–КРАТКИЙ ТАМ СНЕГ!1!1!1!1
2 декабря 2021 г., 00:10
Примечания:
Сорри что долго не было части,фэмили линк,куча дз и зрение мешали,а ещё идей не было,и часть вообще ночью писáлась(
Краткий зашёл к себе домой с помощью черного(нет блин красного)хода.И к счастью,успел.Как только Ёшка позвонил в звонок Й был уже дома и притворялся будто работал за ноутом.Он подбежал к двери и открыл её.
Ё–Привет:3
Й–Привет Ёш,можешь зайти:)
Краткий провёл Ёшку в зал.
Й–Что делать будем?
Ё–Ну незнаю,как ты захочешь:>
Й–Давай что нибудь посмотрим?
Ё–Давай:3
И Краткий включил телевизор и начал листать ленту с фильмами.
Й–Что посмотрим?
Ё–Аээ...Как ты выберешь
Й–Давай какой-нибудь д/с(детективный сериал)?
Ё–Хорошо:)
Буква включила этот...как его там...а точно! Й включил "След".
Спустя полчаса Ёшка уснул,держа за руку Краткого.
Й–Ёш,может пора расходиться?Я сам не сильно хочу,но уже поздно...*увидел что Ё спит *А,ты уже уснул?Хорошо,я тогда пойду...
Краткий захотел встать,но заметил что его "Друг" держит его за руку и не отпускает.Что делать?Ответ очевиден — нужно уснуть с Ё.Хост не хотел будить Ёшу,но спокойно уйти не разбудив нельзя.
Й(шёпотом)–Я смогу обнимать его и спать спокойно,зная что на утро,если что есть отговорка «я сам уснул,прости»:)
Утро.Ёшка проснулся раньше И Краткого.Он заметил,что его обнимали всю ночь.
Ё–Это так приятно:3
Но буква забыла,что Краткий спит не крепко,и мог проснуться.
Й–Т..Ты уже проснулся?–спросонья он не идеально говорил.
Ё–ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!Я не хотел тебя будить(
Й–Ничего,я в порядке,а ты?
Ё–Ага,а можно я в окно погоду просмотреть выгляну?
Й–Ну хорошо,только потом возращайся,ещё рано:)
Ё аккуратно встал и подошёл к окну.И застыл.А потом заорал.
Ё–КРАТКИЙ ПРОСТИ ЧТО ОРУ НО ТАМ СНЕГ!!11!!1!1!1!1!1!1
Буковка так радовалась потому что любила зиму очень сильно (но не как Краткого))
Ёшка побежал в прихожую,сватил куртку и захотел бежать как вдруг кто-то ухватил его за спину.
Й–Солнышко,ещё очень рано,поспи пожалуйста ещё ,что-бы ты хорошо себя чувствовал
Ё–С..Солнышко?
Краткий сам не заметил как назвал так своего лучшего друга.Он говорил так,потому что сильно заволновались и немного не контролировал себя.
Й–Прости,случайно сказал(
Ё–Нет нет нет нет нет,все хорошо,пошли тогда поспим ещё?
Й–хорошо:)
Примечания:
Я там пару отсылок добавила,на другие фф,а ещё это полный кринж:)