Глава 13
31 декабря 2021 г., 00:33
Саске быстро надел первую попавшую на руки ветровку и вихрем вылетел из дома.
Сакура осталась на пороге и смотрела на своего мужа.
***
Менма бежал куда глядят глаза.Он думал что бежит вечность,но на самом деле каких-то несколько минут.Узумаки незаметно для себя прибежал в какое-то заброшенное здание и не раздумывая забежал во внутрь.Он не понимал зачем вообще сбежал из дома его нового друга,но мозг отключился в тот момент,когда Менма услышал о том,что его единственый и родной человек сейчас в ужасном состояние.И именно из за этого он убежал из того дома.
Сейчас Узумаки сидит и тихо плачет в уголке какого-то заброшенного дома.
***
Саске бежал по дороге,направленную к парку.Он знал одно здания где можно было хорошо спряться.Натору один раз именно там и засел во время прогулки в этом парке.
***
Менма услышал шаги и быстро встал и направился подальше от двери.
Мало ли.
Дверь очень аккуратно открылась и оттуда вышел...
Саске?
Менма не ожидал его увидить.Он был готов на каких-нибудь местных хулиганов, но не как на дядю Саске.
Хотя это и к лучшему.
Саске начал подходить к Менме.
Он знал что Узумаки окажется именно здесь.Ему что-то подсказывало,но он не понял что.
-Менма,идём ко мне,-Саске боялся спугнуть мальчишку.Мало ли что у него сейчас в голове творится.
Менма побежал к Учихи и крепко обнял.Он не понял зачем,но просто обнял.
Как обнимает своего отца.
Саске обнял в ответ.
-Менма,пошли домой.
-Пошли.