–Ëшка,я тебя люблю...

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
29 страниц, 5 939 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник

–КРАТКИЙ ТАМ СНЕГ!1!1!1!1

Настройки
Примечания:
Краткий зашёл к себе домой с помощью черного(нет блин красного)хода.И к счастью,успел.Как только Ёшка позвонил в звонок Й был уже дома и притворялся будто работал за ноутом.Он подбежал к двери и открыл её. Ё–Привет:3 Й–Привет Ёш,можешь зайти:) Краткий провёл Ёшку в зал. Й–Что делать будем? Ё–Ну незнаю,как ты захочешь:> Й–Давай что нибудь посмотрим? Ё–Давай:3 И Краткий включил телевизор и начал листать ленту с фильмами. Й–Что посмотрим? Ё–Аээ...Как ты выберешь Й–Давай какой-нибудь д/с(детективный сериал)? Ё–Хорошо:) Буква включила этот...как его там...а точно! Й включил "След". Спустя полчаса Ёшка уснул,держа за руку Краткого. Й–Ёш,может пора расходиться?Я сам не сильно хочу,но уже поздно...*увидел что Ё спит *А,ты уже уснул?Хорошо,я тогда пойду... Краткий захотел встать,но заметил что его "Друг" держит его за руку и не отпускает.Что делать?Ответ очевиден — нужно уснуть с Ё.Хост не хотел будить Ёшу,но спокойно уйти не разбудив нельзя. Й(шёпотом)–Я смогу обнимать его и спать спокойно,зная что на утро,если что есть отговорка «я сам уснул,прости»:) Утро.Ёшка проснулся раньше И Краткого.Он заметил,что его обнимали всю ночь. Ё–Это так приятно:3 Но буква забыла,что Краткий спит не крепко,и мог проснуться. Й–Т..Ты уже проснулся?–спросонья он не идеально говорил. Ё–ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!Я не хотел тебя будить( Й–Ничего,я в порядке,а ты? Ё–Ага,а можно я в окно погоду просмотреть выгляну? Й–Ну хорошо,только потом возращайся,ещё рано:) Ё аккуратно встал и подошёл к окну.И застыл.А потом заорал. Ё–КРАТКИЙ ПРОСТИ ЧТО ОРУ НО ТАМ СНЕГ!!11!!1!1!1!1!1!1 Буковка так радовалась потому что любила зиму очень сильно (но не как Краткого)) Ёшка побежал в прихожую,сватил куртку и захотел бежать как вдруг кто-то ухватил его за спину. Й–Солнышко,ещё очень рано,поспи пожалуйста ещё ,что-бы ты хорошо себя чувствовал Ё–С..Солнышко? Краткий сам не заметил как назвал так своего лучшего друга.Он говорил так,потому что сильно заволновались и немного не контролировал себя. Й–Прости,случайно сказал( Ё–Нет нет нет нет нет,все хорошо,пошли тогда поспим ещё? Й–хорошо:)
Примечания:
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)