Глава 5
14 ноября 2021 г., 10:36
***
Сегодня я проведу последний день в школе.
Утром меня опять тошнило,и была неприятная слабость.Неужели доктора ошиблись?Если это и вправду так,то я очень рад.Но я не хочу чтобы Саске узнал о том,что я всё таки беремен,и не потерял ребёнка.
Мне нельзя ходить в больницы,видимо у Учих там свои связи.
***
В школу я пришел ко второму уроку.Мне уже было намного лучше,чем сегодня утром.
Саске тоже был в классе,и он постоянно смотрел на меня.А я в то время не понимал почему он так пялится.
Меня опять начало тошнить,и я отпросился в туалет.Увидев кивок,я быстро выбежал из класса.
Но я не заметил,то что Саске пошел за мной.Но ещё утром я сделал так,чтобы Учиха не смог уловить того,что его ребёнок жив.
Зайдя в кабинку,я начал блевать.А Саске всё это слышал.
Когда я вышел,Учиха перехватил меня за локать,и держал у стены.Я смотрел на него,и не понимал,что он хочет от меня.
-И от кого ты опять залетел,м?
Не контролируя свои эмоции,Саске начал давить на меня ментально.У меня закружилась голова.
-Сас-ке,прекрати.
И Саске прекратил.
-От кого это чертво отродье?Отвечай!
Он был зол,но давить на меня перестал.
-Но точно не от тебя.Свой шанс ты упустил,Саске.
Он отпустил меня,и ушел из туалета.А я стоял там же,и даже не сдвинулся.
Он не узнает о ребёнке.Он упустил свой шанс.
Я дрожащеми руками достал пачку сигарет,и закурил.
Когда я докурил,то решил что прямо сейчас пойду к Какаши-сану и отчислюсь.Я не могу больше терпеть присутствие Саске.
***
Вернувшись домой,я сразу завалился спать.
Мне было больно.