Финал
5 мая 2022 г., 06:35
Примечания:
Все это конец.Я могу написать плохую концовку если хотите.И кстати.Здесь будет отсылка на ДокиДоки,правда маленькая.Надеюсь вам понравится)
Краткий скучно шёл на поляну.
Й–Итак.Выйграли обе команды поэтому приз делите сами.
Краткий взмахнул рукой и на поляне появилась гора из миллиона тысяч опилок.
Все–...Что?Но победитель должен быть один.И где Ёшка?И ЧЁ ЗА ПРИЗ?
Й–Тихо.Я передумал.Приз получают все.Ёшка сказал что сейчас прийдет.
К этому моменту Ёша подбегал к поляне.
Ё–ПРОСТИТЕ ЧТО ОПОЗДАЛ,НИКАК НЕ МОГ ПЛАКАТ ДОДЕЛАТЬ (((((((
Й–Ничего Ёш,все в порядке.
Все–А что за плакат?
Ё–Оу...Ну это типо приз лично от меня!^^
Ёшка вынял из-за спины небольшой плакат.На нем был рисунок всех обжектов на поляне.
Все–вАаАаАаАаАаАаАау
Ё–Ну и это...Краткий,мы можем отойти?
Й–Ам...Да конечно
Буквы отошли в сторону пока обжекты осматривали плакат.
Ё–Хей Краткий...
Й–Что случилось?
Ё–Я тебе тут кое-что сделал...)
Ёшка вынял из-за спини рисунок Краткого.Он был нарисован очень аккуратно и красиво.Видно что он потратил долгое время на рисунок.
Ё–Тебе нравится?
Й–Вау,Ёш это прекрасно!
Ё–Спасибо^^
Краткий взял рисунок,осмотрел его и погладил по голове Ё.
Ё–Ну и ещё тут кое-что...
Й–???
Ё–Ты стал очень холодным и безэмоциональным после того случая...Что случилось?Я не мог нормально спать из-за этого!(((
Й–Ёшка,не беспокойся за меня,все хорошо!Лучше о себе беспокойся!А что со мной...Скоро сам узнаешь))
Ё–Оу...Ладно.Но только не сотвори ничего!((
Тем временем та самая компания смотрела на это.
Л–Индийская драмма))
Ч–У них всё будет хорошо???
Н–Угу,но МнЕ пУфИк.
Кн–*что происходит??*
Пш–*тот же вопрос*
Чар–*а как мы так общаемся???*
Пш и Кн–*неизвестно*
~прошло пять минут~
Все занимались своими делами.Было скучно.
З–А у меня вопрос один.
Й–?
З–Опилки это реально наш приз?
Й–Нет блин мой.Ловите
С неба посыпались мшистые булочки
Й–АХЗАХЗАХЗАХААЗАХ))Ладно,теперь без шуток держите
У каждой команды появился билет в город обжектов.
Все–ВаАаАаАаАаАаАу(2х)
Й–Ну вы можете оставаться здесь а можете уехать отсюда.А шоу завершено!Если что я могу следить за вашим местоположением так что я могу вас навещать.Пока!)
Краткий улыбаясь побежал в сторону города.
Ё–Я был рад проводить с вами время!^^
Ч–Ёшка не уходи((((
Л–Пожалуйста (((
Ё–Ну..Я не спешу поэтому могу чучуть побыть с вами!
~спустя 3 минуты~
Ч–"Шепотом"Ламп я хочу ему про краткого рассказать
Л–"Шепотом"молчи!Он сам узнает)
Ё–Ребята я не знаю почему но меня преследует странное чувство будто я лишусь чего-то и поэтому меня тянет к мосту,вы не против если я уйду?
Ч–Нет конечно!
Чар–Если у вас дела то надо идти.
Ё–Спасибо=)
~тем временем~
Краткий спешил на мост.Светило солнце,но ветер дул в лицо.Он хотел покончить с этим.
Й подошёл близко к краю моста.Один шаг и всё закончится.Ёшка будет спокойным и счастливым.Обжектам будет легче.Все станет лучше.Счастливые мысли.Счасливые мысли.Счасливые мысли...
Й–Один шаг вперёд и...
Ё–КРАТКИЙ!!!!!!!!
Ёшка со всех ног бежал к нему.Плевать на прохожих,плевать на погоду.Он видит плохую вещь.Он видит то как его любовь может покончить с собой.
Ёша схватил Краткого за руку.
Ё–Божечки Краткий....Зачем ты хочешь это сделать???
