Странный ты..
6 ноября 2021 г., 17:49
Это было обычное утро клонов но не у Вару с Ромео…
«Как только вару увидел что на рому упало ведро начал смеяться»
В: АХХАХАХАХХА ВИДЕЛ ТЫ БЫ СВОЮ РОЖУ)
Р:…
В: Э че с тобой?
Р: Вару я тебе припомню.
МВ: Эм… странно как то… ну и похуй>
«Ромео ушёл к себе в комнату»
Р: Черт как же уже задрало но этим мне он и нравится ~
" К роме постучали "
Р: А? да заходите
«это был феля»
Ф: слушай ромео? а что ты зделаешь с вару?
Р: В каком смысле?
Ф: ну ты спокойно отрегал. раньше как то более..гневно?
Р: А...ну ..секрет) не могу сказать прости сладкий (
Ф: Ну ладно пока! ^^
Р: Хорошо пока)
В: Мх че поделать то? о пойду к псинке ^^
" Вару постучал в дверь пику»
П: Входите!
В: Даров рогатый)
П: Оу вару ну привет что то хотел?
В: Да нет просто скучно (
«К пику опять постучали но уже рома»
П: Ццц входите! >:/
Р: пик не у тебя ва... о вару!) ты то мне и нужен ^^ пик я заберу твоего вальта! <}
П: не пон
" Вару утащил рома: _)»
В: Эй бабник че хотел?!
Р: Держи…
«Рома дал вару бумажку и ушел к себе»
МВ: Да че с ним не так то?.. раньше такого внимание не было… а щас что?..
Примечания:
Тк это мой первый ффто незнаю что писать ( придумаю зделаю 2 часть <3