Новая жизнь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 852 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Дни пролетали быстро и не заметно. Моя боль по немногу вщухала , но чувство тревоги и мысли о том что мы больше не увидимся всё никак не вылезали из моей головы.... Утро.....1 августа . Проснулась я очень весёлой и щастливой , потому что сегодня моё день рождение. Пройдя в другую комнату , я увидела щастливую маму с моими сестрами , Они с улыбкой на лице поздравили меня с днём рождения , и вручили мне подарки .Я была очень рада . мой телефон , как мне казалось розрывался от сообщений. Когда я взяла телефон , я очень надеялась увитить сообщение от него. Того сомого , которого я любила до потери сознания , перечитав и ответив на все сообщения , я очень сильно розстроилась , там... Там не было его сообщения . Грусть охватила меня . Мое сердце медленно розбивалось в дребезги... —Ещё не вечер: подумала я . Взяв новой надежди пошла помогать маме накрывать на стол , посмотрев на часы я увидела 11:00. —Время собираться :подумала я . Одев новую одежду , сделав себе макияж , и прическу, я ждала свою лучшую подругу. И вот наступил этот долгожданный момент. На часах 12:00. Я сидела и смотрела в окно ожидая Яну. Пристально смотрев в одну точку, я увидела знакомый силуэт . —Яна? Сказала от щастья я, но в ответ услышала поздровление .Мы прошли к столу и я услишала то, что меня очень розачярувало. —Я пришла к тебе всего лишь на час. —Как? Почему? Сказала я , волнующимся тоном. —Скоро мне нужно ехать к родителям, в город.( на тот момент она жила с бабушкой в деревне ). И вот прошло время щастья , прошол этот прекрасный час.... Моё состояние после ее отезда было просто ужасное......
0 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором