-Все,что мне нужно-это только ты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 278 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
О главных героях: Крис Штрэфонд (К),26 лет.Девушка с довольно привлекательной внешностью. Любила выпить и всегда была окружена разными девушками,которые были с ней на одну ночь. Девушка апатична ко всему.Она не умела любить или же просто никогда не любила по настоящему. Даша Смирнова (Д),20 лет. Девушка,которая любила потусоваться.С шикарной фигурой,от которой тащатся абсолютно все. С родителями не в самых лучших отношениях. Из-за нехватки любви от родителей всегда находилась в отношениях. Чаще всего в отношениях она не любила,а хотела чтобы ее любили. Начало фанфика: Было обычное утро для Крис. По привычке она заходит в соцсети и проверяет новые новости. После идём в душ и готовит завтрак. Вдруг ей звонит ее подруга Маша(М) М:Привет,мы сегодня собираемся у меня,не хочешь с нами? К:Когда я не хотела,Маш. А кто там будем? Все наши? М:Да,только там одна девушка придёт вроде Даша(Д) зовут. К: ок. Как обычно в 19:30? М:да. На этом звонок закончился. Так как Крис встала в 15:43,она потихоньку начала собираться. К 18:45 она была готова и решила,что пораньше придёт к Лебедевой. На такси ей ехать примерно минут 15. В 19:00 она была уже там. Звонок в дверь. Открывает ее любимая подруга. М:Нихуя себе заява. Крис впервые в жизни пришла самая первая(она всегда приходила самая последняя если че) К:ради новой девушки пришла первая. М:чур в моем доме не трахайтесь. Вы громко засмеялись. Пока никого не было вы успели попить чай. К 20:00 все уже были,кроме новенькой Даши. К:а где Даша? М:хз. Щас я ей позвоню. Звонок: М:Даш,ты где? Мы тебя все ждём. Д:Я уже в подъезде. Открывай. На этом звонок закончился. Таня(Т) побежала открывать дверь,так как хотела поскорее узнать кто она. Д:девочки,привет М:о,это теперь наша вторая Крис. Даша ничего не поняла,но подала виду. К:Я Крис. Она так сказала,потому что обычно я всегда опаздываю-сказала подходя ближе к Даше. М:Пошлите в зал,познакомимся. Придя в зал вы сели в круг и Маша начала вас представлять. М:Это Тихая(ТИ). Зовут ее-Аня. Это Крис. По ориентации:лесби(я больше ничего не придумала,простите) Это Танк. Зовут-Таня. Любит драться,но не суть. Ну меня ты уже знаешь так,что расскажу про тебя. Это Даша. Ей 20 лет. Любит потусоваться. Ориентация гетеро. ТИ:с Крис она здесь лесбиянкой станет. Все засмеялись. Д:то есть вы все не натуралки? ТИ: нет Т:Девки,го в бутылочку на поцелуй? Все:го. Первая крутила Таня. Бутылка выпала на Тихую(Каширина ее любила). Танк подошла к Ане и поцеловала ее. Потом крутила Крис и выпала на Дашу. Д:ой нет девочки. У меня вообще-то парень есть. Т:Та похуй на этого парня. Д:и вправду Крис лишь улыбавшись ждала пока ее просто чмокнут. Но вдруг Даша решила поцеловать ее в засос,но нежно. На удивление Крис этот поцелуй очень понравился(она просто любила грубость) и она на него ответила той же нежностью. Потом Крис предложила сыграть в правду или действие. К:Даш,правда или действие? Д:действие К:расстанься со своим парнем. М:Крис походу решила завоевать сердце Даши Д:Да без б. Я все равно его не любила ТИ:как это Взяв телефон начала рассказывать. Д:Мне просто нужно было внимание от кого-то. Вот я и решилась приколу с ним повстречаться,но этот прикол затянулся на 4 года. Все,написала. Т:Хаахахах,мне стало жалко парня. Спустя какое-то время Крис предложила разойтись по домам. Даше из-за очередной ссоры с родителями решила не появляться там хотя-бы один день зная,что там будет. Д:Девочки,мне не удобно спрашивать,но есть у кого переночевать? К:конечно есть. Хата у меня большая,поэтому погнали ко мне. Д:Спасибо,Крис. Попрощавшись вы вышли из дома. Крис заказала такси и заметила,что Даша замёрзла. К:Держи кофту,а то заболеешь. Д:Спасибо большое Смирнова обняла ее,а она ответила. Спустя минут 30 вы были уже дома. К:спать будешь со мной на одной кровати,так как больше кроватей нет. Щас дам одежду,сходишь в душ. Д:хорошо,мой повелитель-сказала она смеясь К:хаахахах можно просто Крис,а лучше «зай». Крис отдала вещи,а сама легла на кровать и ждала пока выйдет Даша. Д:я вышла К:ты че там так долго делала. Целый час даже я не моюсь. Д:простите,я просто решила побриться(не спрашивайте почему она с собой носит бритву ахахах) К:к ночи готовишься?-с ухмылкой сказала Д:ой,зай,не начинай Крис молча ушла в душ. Через 15 минут она уже вышла и легла на кровать к Даше. Смирнова легла к ней на плечо и смотрела с ней ее ленту Инстаграмма. Д:ты че полуголых баб смотришь? К:а че,прикольно же Д:понятно все с тобой. Даша открыв свой телефон она увидела куча сообщений от отца по типо того,что если она не придёт домой,ей будет пиздец. Крис конечно же это увидела,но решила спросить об этом завтра. К:давай спать? Д:давай. Крис мило обняла Дашу за талию. Даша уснула,но Крис никак не могла уснуть. *что же у неё произошло с родителями. Неужели у неё такие де отношения с родителями,как в меня*-думала Крис перебирая волосы младшей. К:так ладно,надо спать-шепотом сказала Д:Давай уже спи К:ой,ты че не спала? Д:Спала,но ты меня разбудила К:айм сори
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)