Ненавижу альф!

R
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 222 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Глава 4

Настройки
Зачем только этот альфа появился в моей жизни.Все мои беды пошли из за него.Сначала изнасиловал,потом я от него же забеременел,затем сам просит,чтобы я оставил этого ребёнка,а в итоге как раз из за этого брюнета у меня случается выкидыш.Зашибись прям! Надеюсь в будущем я смогу забеременеть ещё раз.Хорошо что я с не сломал себе ничего, а то было бы вдвойне хуже. Пусть только попробует ко мне подойти,я сам же его с окна вышвырну. Ненавижу альф!Им только повод дай,так они тебя в кровать швырнут как очередную игрушку,воспользуются,а потом выкинут.Зачем им использованная,если можно найти новую и в несколько раз лучше? *** Ко мне в палату вбегает этот альфа. Как же он меня задолбал.Постоянно вижусь с ним.Будто это судьба.Хах. -Наруто,это правда?-он так взволнового выглядит. Может сожалеет о своём поступке?Да не,такой гордый,что никогда не пожелеет о том что сделал, и не принят свою ошибку.Я уверен.На все 100. -Уйди отсюда,-раздражает меня так.Ух.. -Нет,я не уйду!Это был и мой ребёнок тоже.Я сожалею о том,что сделал с тобой,но скажу одно.Это правда,что у тебя случился выкидыш? -Да. -Наруто... -Прошу уйди отсюда. В глубине сердца,я не хочу чтобы он уходил.С ним спокойно,но после того,что он сделал,я не могу ему больше доверять.В будущем возможно,но не сейчас.Это уж точно. -Наруто,прости.Я совершил ошибку,но дай мне шанс.Я тебя больше не подведу.Я искуплю свою вину.Пожалуйста прости.. -Я-я подумаю,наверное,-слово 'наверное' я сказал тише.Я уже давно простил его,но всё же какая-то обида на него была.Не знаю почему,но мне кажется с ним я буду счастлив. Я уверен в этом. *** На следующий недели меня выписали,потому что моё состояние нормализовалось.Как же я соскучился по дому.Я принял решение что хочу отчислиться из школы,буду жить только для себя. Из за этой больнице и стресса я опять начал курить,но я очень хотел бросить эту ужасную привычку.Сигареты в больнице мне приносил охранник.Я не знаю почему и зачем.Но я надеюсь,что на моём здоровье это не скажется.Очень надеюсь. *** Господи,наконец Наруто простил меня.Я так рад этому.Безумно рад.У нас будет великолепное будущие и прекрасные дети.Двое.Хотя нет,лучше троя.А лучше четверо,и поравну.Да. Я куплю ему какой-нибудь подарок,чтобы не грустил. У нас всё будет великолепно. Я уверен.
39 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)