Сказка
6 ноября 2021 г., 22:15
Жили были, ОЙ да ну вас,
Жили были уже были, а вот мы пока не были,
Так что вам пока привет,
Жарю дома я омлет,
А в омлете две колбаски, и две жареные сказки,
Так что дома не сидите,
И ушами не пыхтите,
Вы послушайте меня,
Никогда не дам вреда.