Часть 3
6 ноября 2021 г., 23:52
1 августа .... Вечер..... Я лежала на диване листая ленту instagram. Как вдруг я услишала звонок . Какой-то не известный номер . Подняв трубку я услышала:
—С днём рождения доченька! Сказал очень знакомый , мужской голос.
—Папа? Это ты?
— Да доченька я , услышала я в ответ.
—Поговорив немного с папой о жизни, я лягла на кровать и уснула , услышав телевизора , на часах я увидела 22:56.
День рождения подходило к концу , сообщения я так и не увидела.
Пройдя в комнату, с которой исходили звуки от телевизора , я увидела маму смотрящую её любимый сериал.
—Дочька? Ты чего не спишь? Спросила мама.
—Уже иду, ответила я .
Прошло где-то 2 недели з того времени . Я решылась поговорить с мамой про школу . Сказала что мне там плохо . И вот наступил тот день когда , мы приехали в новую школу . Мама поговорила с директором , написала заявление , и он принял нас. Я была на 7 небе от щастья , и впервые заплакала от щастья.