***
Саске сидел в кафе и тихонько попивал заказанное им кофе.Напротив него был Итачи ,который утверждал что его младшему братику пора найти себе пару,иначе Саске так и останеться одиноким холостым альфой. -Саске,хотя бы попробуй познакомиться с омегой,может всё таки тебе кто-то понравиться. -Итачи отстань. Шумно выдохнув,Саске обратил внимание на голубоглазого паренька,который стоял недалеко от их стола и кушал свой десерт. Итачи,увидев заинтересованный взгляд брата,тоже посмотрел в сторону молодого омеги и невольно засмотрелся на него.Он был очень красив,но всё же его жена Изуми была лучше. -Понравился?-Итачи игриво приподнял свои брови и с надеждой посмотрел на младшего брата. Тот отрицательно покачал головой,но кто же знает что у него в голове.***
Саске очень понравился этот омега и он всю неделю выискивал информацию о нем и хотел хоть что-то разузнать о его личности и предпочтениях. Этим днём совершенно случайно Учиха наткнулся на профиль этого паренька.Оказывается его зовут Наруто Узумаки и учиться он в школе "Коноха",которая является очень дорогой и престижной. Зайдя на профиль,Саске начал искать фото и увидеть внешность Наруто в близи,и к своему же счастью фоток у Узумаки было предостаточно. -Итачи,иди сюда! Послышались быстрые шаги по лестницу и дверь в комнату Саске распахнулась и зашел Итачи,который выглядел очень взволновонно. -Саске,что произошло!?-Учиха младший недоумевающе посмотрел на брата и нахмурился. -Ничего,просто у меня к тебе есть одна просьба. -Ну и какая же? -Можешь перевести меня в школу "Коноха"?-Интерес Итачи сразу же пропал.Он думал,что Саске наконец нашел омегу и решил попросить у него совет как ухаживать за ними,ведь у него имелся опыт и не такой уж и маленький. -Зачем?Чем тебя не устраивает школа "Чидори"? -Меня она не устраивает тем,что там нет этого прекрасного омеги Наруто.Поэтому я умоляю тебя,переведи меня в эту чертову школу!Пожалуйста.. -Мой маленький отото наконец одумался.Жизнь прекрасна!-Саске страдальчески закатил глаза. -Итачи,ты переведешь меня в эту школу или нет? -Конечно!Завтра уже сможешь в неё пойти!***
Тихонько и не спеша Саске направлялся в кабинет директора,чтобы узнать в каком он классе с этого дня будет учиться.Ему сказали что он в 12-А классе,и вместе со звонком он вышел из кабинета. Неторопливо поднимаясь по лестнице,Саске почувствовал знакомый запах.Мимо него прошел тот самый Наруто,которого он встретил почти две недели назад.На яву он выглядел ещё прекраснее,чем на фото своего профиля. Саске молился,чтобы у него не начался гон,от этого замечательного запаха мяты и дождя.***
Сейчас.Я не хотел не о чем думать.Я был потерян.Мне ведь всего 16,а я уже беремен.
Я долго думал на счет своей беременности и пришел к единому решению. Я не хочу детей,тем более от альфы,который меня изнасиловал. Я избавлюсь от того,кто у меня внутри.Он не желанный,тем более от моего насильника.Я с ним не справлюсь,я даже за учебу оплатить не могу,а тут ребенок.Я не хочу детей.По крайней мере сейчас. Сейчас.***
Сегодня я наконец пойду в школу.Я даже немного соскучился по этой суете.Время 7 часов,я уже готовил себе завтрак.И этот омлет у меня немного пригорел. Вот я уже доедаю свою подгоревшую пищу,и направляюсь к себе в комнату чтобы одеться в школу. Я одел обычную белую блузку,и черного оттенка джинсы. Посмотрев в зеркало,и немного причесав свои волосы,я наконец отправился к входной двери. Выйдя из квартиры, и закрыв её на ключ,я направился в школу. На улице было прохладно и мало людей.Было ещё немного темновато.***
Наконец я дошел до этой школы.Вот я уже захожу в неё.В школе ещё пусто.Я пришел слишком рано.Теперь,идя по коридорам,я отчётливо слышу свои шаги и ещё чьи-то. Странно,я думал,что один.Уже поднимаясь по лестнице,и дойдя до своего кабинета я открыв дверь я вхожу и направляюсь к своей парте.Она была возле окна.Начинаю готовиться к литеротуре,но меня прервал резкий хлопок закрывающейся дверь класса,и ко мне быстрым шагом направляется какой-то брюнет. Я его узнал.Это был тот самый,который пришел ко мне в дом и сотворил всю эту кашу со мной. -Опять поиздеваться на до мной решил?! Он промолчал. Альфа толкнул меня,но резко поймал,так как я начал падать. Да лучше бы я упал. Из за этого альфы,многое изменилось. -Не смей избавляться от ребёнка!-грозно проговорил этот альфа,и встрихнул меня ещё раз.-А?-я даже не понял что он сказал,только сейчас до меня дошло,что это значит. Но откуда? -Какого ребёнка?-да-да,я просто притворяюсь тупым. -Если ты это сделаешь,то я..,-тут его речь закончилась,он резко зажал меня о стену.Мне было неприятно. -Что ты?-он не успел ничего сделать,так как я вылез из его захвата,начав забираться на окно и открывать его,а затем поднимаясь на него спрашиваю. -Ну,что?Убьешь сам,м?-меня начало тошнить,и я резко схватился за свой живот,как тут же потерял опору. Всё ,что я помню-это крики этого альфы,и жесткая земля.***
Ну это само собой,что я очнулся я в больнице.Во всём теле чувствовалась какая-то странная слабость.Меня будто чем-то напичкали.Да,скорее всего это и есть так. Дверь открывается и входит молоденькая медсестра с необычной внешностью. У неё фиолетовые волосы,и почти белые глаза.Или же так кажется.Она смотрела с каким-то очень грустным взглядом,будто боясь что-то рассказать,и узнать после этого реакцию.Но она всё таки начала говорить. -Узумаки Наруто,вы потеряли ребенка.Приношу свои соболезнования,-сказав это,медсестра направилась выходить из палаты. А я сидел с мокрыми от слёз глазами.Я не думал,что моё желание всерьез исполнится.