Девушка Чонгука. (Из записок Фиолетовика)

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 783 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. А вот и Маша.

Настройки
Когда в конце концов Чонгук нажал «Принять вызов», то девушка увидела по ту сторону экрана толпу парней, как минимум троих на переднем плане и Джейкея, хотя, кажется, там ещё двое… «Это что за смотрины?! Ещё и без предупреждения! Совсем обнаглел кореец! Ну-ну», — подумала она. — Привет! Прости, тут у меня друзья пришли! — поздоровался Чонгук на английском и коротко представил каждого. — Но они ненадолго. А это Маша! — Здравствуйте! Приятно познакомиться. Так получилось, что из присутствующих лучше всех говорил и понимал английский Джей-Хоуп, поэтому и вопросы, в основном, задавал он. Гук стал персональным переводчиком Джина, а Шуга, хоть неплохо говорил и понимал, сразу ребят предупредил, чтобы на него при беседе не рассчитывали: «Просто в сторонке посижу, посмотрю». Остальные оживлённо участвовали в беседе с помощью междометий и мимики. — Всё нормально, я тоже ненадолго, я же говорила, что у меня планы на вечер. А у вас уже совсем поздно. Ко мне сейчас подружки придут, мы договорились позаниматься и потом ночью пойдём купаться. — Давно не купались? — С лета! У нас же бассейн в городке один, и его не открывали. — А сегодня, значит, круглосуточно работает? — Нет, вы что?! На речку пойдём, там такая красота, освещение сделали! Снег сверкает… — Тогда, конечно! Пока фонари горят, надо обязательно искупаться, — не выдержал Шуга. — Да, сегодня ночью обязательно. (Она это серьёзно?! — парни переглянулись). — В бикини будете купаться? (Она же, наверно, шутит?!) — В бикини обычно загорают, — звонко засмеялась девушка, — а мы пойдём уже ночью! — Поэтому с-с-сегодня будешь в в в… — В ночнушке. — В ка-ка-какой?.. — В зелёной. Ребят, тут со связью проблемы какие-то. Зависло всё. — («Красиво получилось, даже не сговариваясь», — подумал Шуга, посмотрев на замерших ребят). — Так что, пока-пока! И, кстати, ночнушка длинная и с рукавами. Спокойной ночи! Ха-ха! Ребята ещё несколько минут сидели не шевелясь, смотрели на пустой экран и молчали, а в ушах звенел её прощальный смех. — Ну, что сказать? Красивая девушка, — наконец, заговорил Чимин. — И здоровье у неё крепкое, — добавил Тэхён, – Я в… в-в-впечатлён. В России...на улице… купаться… Да ещё и ночью! — И голос такой приятный, а смех, как колокольчик, звенит, — заулыбался тоже Хосок. — И логика у неё железная: загорать надо в бикини, а ночью — только ночнушка. А ведь зима — обязательно нужны рукава! — похвалил Шуга. — Эх, жалко, пошутить не успел, — вздохнул Джин и пошёл к выходу. — Идёмте, хоть в гостиной мультик какой-нибудь посмотрим. — Я к себе, спать, и вы долго не засиживайтесь, — дойдя до своей комнаты, сказал Шуга.
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)