Замочная скважина
6 ноября 2021 г., 19:15
Знаете такое ощущение,
когда ты сидишь перед зеркалом с холодными мыслями,
решаясь довести начатое до конца.
Сколько следов осталось на ткани?
Сколько причин было сказано себе ради спокойствия?
Цепляясь слабыми руками за какие-то фантомные лучи надежды,
обжигаться об такой же слабый пыльный свет.
Больше не хочется.
Мерзкое отражение повторяет мои движения, но
хочется чтобы то, как в фильме, убило меня жестко и быстро.
Отражение только это продолжает, как и я,
сверлить пустым взглядом себя, раздумывая обо всем.
Однажды ошибка была совершена,
расплата продолжает оставлять шлейф воспоминаний.
Он сильно прицепился ко мне.
Его нельзя убрать.
Головной паразит, что поедает извилины и просит добавки,
искажая реальность, принося боль обращаясь к прошлому.
Рядом лежит книжка с убитой обложкой, стертым названием,
убитый замок, который держал свою тайну слишком долго.
Если многие говорят о самоубийстве и слабости, как о жажде жизни,
то это враки, поскольку все банально бояться оставить линию поглубже.
Но я съехал с темы. Внутри остались темы, странная терапия,
попытка осознать себя и выбраться. Что ж,
придется найти себя, хоть и ненавижу мысли из головы.