Реакция И/П на то, что Т/И - тётя Наруто
Предыстория: (действия затрагивают первый сезон) Т/и Намикадзе - младшая сестра Минато. У вас была разница 10 лет. После окончания академии ниндзя ты в первый же год сдала экзамен на чуунина и решила уйти из Конохи, чтобы стать сильнее. Простившись с любимыми Минато и Кушиной, ты отправилась странствовать по разным странам и вскоре пришла в горный Монастырь Красных Лисиц (фантазия разгулялась😳). Священные лисицы приняли тебя в ученики и тренировали на протяжении 10 лет, сделав из девочки потрясающую куноичи, способную заворожить грацией и красотой, но также и бесстрашно сражаться с самыми сильными шиноби. А когда большему научиться было уже нельзя, ты покинула монастырь и продолжила путешествие. Разные учителя, разные страны, разные истории; ты впитала столько опыта, сколько смогла, и, наконец, вернулась в Коноху. Но после разговора с хокаге ты узнала, как на самом деле погибли Минато и Кушина, и, самое главное, что у них остался мальчик Наруто, о рождении которого ты даже не подозревала.🍥Наруто🍥
Когда он узнал, что у него есть тётя, и это ты, он был в шоке. Сначала мальчик разозлился, что ты не навещела его раньше, но после твоих объяснений все понял и расплакался от радости. Теперь ты заботишься о нем. Поселилась в доме, недалеко от Наруто, но ночует то он у тебя, то ты с ним в его квартирке. Сколько же сил потребовалось, чтобы отучить его есть по 20 порций заводской лапши в день! Но в Ичираку Рамен вы теперь частенько ходите вместе, и платишь, конечно же, ты. От твоей же еды мальчик просто без ума! Ты всегда и во всем помогаешь Наруто, заменила ему мать, стала самым близким заботливым и нежным человеком, другом, но о родителях рассказала ему, ради его же безопасности, чуть позже)).Саске
Ты заметила, что с твоим появлением он стал то ли ревновать, то ли завидовать. Действительно, и он, и Наруто - сироты. Но теперь вдруг у Наруто появилась тётя, а родных Саске уже не вернуть... Ты прекрасно помнила милую Микото, а когда узнала, что клан вырезали, особенно стала понимать Саске. Ты старалась изо всех сил помочь, скоро вы немного сдружились. Вы иногда болтали на тяжёлые для него темы, ты давала советы, подбадривала и заботились, как могла, пыталась избавить от неновисти к Итачи. Когда команда номер 7 уходила на задание, ты всем троим с любовью готовила сытные бэнто. Но ничего не сработало. После ухода Саске к Орочимару, ты тоже пыталась вернуть мальчика в деревню. (На самом деле он был поражен твоей силой, как шиноби. Даже если он кричал и огрызался на тебя, он, повзрослев, стал сожалеть об этом, ведь ты действительно помогла во многом разобраться. Не переживай, когда он станет уже взрослым мужчиной, будет помнить твою заботу и уважать тебя ;-).Сакура
У вас сразу сложились хорошие отношения. Она была настолько впечатлена твоей красотой и умениями, что даже стала стесняться. Но ты помогала ей стать сильнее и поднять самооценку. Правда, тебе не нравилось, как Сакура вела себя с Саске и Наруто, но ты не вмешивалась, считая себя в таком деле лишней. Сакуре казалось невозможным, чтобы у "малолетнего оболтуса" была такая "неземная" тётя, но вскоре она заметила, как вы с Наруто, на самом деле, похожи. Она часто спрашивает у тебя совета, ведь ты ирьенин (спасибо лисицам😎).Какаши
