Новая жизнь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 852 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Спустя где-то неделю после произошедшого , я начала готовиться к школе. Как сейчас помню как эта неделя проходила скучно и медленно. Яна уехала к себе . Без неё я чувствувала себя пустым местом . мне не хотелось нечего. Я не жила. Я просто существувала . Вечер с 30 августа на 31. Как сейчас помню , как усташая легла на кровать , и мучаясь от безсоницы ,даже не было сил плакать. Утро..... 31 августа...... Я проснулась , еле встала с кровати ,пошла умываться. Приготовив одежду на завтра , услышала звонок. Посмотрев в телефон я увидела , что это звонит мама. Подняв трубку я услышала нежный и ласковый голос мамы. —Дочька иди ужынать. —Спасибо , мам, но я не голодная. —Доченька тебе ныжно покушать, ты со вчерашнего дня нечего не ела. —Ладно иду. Покушав мне стало немного легче. Большую половину дня я просидела в телефоне.... После этого у меня слезились глаза . Вечер....31 августа....наконец-то я немного успокоилась , и начала радоваться жизни. Сходив в душ я почувствовала вкус жизни , немного горький , но всёже ,хоть что нибудь почувствовала за эту неделю. Сегодня решила лечь спать по раньше. Навела будильник на 7:00 . Лягла в тёплую кроватку , но всё же,мучаясь от безсоницы , я смотрела в окно, щитая звёзди незаметно уснула.
0 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором