Ревность
6 ноября 2021 г., 22:02
Вот, смотрю я подружек.
И не как не понимаю,
Как такие существа,
Могут лишь реветь , и плакать?
Я конечно промолчу, за себя не отвечаю,
Потому что я всегда,
Ничего не понимаю..
Вот любил...и что с того?
Ты ведь правды мне не скажешь..
Вот. Вот-эта твоя "лож"
Всех людей и убивает,
Ты наверное не специально..
Всех падруг в себя влюбляешь,
Просто не пойму не как...
Почему они страдают.