Ненавижу альф!

R
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 222 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Глава 14

Настройки
      Наруто лежал и плохо понимал происходящее.Всё тело ломило и было очень больно. Когда он проснулся, то первое что увидил это потолок,а не улицу. Он ведь должен быть идти за чем-то в магазин? Или же нет..? Он же вроде просыпался до этого. А как он тут оказался? Узумаки ничего не мог вспомнить. В дверь зашла медсестра с подносом еды.Подойдя к тумбочки она поставила его и повернулась лицом к Наруто. -Наруто-сан,вам уже лучше? -Вы ко мне обращаетесь? Наруто и вправду ничего не помнил. От слова вообще ничего. -Да,а разве кроме нас тут есть кто-то? А вам не сказали что с вами произошло? Узумаки отрицательно помотал головой. -Странно.У вас сотресения мозга и Вы теперь бесплодны.Я не уверена,что в дальнейшем получится что-то сделать с вашим ужасным диагнозом,-когда медсестра это говорила,то она с каждым словом становилась грустнее. Наруто долго молчал. -Вот,перекусите. И она вышла. Он бесплоден.. ***       Саске сидел на балконе и курил очередную сигарету.Ему было морально плохо. К нему очень тихо подошла Сакура и накрыла того пледом,ведь на улице был прохладный ветер.Харуна не хотела чтобы её возлюбленный простудился. Она за него переживала.Он ходит как не свой. Вечно задумчивый и замкнулся в себе.Да,такое и раньше было,но всё равно страшно,что с Саске может что-то с собой сделать. Ведь он переживал за Наруто. -Саске,не преживай ты так!С Наруто будет всё хорошо,-в её голосе не было ни капельки какого-нибудь позитива или же поддержки о котором она говорила. Да и она сама в излечения Наруто не особо-то и верила,что уж говорить о Саске,который весь поник из за Узумаки. Хоть и Сакура с виду милая душичка,то внутри она желает чтобы Узумаки остался таким же как и сейчас,а его сын лучше уж проваливает из дома. Он тут явно лишний и незваный гость в их доме.Менма остался только из за того,что Натору сам его пригласил. У Натору не было друзей,ведь люди считали его богатеньким идиотом,который будет холоднокровен ко всем,что живое.Он создавал впечетление,что пришел в какое-то место,которое явно не предназначено для него,а вокруг тупые люди,а он великий и к тому же умный человек. -Сакура,уйди отсюда пожалуйста. -Хорошо.
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник