Глава 4. Освоение
11 ноября 2021 г., 22:28
Джефинк проснулась от холода.
-Чт.. что происходит? - ничего не понимая, спросила Джефинк. Когда уже вернулось сознание, она отправилась обратно.
-Эй! - кричала Джефинк. -Тут есть кто-нибудь?
Рычание.
"Лучше так не делать. Но как мне тогда найти жилище?" Она думала над этим вопросом, пока не наткнулась на заброшенный дом.
-Что за... А впрочем, нужно бы тут освоится. Тут можно немного прибратся...
Зайдя в дом, она примерно определила возраст этого дома. Года 3. Она начала не то что бы прибиралась (она никогда не прибиралась), а осваивалась. Почистила матрас, достала ружьё ("придётся охотится"), и отправилась на приключения уже вооружённой. А отправится она решила в пещеру.