Вход
10 ноября 2021 г., 21:46
Это личная территория,
если кто-то найдет случайно
или наконец-то решил выложить в пустоту,
поскольку разорвана цепь сдерживания.
Тернистый путь прошла моя душонка,
сколько перерождался из пламени,
сколько пережидал бурей
и сколько было астероидных дождей,
которое догола разбили фундаменты
вечной перестройки душевного города.
Здесь все на грани,
прямой текст или контекст образов,
раскрывающий внутренний ад.
Размытые пятна перед входом,
заставляют меня забросить тексты,
потому что вскрывать гнойники -
тяжесть чувствовать горечь правды,
греющейся долго в тенях игнорирования.
Спрятать в строках важных пересечении,
чтобы они увидели себя через литературу.
На мне много листов с разными абзацами,
с разными предложениями мыслями на теле,
напоминающий тень.
Бумажные латы слетают северным ветром,
обнажая слабую хрупкую материю,
зарываюсь обратно в мелкий ящик
в самой глубокой пещере.
И подобного разброса
между небылью и былью, поэтому я
буду рядом с тобой, читатель,
словно нить Ариадны, что сияет во тьме,
главное, не отставать и не запутаться,
ведь остаться во тьме в одиночестве
означается быть взаперти самого себя,
где голоса в голове звучат сильнее.
Поэтому, следуй за строчками и временной линией,
я хоть и буду запутывать, но постараюсь вывести быстро.