Где я?
6 ноября 2021 г., 22:32
Где я? воскликнул в голове вопрос.
Так глупо, ведь я здесь, но меня нет
Не здесь не тут.
Я где то там, но там и нету,
И как же ты меня найдёшь, так грустно, что я здесь останусь..
Как жаль что время всё идет, и непонятно когда старость,
Сидеть и ждать, идти и ждать, и не понятно что.
Представь, что ты меня нашёл, на сердце только визг и радость,
И мы б обнялись под дождём, и не тоскливая та старость,
Уже не боязно, не капли, и шли б мы вместе к тому завтра.
Но как бы ни была приятно, представлять что с нами будет,
Ведь в завтра только ты, меня увы с тобой не будет,
Ведь я не тут, и я не здесь, Не там не где меня не будет,
Но ты ищи, и может быть, нам вместе суждено побыть...