Реакция И/П на то, что Т/И - тётя Наруто
🍥(Продолжение. 2 часть)🍥
Сай
Поначалу он считал тебя странной, что уж говорить о твоём мнении о нём. Но так как ты очень хорошо рисуешь, у вас было время для разговорчиков)) Ты вскоре поняла, почему Сай так себя ведёт, а потом потихоньку помогала разобраться с эмоциями и чувствами, хотя он и казался "обречённым" в этом деле. Порою, его удивляет и трогает твоя забота о Наруто, хотя он не может понять - почему. Ты же в душе жалеешь Сая, понимая насколько жестоко с ним обошлись, сделав из него машину для убийств... Но, кстати говоря, тебе действительно нравятся его картины, и его это признание немного, но радует)) Так вы стали хорошими друзьями)) (А вот как модель для портретов он тебя оценил. Один раз предложил позировать нагой, но ты мило отказалась, радуясь, что этот разговор не слышит Наруто. Быть бы тогда Саю покойником...)Шикамару
Вас познакомил Асума, но поладили вы с мальчиком не сразу - он действительно не принял тебя всерьез. Просто красивая и хрупкая девушка, непонятно откуда взявшаяся тётя придурка Наруто. Однако уже после первой игры в шоги он понял, что ошибся. Никогда не признается в этом, но считает тебя самой красивой в Конохе (просто факт из статистики😒) и, на удивление, умелым стратегом. Но у Шикамару в голове не укладывается, как настолько сильная в бою куноичи может иметь и настолько же доброе сердце, ненавидящее в этом мире только войну. После смерти Асумы вы с Шикамару сильно сблизились, ведь ты тоже потеряла друга. Он благодарен за поддержку и твою заботу о Куренай. Именно в то время у вас и появилась традиция, порою, в ленивые жаркие дни, вместе спокойно разговаривать и лежать на траве, смотря на медленно плывущие облака. (Или играть в шоги, но это уже настоящая битва, которая без чаёчка не решается😳🍵)Чоджи
Вам с этим добрым мальчиком всегда весело. Когда вы случайно пересекаетесь на улице, всегда хоть чуть-чуть, но болтаете. Часто угощаете друг друга вкусностями. Как и для всей команды, для вас переломным моментом стала гибель его учителя, ты говорила с Чоджи и подбадривала его, и вы вскоре стали закадычными друзьями. (Ты для него словно наставница, которая всегда направит и поможет найти выход из любых трудностей🍩🍿🍙🤗)Ино
Чуть ли не каждую неделю покупаешь цветы в магазинчик Яманака. Там вы и познакомились, там каждый раз и болтаете. В свободное от тяжёлой работы время ты любишь красиво одеваться (лисицы над воспитанием постарались😉) , поэтому тем для разговора много. Тебе иногда не нравится её поведение, но за годы общения ты заметила, как она ,все же, повзрослела)). Для Ино ты добрая подруга и образец для подражания, а твои успехи зачастую служат мотивацией и для неё. Ценит твои советы и помнит, как ты помогала справиться с болью после потери сенсея.Майто Гай
Каждая встреча оборачивается новой смешной историей. Ты для него друг, но возможность показать себя никогда не упускает, улыбается своей коронной белоснежный улыбкой с искорками :D Вообще, сначала на тренировки он тебя не звал - ты казалась ему такой хрупкой и нежной, что аж плакать хотелось😢 А потом оказалось, что в тебе невиданный потенциал, а, значит, НАДО ЕЩЁ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! Ты стараешься не отказываться, что его радует, но на тренировки в таком объёме у тебя просто не хватает времени. К тому же, между твоей внешностью и силой настолько резкий диссонанс, что Гай жалеет тебя на тренировках, а ты все равно с любой задачей справляешься, умница такая😭 (Тут уже ТЕБЯ надо назвать весёлой энтузиасткой))) Вытаскивает тебя с таких тренировок самолично Наруто (ну это ж ЕГО тётя, и никто её отнимать у НЕГО не посмеет☺️🍥🍡)Рок Ли
Видитесь всё на тех же тренировках у Гая. Ты искренне восхищаешься целеустремлённостью этого мальчика, и вы хорошие друзья)) Он же до сих пор не может понять, как милая девушка может с весёлой улыбкой выносить такие нагрузки... ЗНАЧИТ В НЕЙ ЕСТЬ СИЛА ЮНОСТИ!!! 😭😭😭Тентен
Два человека, помешанных на оружии. 😜 Познакомились случайно, благодаря Наруто, с тех пор частенько болтаете на всякие разные девичьи темы - в основном о холодном оружии:D) Иногда вместе тренируетесь, ты даёшь ей советы. Хорошие подружки💐 ( А как-то раз, на День Рождения ты подарила Тентен кунай с гравировкой, с тех пор стальные подарочки на праздники - ваша милейшая традиция :D🌸)Неджи
Поначалу, он тебе сильно не нравился своим презрением к окружающим. Но чем старше он становился, тем справедливее становилось его отношение к людям, и тем лучше вы общались. Незаметно для себя, вы сдружились и частенько разговаривали, порою, даже на тяжёлые для него темы. Ты стала хорошо понимать юношу и смогла помочь ему с внутренними конфликтами, за что Неджи был очень благодарен тебе;))) После его смерти, ты навещаешь его могилу и молишься, благодаря Неджи и всех погибших шиноби за светлое будущее Конохи, и рассказываешь, как живут Хината, Наруто и вся родная Коноха))Киба