Тут вообще приятная история. Он помнил тебя подростком, но ничего примечательного в тебе тогда не видел. А теперь оказалась, что ты стала настоящей красавицей. Вообще, по лёгкой походке, идеальной осанке, изящным манерам, нежной одежде он сначала принял тебя за Химе какой-нибудь страны. Но все это было воспитание монастыря. Скоро он увидел тебя, боевую, веселую и невероятно сильную. Какаши никогда бы не подумал, что одна хрупкая девушка может быть такой разной. Теперь вы хорошие друзья, но вечно ссоритесь (обычно из-за его книг, ты считаешь их слишком пошлыми). (Знаешь, мне кажется, он что-то к тебе чувствует, посмотри только, как он при тебе волнуется... РЕШАЙ САМА😆🤫🍬))Ирука
Вы друзья детства. Он искренне рад за Наруто, а ты благодарна, что Ирука-кун заботился о твоём племяннике. Вы любите иногда прогуляться по деревне и поговорить о чем угодно. Он тебя считает очень сильной куноичи и прекрасным человеком. Ты его тоже сначала поразила своими манерами и очарованием , но со временем ты стала вести себя более открыто в его обществе и он увидел тебя настоящую, будто ты снова стала девочкой. Ируке ты доверяешь, как себе, и это взаимное доверие)). (А вообще, ты ему симпатична! Обрати внимание на эту булочку с корицей!!! Тебе Автор-чан плохого не посоветует!🤗) (А Наруто вообще шутит, что вы - прекрасная пара😏)Куренай
Лучшие подружки. Цветы, прогулки по лесу, чашка ароматного чая и сладости в маленьком кафе - это про вас! Ты для неё как младшая сестра, невероятно тобой дорожит. А после смерти Асумы вы вообще стали названными сестрами. Ты поддерживала подругу, а потом, не жалея себя, помогала растить малышку Мирай. Для девочки ты стала любимой крестной))Асума
Вы были прекрасными друзьями. В монастыре тебя каждый день заставляли играть в шоги, так что ты стала достойным соперником и частенько выигрывала у Асумы. Однажды ты попробовала его сигареты, чуть не задохнулась и так отругала беднягу, что тот потом боялся курить в твоём присутствии. Вот до чего довела мужчину :O После его смерти ты часто навещаешь его могилу и подолгу стоишь там, рассказывая про Шикамару, Ино, Чоджи, Куренай и Мирай и обещая заботиться о них))Цунаде
Ты для нее как дочь. Помнит тебя ещё ребёнком. Восхищается твоей красотой и гордится достижениями, считает великолепным ирьенином (благодаря лисам и изнурительным практикам ты практически на одном с ней уровне). Любит болтать с тобой - обычно это лучший способ сбежать от работы:-D Впрочем, ты не разделяешь её любовь к алкоголю (и слава небесам!), но азартные игры на двоих - ваше любимое развлечение, пока не засечет Шизуне)) Кстати, прозвище "Наследница Кагуи" тебе придумала Цунаде за твои нежность и силу. Она просто чувствует, что ты необычная, способная изменить этот мир☺️.Джирайя
Ты для него как дочь. Ещё бы, сестра ученика-Минато! Старик помнил тебя ещё совсем маленькой, так что твой прогресс в техниках его действительно поразил. Он считает тебя очень сильной куноичи, мудрым человеком, уважает твое мнение и... ПРОСТО ПОКЛОНЯЕТСЯ ТВОЕЙ КРАСОТЕ!!! Наверное, ты единственная настолько красивая девушка, про которую он боится писать в своих книгах ( во-первых, ты ему словно родная дочь, во-вторых, ты сильная) ;-) Хоть ты и зовешь его, как Наруто, старым извращенцем, не одобряешь его книги и, кхм, поведение, вы любите разговаривать, гулять по деревне все втроём и, конечно же, есть рамен!Орочимару
Ты его СРАЗУ заинтересовала. СРАЗУ после возвращения в Коноху. Настолько сильная шиноби... Тут все можно описать одной легендарной фразой : "Кабуто, она нам нужна! Мне нужно её тело! " Да, согласна, о таком теле можно только мечтать!)) 🤫