Часть 3
7 ноября 2021 г., 14:10
Примечания:
Чтож 4 страницы
Я пипец как устала
На утро
Pov Пик
Я встал из-за бесячих слов Феликса
Ф: просыпайся!и радуйся новому дню!
П:мм..угу...
Ну кухне
Ф:Добре утро ,Пик!!
П: ага.
Все уже сидели за столом
К:кстати,пик.
П:?
К: ты уже нашёл своего вальта?
П: да, он сегодня сюда переедет, и кстати в какой комнате он будет жить?
К: он будет жить вместе с тобой!и это не обсуждается
П: ЧТО?!Я против!
К: но больше нет комнат!
П: агр..ладно
К: так ладно, все собрались?
Все: да!
К: отлично!выходим
По пути в школу
Я увидел Вару и ещё какого-то парня рядом с ним , они шли и смеялись
Мм..что это за чувство?так странно
Я решил к ним подойти
П: привет
В: м?ооо Пик привет!Джо знакомься это Пик!Пик это Джокер
Дж: приятно познакомиться!
П: ага, чтож думаю вам стоит поторопиться если не хотите опаздать
В: угу(
В школе
Мы разошлись по кабинетам
Все уроки прошли ужасно скучно
~во дворе школы~
В: ну наконец то
П: ну простите
В: пошли уже
П: а вещи где?
В: ну как раз нужно зайти за ними
П: ладно, давай пошли уже
Возле дома клонов
П : проходи
В: я .. стесняюсь как-то
П: да не бойся ты
В итоге первый зашёл Пик, а за ним Вару
П: чтож знакомьтесь это Валет пик Вару
В: привет..(///)
Ф: Оаоаоа приветствую! Надеюсь ты за добро
Д: приветствую друг мой
Г: а кто ты?а может я это ты? А ты это я? А кто я? кто ты?а кто я? А кто мы?
К: чтож приветствую,Валет пик
Р: приветик~
З: а.а п-привет..
К: Пик покажи ему комнату
П: окей
В комнате
П: к твоему сожелению ну или же счастью мы жить будем вместе
В: хорошо..
П: кстати мы с тобой плохо знакомы расскажи о себе
В: Я люблю читать и учиться..
П: мда..не очень то ты и катишь на вальта пик..ладно .
В: может сходим погулять?(/////)
П: ну .хорошо , во сколько?
В: в 21:00
П: ну окей , всё равно каникулы начались
Уже во время прогулки
End povПик
П: знаешь Вару...
В: да?
П: тебе нужно стать плохим если хочешь быть вальтом пик!
В: ч-что?!
П: да или тебя заменят
В: но что во мне плохого?
П: мы самая сильная масть! А ты не можешь за себя постоять! Понимаешь?!
В: да..
П: ты хоть драться умеешь?
В: да..
П: отлично
~Прошло 2 года~
Pov Вару
Я проснулся довольно рано всё для того чтобы напакостить Тряпке!
Я решил что одной краски не хватит поэтому я решил добавить в неё пауков, а я знаю что зонт их ОООчеееньь боится
Когда Я всё это сделал Я ушёл гулять
Гулял я достаточно долго
В 23:53
М.В : думаю пора домой
Дома
End pov Вару
В комнате Вару ждал Пик
М.П: да где его носит?!боже чёртов валет..но он такой милый!стоп! Пик нет,нет,нет! Он просто жалкий валет..да кого я обманываю!он мне уже давно нравится..
Вару зашёл в комнату там на его кровати сидел пик,Вару думал его начнут отчитывать но пик подошёл и обнал Вару
В: ч-что ты делаешь?
П: помолчи..я переживал
М.В: он?! Переживал?! Хах..это даже приятно~ он мне давно уже нравится ..жаль что мои чувства не взаимны
П: больше так не делай! Или хотя бы предупреждай
В: хорошо
С этого момента их отношения наладились
В один день:
Пик зашёл в комнату к червовым
Р: охохоу сам король Пик кнам пожаловал~
П: мне нужна твоя.. помощь
Р: ох..ну и с чем помочь?
П: вообще, мне давно нравится Вару..но я не знаю как признаться
Р: огоо!я так и знал! Но вообще что Вару больше всего нравится? Кроме краски конечно же
П: ну я знаю
Р: ну так вот своди его куда-то в красивое место там подари подарок и предложи встречаться
П: хорошо, спасибо что-ли?
В комнате
П: Вару
В: да?
П: ты не против сегодня прогуляться?
В: ну почему бы и нет? А во сколько?
П: в 19:20
В: окей
В 19:20
П: всё собрался?
В: да пошли!
Пик решил сводить Вару на обрыв так как вечером там очень красиво
А обрыве
В: ты меня скинуть хочешь?
П: ага
В: эй!
П: можешь закрыть глаза?
В: зачем?
П:ну закрой пожалуйста
В: ладно
Вару закрыл глаза , а пик достал плюшевого зелёного мишку
П: открывай
В: ........
П: Вару, я тебя люблю..
Вару стоял в неком ступоре но всё же ответи
В: это взаимно..
П: правда?!
В: конечно!
Там на обрыве они просидели всю ночь
6:35
Pov Пик
Я проснулся из-за звонка на телефон
Это был Куро
~разговор~
-ало?
- пик ёмаё! Вы где?!
- гуляем, а что?
- вы ещё вчера ушли! Живо домой!
~конец диалога~
Я хотел ещё что-то сказать но Курилка сбросил трубку
Я стал будить Вару
Когда он проснулся я объяснил всю ситуацию и мы пошли домой
Дома:
К: где вас блин носило?! Сказать не могли?!
Курилка ещё долго читал нам нудные лекции о том что ночью гулять опасно
И бла бла бла
После мы пошли в комнату Спать так как не очень спать на твёрдой земле
Вару лёг ко мне и мы заснули в обнимку
End pov Пик