Р-ромео ты что творишь?!

R
Завершён
7
Размер:
8 страниц, 1 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Гулянка)

Настройки
Примечания:
"Утром" МВ:М? ээао ВСМ МЕНЯ БАБНИК ОБНИМАЕТ?! БЛЯЯЯЯТЬЬ ТАК Я ЕГО ТОЖЕ СУКА НАСИИЛУУЮЮЮТТТТ В:РОООМАААШКААААААААААААААА Р:Бля Ватрушка че орёшь? В:Хы встань я хочу пройти UWU Р:Угу "Вару ушел к себе переодеться вару одел зеленые шорты по колени которые чуть в обтягу и зелёную футболку ромео же одел белые шорты по колени (вы правы он не одел футболку или майку😼) МР:Блин жарко пох не буду одевать футболку майку " Первый спустился вару умылся и пошёл на кухню он зделал 10 бутеров и 2 чая (себе и ромке)" МВ:Странно.. почему меня к нему тянет?.. да и кто муже он ухаживает за мной(////) похер мы всего лишь друзья OUO "Вот спустился рома тоже умылся и пошел на кухню" В:О роме...(/////) я тебе бутеры... с чаем зделал Р:Оу.. спасибо <3 кстати пошли погуляем потом? В:Ну ок во сколько? (сейчас 9:19) Р:Нууу го в 15:00? В:О ну ок OUO "Ребята поели и пошли по комнатам вару играл а ромео листал тт " (Время 14:49) В:Ебаать блять :_) "Вару начал одеваться надел он тоже что и вчера" "У ромы" Р:Такс.. чтоб одеть? хмм одену как рубашку и легкие штаны (рубашка и штаны белые) "Рома оделся и пошел к выходу ждал вару | вару вышел из комнаты " В:Оооуу рома долго ждал? 😅 Р:Да нет минуты 3 4 пойдем? В:КншOIO " Так они гуляли 9 часов(время 23:54)" В:" Чихнул" кхе рома пошли домой? ^^ Р:Угу идем) "Чтобы дойти до дома им надо идти 30 мин рома видел что вару ели как шел поэтому подхватил вару и посадил на плечи В:?! А спасибо 😶 " Вару обнял шею ромы и уснул" МР:Блин.. когда ему признаться?.. лучше напишу Эмилии
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)