Сон
6 ноября 2021 г., 21:53
Пришла ночь, пора мне спать,
Но вот что-то, мне мешает,
Не шумит и не кричит,
Но мой сон сбивает.
Это что-то, обитает,
В глубине моей души,
И как будто пожирает,
Моё сердце из внутри..
Страшный шорох,
Он за дверью!
Но его я не боюсь,
Потому что понимаю что всё это только шум .
Он специально заставляет,
Нас пугаться от такого,
Не увидеть , не услышать,
Страшный монстр, НЕТ ТАКОГО!
Ну зачем ты заставляешь,
Нас включать воображение?
Мы лишь дети , завтра в школу
Нужно выспаться ж наверно!
Из за вас мы рано утром,
Идём в школу не какими,
Потому что мы боимся,
Что всё это повториться
Примечания:
Мне как то приснилось , что я проснулась иду одеваться, открываю шкаф, а там голова куклы! ( Которой я когда-то ресницы и волосы отклеила ничейно) Он был тип спиной, а потом повернулась ко мне, и я проснулась. Звучит не так страшно как я это видела..😆