Гулянка)
7 ноября 2021 г., 18:40
Примечания:
В конце вам все расскажу
"Утром"
МВ:М? ээао ВСМ МЕНЯ БАБНИК ОБНИМАЕТ?! БЛЯЯЯЯТЬЬ ТАК Я ЕГО ТОЖЕ СУКА НАСИИЛУУЮЮЮТТТТ
В:РОООМАААШКААААААААААААААА
Р:Бля Ватрушка че орёшь?
В:Хы встань я хочу пройти UWU
Р:Угу
"Вару ушел к себе переодеться вару одел зеленые шорты по колени которые чуть в обтягу и зелёную футболку ромео же одел белые шорты по колени (вы правы он не одел футболку или майку😼)
МР:Блин жарко пох не буду одевать футболку майку
" Первый спустился вару умылся и пошёл на кухню он зделал 10 бутеров и 2 чая (себе и ромке)"
МВ:Странно.. почему меня к нему тянет?.. да и кто муже он ухаживает за мной(////) похер мы всего лишь друзья OUO
"Вот спустился рома тоже умылся и пошел на кухню"
В:О роме...(/////) я тебе бутеры... с чаем зделал
Р:Оу.. спасибо <3 кстати пошли погуляем потом?
В:Ну ок во сколько? (сейчас 9:19)
Р:Нууу го в 15:00?
В:О ну ок OUO
"Ребята поели и пошли по комнатам вару играл а ромео листал тт "
(Время 14:49)
В:Ебаать блять :_)
"Вару начал одеваться надел он тоже что и вчера"
"У ромы"
Р:Такс.. чтоб одеть? хмм одену как рубашку и легкие штаны (рубашка и штаны белые)
"Рома оделся и пошел к выходу ждал вару | вару вышел из комнаты "
В:Оооуу рома долго ждал? 😅
Р:Да нет минуты 3 4 пойдем?
В:КншOIO
" Так они гуляли 9 часов(время 23:54)"
В:" Чихнул" кхе рома пошли домой? ^^
Р:Угу идем)
"Чтобы дойти до дома им надо идти 30 мин рома видел что вару ели как шел поэтому подхватил вару и посадил на плечи
В:?! А спасибо 😶
" Вару обнял шею ромы и уснул"
МР:Блин.. когда ему признаться?.. лучше напишу Эмилии
Примечания:
Оп! Подхвотили момент? когда рома сказал что напишет Эмилии? это его лп как я говорила в прошлой части чутка расскажут о ней
-Дружит с ромой 8 лет лучшии друзья эми нравится рома но не может признаться по фактам Эмилия знает вару и вару ей противник тк знает что рома любит вару следущия часть будет наверное через час или 2 кстати хочу чуть пропиарить свой тт мой тт
0_yamatekudasai_
там я только начинаю снимать 13 карт там только 4 видео ^^ но я очень буду стараться чтоб вам все нравилось ^^