Р-ромео ты что творишь?!

R
Завершён
7
Размер:
8 страниц, 1 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Почти свиданка)

Настройки
Примечания:
"Вару открыл бумажку в бумажке было написано-Вару я тебя приглашаю на свидания.. в 18:00 около парка ^^ надеюсь ты придешь буду рад до встречи сладкий)" МВ:Что??.. хера себе хотяя..)) признак внимание к чему бы это он же не?.... ФУ БЛЯТЬ НЕТ НЕТ НЕТ Я НЕ ПЕДИК И НЕ ГЕЙ ФУУ БЛЯЯТЬЬ.. хотя.. он хоть и смазливый но.. достаточно не плохой) так фу вару отбрлсь мысли ладно приду что уж тут.. " На данный момент было 13:57 МВ:Хм чтоб поделать? время только 13:57.. пойду поиграю чтоль? да! "Во что играл вару сами придумайте ^^" " Время было уже 16:49" МВ:Хмммммм до свиданки 1 час и 11 мин ну ладно в 17:30 начну собираться ^^ а лучше пойду похаваю)) "Вару встал и пошел на кухню" (Описание дома у клонов 2-ух этажный дом на 2 этаже комнаты червей бубен треф и пиков на 1 у них подвал(ПХАХХА) гостиная кухня ванная комната туалет(как без этого?) и вешалки(туда куда куртки вешают клоны туда еще ботинки ставят) " Вару спустился на 1 этаж и зашел на кухню" МВ:Так че у нас есть? бутеры дошик... блин какой сложный выбор( выберу дошик) "Вару поел и пошел к себе" МВ:Так уже 17:10 скоро собирается страхова как-то.. лан посижу в тт) "Время 17:30" МВ:Опа) уже 17:30 буду собираться тогда "Вару надел черную футболку больше его в размера 2 и зеленые шорты (туда ключи деньги маску и телефон) (если что у них лето) МВ:Так я одет ну все можно идти ^^ " Тем временем у ромы
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник