Лифт

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 576 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Прошёл ещё один тяжёлый рабочий день. Я вновь иду уставший домой. И вот наконец-то дохожу до дома. Захожу в подъезд и вижу девушку ,которая ждёт лифт. Подхожу ближе и она повернулась, посмотрев на меня. Я увидел её прекрасные зелёные глаза. Я был готов смотреть на них вечно, но лифт подъехал и она зашла. Зайдя в лифт, я почувствовал её замечательный запах, от неё пахло чем-то прекрасным и если бы не запах обосанного лифта, то было бы идеально. Она - "На какой вам этаж?" Я даже сначала не нашёл ,что ответить потому что был восхищён её красотой, но нашёл в себе и силы и сказал что на девятый. Она - "Отлично, а мне на седьмой". У неё был такой тонкий, мягкий, ласкающий уши голос. Придя домой мысли о ней не покидали меня. Пол ночи я провёл думая о ней. На следующий день её не было, хотя были все надежды увидеть её. Но прошёл ещё один рабочий день и зайдя в подъезд я опять увидел её. Увидев знакомые очертания, моё сердце невольно стало биться чаще. На этот раз она ничего не говорила. Девушка доехала до своего этажа и ушла. Я решил взять всё в свои руки. Побежал домой, взял маркер, пришёл в лифт и написал - "Девушка с прекрасными зелёными глазами, ты мне очень понравилась, оставь номер" На следующей день её опять не было и я уже огорчился, но зайдя в лифт увидел номер висящий над моей надписью. Сфотографировал и весь радостный пошёл домой. Я так и не осмелился ей позвонить. "Трус" - подумал я про себя и просто лёг спать. Придя с работы следующий раз я увидел её. Мы зашли в лифт, она нажала кнопку и стали подниматься. На этаже третьем лифт застрял. Кнопка дежурного не работала. Мы стояли молча около тридцати минут. Я взял свою сумку, положил на пол и сказал - "Пришло время познакомиться. Я Андрей"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник