Часть 2
6 ноября 2021 г., 22:45
П: да я хотел кое что спросить
В: м? Ну и что же?
П: ты валет пик,верно?
В:ч.что? Но как?!?
П: Я Пиковый король~,и поэтому я с лёгкостью могу понять кто мой валет
В:океййй и что дальше?какая вам разница кто я?
П: давай на ты? хорошо?
В:ок, но всё же какая тебе разница кто я?
П: большая, так как однамастники должны находиться рядом
В: и что ты предлагаешь?
П: есть дом где живут все масти
В: ты тоже там?
П: да
В: то есть ты предлагаешь мне переехать?или что?
П:именно! Завтра после школы я тебя заберу к нам, и это не обсуждается!
В:ладно..
П:кстати
В:?
П: не против прогуляться сегодня вечером?
В: ну почему бы и нет?~
П: отлично~ в 19:30 возле парка
В: отлично, пока!
П:пока
#Дома у Вару#
Pov Вару
Так у меня есть ещё 4 часа,отлично!
Так, нужно приготовить вещи для переезда, и маме нужно об этом сообщить..
~звонок с мамой вару~
В:ало, мам
М-ало,сына ты что-то хотел?
В: дааа..тут такое дело
М: что уже случилось?
В:вообще я переезжаю..
М: куда?!
В: я валет пик...и все масти должны быть в одном доме так что..
М:ох~ ну хорошо, а когда переезжаешь?
В:завтра, а что?
М:да ничего просто, ладно пока!
В: пока, мам!
#скип тайм до 19:00#
Таааккк уже скоро нужно будет выходить! Нужно быстрее переодеться!
~одежда вару~
Он надел рубашку, а поверх неё тёмную кофту так что бы было видно только воротник от рубашки
На низ тела он надел чёрные джинсы и к ним прицепил цепи
19:14
В:чтож пора выходить
Вару обулся и пошёл к парку
#в парке#
End pov Вару
Они встретились и решили просто пойти прогуляться по парку
В принципе ничего интересного в этой прогулке не было но вот вам некоторые моменты:
1:
Они спокойно шли но тут Вару увидел магаз с мороженым
В:пииииииккк
П: что?
В: купи мороженку пжпжжпжпжппжжп
П: а что мне за это будет?
В: да хоть отсос..ой
П: хах окей ) пошли за мороженым
В: нет! Я ж пошутил!
П: на счёт чего?)
В: на счёт того что я тебе отс..ну ты понял..
П: хах) ну ладно, а что тогда я получу?
В:мммм... Поцелуй?
П: окей)
Пик купил Вару морожку
В: ииии)))) спасибоооо)))
П: как ребёнок)
В: хах) ну это да
П:ну и ??
В: м?
П: ты вообще-то должен кое-что сделать!
В: ах да !точно, прости забыл
Вару повернулся к Пику и поцеловал
Но пик решил что ему мало
П: Варрру)
В: что такое?
П: посмотри на меня)
В: что та..
Пик перебил Вару поцелуем , Вару хотел что-то возразить тем самым дав проход Пику в его рот.
Пик так сказать хозяйничал во рту своего вальта
После как он отстранился
В: ч.что это было?!
П: а разве не видно?
В:( ////////)
П: не думай что я тебя люблю, это просто дружеский поцелуй
М.В: да.. только дружеский.стоп Вару вы просто друзья! Ты не гей!
П: хеей всё хорошо?
В: а, да..да всё хорошо, а что-то не так?
П: ты завис на минут 10
В:ок..прости)
П: ничего ~ уже 23:43 думаю стоит пойти по домам
В:да ..ты прав пока
П: пока