–Ëшка,я тебя люблю...

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
29 страниц, 5 939 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник

Кнайф испугался снега

Настройки
Примечания:
Обжекты как всегда сидели на поляне.Опять. Ч–Ребят,а помните как в такой момент Краткий подлетел к нам и сказал что испытание будет в 2 раза сложнее? Л–А потом ему позвонил Ёшка и начался план шип)))) Кн–Ламп,может перестанешь всех подряд шипперить? Н–Мне лично пофиг. Чтобы вы понимали,в этом фф лампочка ШИППЕРИТ ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО!!!1!1!1!Для примера я покажу момент за пару недель до этого дня. ~телепортейшн~ Нансенсу летела на гору.Рядом пролетела....ПТИЧКА(Эта закорючка(сорри) довольно таки высоко летит).Нансенсу заметила её,отвлеклась и КААААК СТУКНЕТСЯ ОБ ГОРУ ГОЛОВОЙ ИЛИ ЧЕМ!!!1!1!.Лампочка за этим следила и начала шипперить её с горой.И так неделю. ~обратный телепортейшн~ Л–Ну кнайфииии:( Кн–Я же просил меня так не называть Чар–*подошла*Кнайф,ты говорил что... Кн–Да знаю,знаю,все,не пристаю Ч–Ну ты может получше отнесись к Лампочке,ты же помнишь что с ней было месяц назад? Кн–*задумался* Н–Мне конечно пофиг,но ты ввела его в ступор Ч–А да?Сорри Сверху посыпался снег Кн–ЕП ТВОЮ МАТЬ!!!!! Ч–СНЕЖОООООК!!!! Л–Я ТЕПЕРЬ МОГУ ПИСАТЬ ШИПЫ НА СНЕГУ!!! Н–Мне конечно, лично пофиг,НО ТУТ СНЕГ:) Реакция не удивительна,просто когда вы сидите на ЛЕТНЕЙ полянке и сверху идет снег.А вы собственно,"немного"замерзли из-за него.Просто он не как в сказке медленно пошёл, а блин,КОМКОМ КАК С КРЫШИ ДОМА. Они офигевшие сидели так 10 мин. Л–Кнайфи,чет уже холодно стало:( Кн–Ну я же просил меня так не называть Ч–НЕ С-ССОРТЕСЬ От холода Чашечка уже дрожала и поэтому она немного нормально слова. Тут прилетел Краткий(да,они за кадром с Ёшей уже разошлись немного, до вечера) и сказал: Й–Я вижу,вам уже холодно,но это поможет для нового испытания! Ч–Ааа можно не надо? Й–Чашка,не начинай.Короче,вам нужно взяться за руки всей командой и пробежаться по льду.Кто быстрее тот победил! Ну вам неинтересно как они проходили,у нас фф не про обжектов. Й–Итак,Банда победила!Ладно,вижу вам всем холодно,ловите Краткий наколдовал куртки в небе.Обжекты быстро словили их и начали греться. Й–Кажется,уже ночь! *подумал о Ёше * Лаааадно,держите палатку,там мешки спальные,там поспать будет теплее чем на снегу,ну а так всем пока! И-Краткий улетел домой.Хотяя,обжекты не знали окончательно где он живёт,когда они хоть чуть-чуть об этом узнавали самая главная буква русского алфавита стирала им память.Нуу,не всю,только кусочек с этим домом.
Примечания:
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)