Глава 4 – Во владеньях Нарко.
6 ноября 2021 г., 21:20
Артимбек коротко объяснил Такао что случилось. Высшие Инквизиторы Валтэна и Сета не союзники, а враги, Валтэна знал, что здесь обитает что-то нечистое и уговорил Святого Лорда Феникса отправить Артимбека с его товарищами и отрядом сюда, затем отправил паладинов, чтобы они добили «колонизаторов». Сета же позаботится что бы об этом никто не знал, даже Святой Лорд Феникс. Всего остались 12 боеспособных паладинов Артимбек, Зимм и Такао.
*30 минут спустя*
Все паладины пали… Артимбек и Зимм смотрели, как Такао истекал кровью и умирал. Они отступили вглубь пещеры, где-то сверху доносились крики паладинов Валтэны, а где-то совсем рядом шёпот чего-то неизвестного.
Палладин Зимм: Прощай Артимбек, ты был отличным другом и провёл меня через всё это, сделал знаменитым воином вместо того что бы оставить бродяжничать на улицах в Плохих Зубах, уверен Такао тоже был благодарен тебе, а мне уже пора к нему.
Как только Зимм сказал это, он достал свой расписной ножик и воткнул себе в горло.
Вот и всё. Артимбек остался один, без товарищей и надежды на выживание. Вдруг из темноты появился силуэт. Артимбек сам не понимая как, понял что это - Нарко. Этого он ждал всю жизнь. Всю свою жизнь он только мечтал победить демоницу, великую искусительницу Нарко. Артимбек был готов к своему возможно последнему бою. Он взмахнул Падающим Солнцем, зажмурился и…
Как странно он проснулся на корабле, закованный в кандалы. Он ничего не помнит только то, что его зовут Артимбек и понимает, что ему подвластна магия Нарко.