Друзьями вас не назовёшь, скорее - приятелями. Для него ты ТЁТЯ НАРУТО. Ты ему вполне нравишься; в первую очередь, считает тебя ласковой и в меру заботливой (ну и красивой😌). Считает, что Наруто повезло с тётей, которая так вкусно готовит👍🍥 Акамару ты тоже быстро понравилась, поэтому тандем Киба-Акамару единодушно признал тебя другом😎 Ну и как сильную шиноби они тебя, безусловно, признают (пришлось) :DШино
Никто бы не подумал, но вы прекрасно общаетесь:D Два человека со странным поведением и мыслями, кто ж вас ещё поймёт)) Дело в том, что вы оба любите природу, и, самое главное, ты не боишься его жуков, даже, наоборот, любишь их)) Тебя не раздражает его манера речи и тебе нравится с ним болтать, просто сидя где-нибудь в прохладном лесу в окрестностях деревни, слушая мерное жужжание насекомых и шелест деревьев🌿 (Вообще, мальчик был удивлён, что кому-то нравятся его жуки. Кроме того, странно, что эти насекомые быстро приняли тебя за "свою" :O Мало ли, чего необычного ещё есть в такой доброй душе))🤫☺️🌸Хината
Когда ты только появилась, и Наруто таскал тебя по всей деревне (показывал всем друзьям свою красавицу-тётю), он познакомил тебя и с Хинатой. Тебе сразу понравилась эта милая тихая девочка. Ты понимала, какие законы царят в клане Хьюга, и как тяжело живётся Хинате, и, естественно, попробовала хоть как-то помочь) Однажды вы с ней разговорились, вскоре познакомились ближе, и ты предложила ей вместе заниматься танцам (а этим искусством ты, как листья ученица, владела лучше некуда😏). Так, Хината тихонечко бегала к тебе на занятия, и ты помогала ей через танец раскрыть женственность и полюбить себя)) Каждый раз вы болтали,и со временем крепко сдружились, и стали словно две сестрёнки🤗🍬🍧Гаара
С троицей из Деревни Скрытого Песка ты познакомилась, когда была в отряде по спасению казекаге. Всё, в конечном счёте, обошлось, а ты повстречала новых знакомых ;) В вечер возвращения в Суну Наруто наконец познакомил тебя со своим другом-казекаге, и ты сильно тронула мальчика своим тёплым отношением к нему) Просто Наруто много рассказывал тебе о Гааре,и из этих рассказов ты узнала, насколько же Гаара одинок, поэтому заранее его полюбила🤗 По просьбе казекаге, ты осталась в деревне чуть подольше в качестве "политического гостя" (как такому важному человеку откажешь😌). Но, всё же, больше всего вы просто вели с "Великим Казекаге" дружеские беседы)) За эти несколько дней ты хорошо узнала мальчика, и вы как-то так быстро привязались друг к другу, как мама и сын.🤭😍 Теперь у тебя не один "племянник", а ДВА :D (А вот старейшины Суны восприняли это неправильно и стали продумывать, не выйдет ли из этой истории выгодной партии для казекаге :О (разница в десять с лишним лет - это для них "ничего" , это "уладят"😳) Странные, конечно, в Суне понятия.... Но об этом и речи быть не могло, ведь ты Гааре КАК ТЁТЯ РОДНАЯ🍡🍥💗🌸) Хоть свободного времени и у тебя, и Гаары всегда мало, вы договорились изредка переписываться как "представители политически союзных деревень" (чтобы старейшины зря не волновались -_-), но на самом деле, чтобы просто поддерживать друг друга на расстоянии)) (Безгранично уважает тебя и дорожит)💗Темари
Поначалу она отнеслась к тебе с презрением. Но ты показала себя в бою, спасая одного её брата и вместе с Сакурой вытаскивая из лап верной смерти другого. И Темари пришлось признать твою силу, как шиноби)) Она благодарна тебе за ту помощь, уважает тебя, и вы даже смогли найти общий язык (что ж, противоположности могут притягиваться🤷♀️😉)). А когда ты подружилась с Гаарой, вы стали чуть ближе, оказалось, у вас даже много общих интересов... По итогу у тебя в Суне появилась ещё и хорошая подруга))
(Такие вот две княжны-принцессы🤗🤲)Канкуро
Благодарен тебе за спасение)) Но когда ему только-только полегчало, и парень был в состоянии лучше рассмотреть тебя, Канкуро долго не мог поверить, что эта девушка спасла его и ещё участвовала в спасении его младшего брата. А во время твоего "пребывания в Суне в качестве полит гостя" выяснилось, что ты разбираешься в ядах... Просто два человека с похожими интересами:D Рад, что вы с братом поладили)) А на прощание он даже подарил тебе маленькую марионетки, очень похожую на тебя☺️. Ну а ты ему коробочку с отправленным иглами, на всякий случай) (Очень милые подарки💗👍👍) По итогам, в Суне у тебя осталось целых три прекрасных друга и множество новых хороших знакомых ;D ( А потом ты вернулась в Коноху, и тебя допрашивали Цунаде и, чтоб их, коноховские старейшины, а потом тебе плакался исстрадавшийся от тоски и волнения Наруто, а потом вы ели в Ичираку Рамен, а потом ты с ним, как с маленьким, спала в обнимку в его маленькой квартирке, сытая, счастливая, вернувшаяся домой... )) 🤗💗😴🌙🍜