Й–Ёш...кажется пока я это не сделал,пора признаться...Когда мы впервые встретились я увидел в тебе счастье и доброту.Думал что ты просто хороший но...Я не мог перестать думать о тебе.Ну и я...Полюбил тебя...Я позвал тебя помогать в шоу чтобы больше проводить времени вместе.Хотел в конце шоу признаться в этом но Яори успел раньше.И я не мог успокоиться,зная что мы не сможем быть вместе.Я не верил...Я знаю что должно быть это не взаимно но...Я люблю тебя)...
Ё–Краткий...
Ёша заплакал.Это конечно взаимно.
Й–Не взаимно,да?
Ё–Я....Я тебя тоже люблю<3...
Й–Правда?
Ё–Да..)
Краткий не сдержался.Он поцеловал его.
Ё–?..(///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////)
Й–)
Л–"шепотом"ОНИ УЗНАЮТ ЧТО МЫ ПОДСМАТРИВАЕМ??!?!?
Ч–"шепотом "МОЛЧИ Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ))))
Но (НА РАДОСТЬ ОБЖЕКТАМ И ИМ УЖЕ)пара их услышала
Й–Какого ху....холодильника?(/////)
Ё–?(/////////////////////////////)
Л–А ой...Уходим)))
Обжекты побежали в сторону своей долины.
Й–Дебилы)
Ё–Ты чего?(//////////////////)
Й–Да я в шутку,пошли погуляем?=)
Ё–Хорошо<3(///////////////)
Буквы взявшись за руки пошли в парк.
~тем временем~
Ч–Нанси 3 дня уже прошло!Ты хоть что-то помнишь?
Н–Вроде...Зови Яори
Яори тихо подошёл к закорючке(ХАХАХАЗ Я ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО НАПИСАТЬ)и присел.
Я–Э...Что надо делать?
Н–Сиди,я сама справлюсь.
Нансенсу указала на Я и начала что-то делать (я не знаю что)
Н–Есть побочные эффекты,как я говорила.Ты можешь потерять все чувства к нему и начать даже ненавидеть.Но работает это не всегда.
Я–Я..согласен.
Н–Во имя любви и добра прошу отвязать последнюю букву Я от чувств любви к шестой букве Ё навсегда.Да будет так!
Произошёл маааааленький взрыв.
Я–...Что произошло?
Н–То чего ты хотел.
Л–А как ты относишься к Ё?
Я–Шестая буква русского алфавита,мы в отношениях 'Поговорить о чём-то в кафе' и ничего больше.
Н–Повезло...)
Я–Спасибо,но мне наверное пора.До встречи!)
Ч–Пока!=)
~спустя 5 минут~
Ч–Слушай Лампчка
Л–А?
Ч–Может признаемся им что мы хотели их свести?
Л–Давай=>
Кн–Нам катанофический звиздец от Краткого....
К тому моменту пара решила заглянуть к обжектам (ЧТОБЫ РАССТРЕЛЯТЬ ЗА ТО ЧТО ПОДГЛЯДЫВАЛИ)
Й–Здравствуйте обжекты!У меня небольшой вопрос....С КАКОГО ХУ.....ХОЛОДИЛЬНИКА ВЫ ПОДГЛЯДЫВАЛИ?!?!
Ё–Краткий успокойся(...
Ёша погладил Краткого.Тот успокоился но немного.
Л–Ну...Понимаешь,мы тут заметили как вы с Ё разговариваете ещё давно.
Ч–И мы захотели вас свести!Вы отлично смотритесь!
Кн–Ну и я кинул тебя на Ё специально...
Пш–А я поддерживала план с Яори где он признался в кафе)
Чар–А я просто стояла и поддерживала.
Ё–(//////////////////////////)
Й–Вот оно что...Ладно,я вас прощаю.Все таки мы теперь с Ё вместе и вы были правы с нашими отношениями)
Л–Ура!^^
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Все обжекты весело жили в долине.Они позвали знакомых из города и попросили вернуть исключённых.Все было просто замечательно.
А что наша парочка?Они стали жить рядом,т.к. если кто-то узнает об их близким отношениях им пиз...холодильник.Они вместе гуляли и общались,ходили на собрания (ТОЖЕ ВМЕСТЕ),а если кто-то из них проспал то другой входит в квартиру и будит его)
~~~~~Конец~~~~~
Примечания:
Спасибо большое за вашу поддержку!Я смогла это закончить лишь с вами!Вы лучшие!