Глава 3. Мир ТЕРРАРИИ
10 ноября 2021 г., 20:19
Джефинк вылетила из портала и покатилась по холму, всё время говоря только "ой" и "ай". Когда она перестала катится, она встала и оглянулась.
-А где всё? - спросила себя Джефинк.
Она посмотрела на холм. Портала не было видно.
-ЭЙ! ЧТО ЗА ФИГНЯ?! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!! - в страхе заорала Джефинк.
Она принялась забиратся на холм. Не получилась. Ещё попытка. Неудачно.
Джефинк уже вся была в синяках, поэтому решила не пробовать дальше.
-Есть тут кто живой? - закричала Джефинк.
Хромая, она пошла искать хоть что-нибудь. Через метров 10 (Джефинк казалось, что не меньше километра) она наткнулась на череп.
-ЕКАЛАМАНЕ!!!!!!
Дальше она прошла реально километр. Ноги еле шли, хотелось прилечь на землю, но дальше был зимний биом.