Обнимашки^^
7 ноября 2021 г., 15:37
"Ромео открыл дверь"
Р:Блять кто черт побери меня раз.. аа вару ты чего хотел?
В:А да.. можно с тобой поспать?.. я просто грозы боюсь
Р:Ты и грозы боишься? угм хорошо и ты не пойми правильно я просто удивлён что ты боишься грозы проходи)
В:Сука.. я тебе еще припомню ><}
" Вару прошел в комнату ромы вару лег около стенки а к вару ромео"
"спустя 20 мин"
МР:Блять.. он меня ж убьёт если я его обниму была не была :_)
"Ромео обнял вару тк вару уже уснул он повернулся к ромашке и обнял в ответ"
МР:АААААААААА боже? почему я с девушками такого не ощущал?.. может вару признаться?.. хотя скажет что я бабник гей педик ну.. признаюсь если буду готов "
" С такими мыслями ромео уснул"
Примечания:
Ыхых кст хочу сказать то что я думаю во сколько мне уложить этот фф могу в 10 или 7 частей или в 20?