делами,кто-то готовкой, кто-то работой, кто-то уборкой,а лично Вару спит. –*Пока он спит уже 4 часа прошло ему бы поесть пора.* –Вару,просипайся солнце тебе поесть надо,и просишь так весь день.Куда потом ночную енергию будешь девать? –В никуда. –Ну же,вставай. –Нет. Я покатаю если встанешь прям щас. –Иди в баню. –Так не встаёшь ти я тебя поднему и ти сам идти захочешь. –Ну и ладно. Пик взял сонную красавицу и понёс к ванной,руки мыть. –Я и сам мог... –Уже позно об этом думать. –Как тебе не холодно? –Поставь уже меня,я не ребёнок! –А кто ти сам вставать не хочешь. –Но я же тяжёлой... –Не говори глупостей,по сравнению со мной ти пёрешко. –Не смущяй меня. –Ладно,"принцеска",спустил. –О,о еда! –Проголодался? –Очень,спасибо что принёс меня,я так устал что сам уже би и не вставал. –Честно я даже тебя будить не хотел. –Как давно я спал? –4 часа. –Понятненько. Пока Вару поел он сразу помыл за собой тарелку и пошёл на чердак с пледом,телефоном и наушниками.Сев ближе к окну он думал от том как бы погулять с Хелен.Он давно с ней не виделся.Он считал её хоть и доверчивой но доброй и ласковой,её подруги:Клео,Николь и Эмма.Они разные но одновременно схожи между собой. Девочки любят тусовки,прогулки,макияж,маникюр,кинотеатр,прогулки по папкам это всё конечно мило но их так сложно понять,одну обидеть просто,вторую обидеть мелочами можно, третья не обидчивая совсем. Его раздумки по поводу«Женская логика»,«Женские хотелки» он пробовал придугадать заветные желания девочек,а именно Хелен. Спустившись вниз и никого не обнаружив он тихо и мирно засел в своей комнате,смотря сериальчики. Pov сон Вару всё проходят сквозь него как сквозь призрака он был сильно напуган,все были так ханяти что даже не не вспоминали его имя.Хелен вообще исчезла,все смеялись смотря на него,такое ун жение было не поправимо.С него смеялись и тыкали пальцем.Вару хотелось просто провалится в пропасть. Pov Пик Пока Вару сидел на чердаке ми решили не дёргать его и просто пойти прогуляться оставив его одного дома,мне так хотелось позвонить Вару,чтоб узнать как он там.Клоны утверждали что он не семи летний мальчик и он и вправду мог сам постоять за себя и остаются за главного.Ми гуляли не долеко от дома и по сути просто обходили соседнее дома.Было хорошо,не хто не шутил и не обязывался.Только мне было как то не по себе все гуляли с вальтами,кроме меня... Уже дома я увидел что Вару спит у себя на кровате.Он дрожал и дергнувсь он меня не много напряг.Ему ведь просто снится кошмар,и чего я так волнуюсь с кем не бывает... Конец Pova Пик *Вару проснулся* –Как спалось? –Плохо,но это не важно. –По стой ти конкретно дёргнулся во сне,от чего? –*Не хочу что б он знал о моём страхе. –Да так. –Ну раскажы же. –Не надо меня умолять,нет. –Страшное что-то да? –*Не хе₽а догадлив.* –Страх?Сбился страх во сне да? –Тип того.*Ага конечно.* –Ну ладно обойдусь без этой информации. –А как давно вы пришли? –Минут 20 назад. –Признайся!Наблюдал за мной? –Немного. –Понятно... –А что уже наблюдать мне запрещено? –Та нет что ти? Вару упал в ступор:Он боялся что его кинут также как во сне.Он убежал на чердак и закрылся там,тихо всхлипывая он думал что он им безразличен и не интересен.Он почиму-то думал что его кинут по счёлчку пальцев.Я также боялась стать призраком которого не замечают но в отличии от Вару я своим однокласникам не нужна,после этого я не когда етим мр@зям писать первой не буду.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник