Помнишь что ты сказал той самой ночью~?

R
Завершён
91
автор
Размер:
17 страниц, 3 264 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На утро Pov Пик Я встал из-за бесячих слов Феликса Ф: просыпайся!и радуйся новому дню! П:мм..угу... Ну кухне Ф:Добре утро ,Пик!! П: ага. Все уже сидели за столом К:кстати,пик. П:? К: ты уже нашёл своего вальта? П: да, он сегодня сюда переедет, и кстати в какой комнате он будет жить? К: он будет жить вместе с тобой!и это не обсуждается П: ЧТО?!Я против! К: но больше нет комнат! П: агр..ладно К: так ладно, все собрались? Все: да! К: отлично!выходим По пути в школу Я увидел Вару и ещё какого-то парня рядом с ним , они шли и смеялись Мм..что это за чувство?так странно Я решил к ним подойти П: привет В: м?ооо Пик привет!Джо знакомься это Пик!Пик это Джокер Дж: приятно познакомиться! П: ага, чтож думаю вам стоит поторопиться если не хотите опаздать В: угу( В школе Мы разошлись по кабинетам Все уроки прошли ужасно скучно ~во дворе школы~ В: ну наконец то П: ну простите В: пошли уже П: а вещи где? В: ну как раз нужно зайти за ними П: ладно, давай пошли уже Возле дома клонов П : проходи В: я .. стесняюсь как-то П: да не бойся ты В итоге первый зашёл Пик, а за ним Вару П: чтож знакомьтесь это Валет пик Вару В: привет..(///) Ф: Оаоаоа приветствую! Надеюсь ты за добро Д: приветствую друг мой Г: а кто ты?а может я это ты? А ты это я? А кто я? кто ты?а кто я? А кто мы? К: чтож приветствую,Валет пик Р: приветик~ З: а.а п-привет.. К: Пик покажи ему комнату П: окей В комнате П: к твоему сожелению ну или же счастью мы жить будем вместе В: хорошо.. П: кстати мы с тобой плохо знакомы расскажи о себе В: Я люблю читать и учиться.. П: мда..не очень то ты и катишь на вальта пик..ладно . В: может сходим погулять?(/////) П: ну .хорошо , во сколько? В: в 21:00 П: ну окей , всё равно каникулы начались Уже во время прогулки End povПик П: знаешь Вару... В: да? П: тебе нужно стать плохим если хочешь быть вальтом пик! В: ч-что?! П: да или тебя заменят В: но что во мне плохого? П: мы самая сильная масть! А ты не можешь за себя постоять! Понимаешь?! В: да.. П: ты хоть драться умеешь? В: да.. П: отлично ~Прошло 2 года~ Pov Вару Я проснулся довольно рано всё для того чтобы напакостить Тряпке! Я решил что одной краски не хватит поэтому я решил добавить в неё пауков, а я знаю что зонт их ОООчеееньь боится Когда Я всё это сделал Я ушёл гулять Гулял я достаточно долго В 23:53 М.В : думаю пора домой Дома End pov Вару В комнате Вару ждал Пик М.П: да где его носит?!боже чёртов валет..но он такой милый!стоп! Пик нет,нет,нет! Он просто жалкий валет..да кого я обманываю!он мне уже давно нравится.. Вару зашёл в комнату там на его кровати сидел пик,Вару думал его начнут отчитывать но пик подошёл и обнал Вару В: ч-что ты делаешь? П: помолчи..я переживал М.В: он?! Переживал?! Хах..это даже приятно~ он мне давно уже нравится ..жаль что мои чувства не взаимны П: больше так не делай! Или хотя бы предупреждай В: хорошо С этого момента их отношения наладились В один день: Пик зашёл в комнату к червовым Р: охохоу сам король Пик кнам пожаловал~ П: мне нужна твоя.. помощь Р: ох..ну и с чем помочь? П: вообще, мне давно нравится Вару..но я не знаю как признаться Р: огоо!я так и знал! Но вообще что Вару больше всего нравится? Кроме краски конечно же П: ну я знаю Р: ну так вот своди его куда-то в красивое место там подари подарок и предложи встречаться П: хорошо, спасибо что-ли? В комнате П: Вару В: да? П: ты не против сегодня прогуляться? В: ну почему бы и нет? А во сколько? П: в 19:20 В: окей В 19:20 П: всё собрался? В: да пошли! Пик решил сводить Вару на обрыв так как вечером там очень красиво А обрыве В: ты меня скинуть хочешь? П: ага В: эй! П: можешь закрыть глаза? В: зачем? П:ну закрой пожалуйста В: ладно Вару закрыл глаза , а пик достал плюшевого зелёного мишку П: открывай В: ........ П: Вару, я тебя люблю.. Вару стоял в неком ступоре но всё же ответи В: это взаимно.. П: правда?! В: конечно! Там на обрыве они просидели всю ночь 6:35 Pov Пик Я проснулся из-за звонка на телефон Это был Куро ~разговор~ -ало? - пик ёмаё! Вы где?! - гуляем, а что? - вы ещё вчера ушли! Живо домой! ~конец диалога~ Я хотел ещё что-то сказать но Курилка сбросил трубку Я стал будить Вару Когда он проснулся я объяснил всю ситуацию и мы пошли домой Дома: К: где вас блин носило?! Сказать не могли?! Курилка ещё долго читал нам нудные лекции о том что ночью гулять опасно И бла бла бла После мы пошли в комнату Спать так как не очень спать на твёрдой земле Вару лёг ко мне и мы заснули в обнимку End pov Пик
91 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)